Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mopsdad1 сказал(а):

Наконец то будет. Я его видел в Венгрии вживую. Клумба 3 на 3 метра. Просто вынос мозга. Считаю его самым красивым тюльпаном. Кстати в одном из мировых рейтингов первое место

Михаил, Блуберри рипл  реально фиолетово -белый или пурпурно-белый?

Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,я половинить минималки не буду,мне очень неудобно собирать,могу запутаться.Сейчас открою еще строки.

Ну вот, пока с работки до дома доехала, снова всё разобрали:smile51:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юлия48 сказал(а):

Ну вот, пока с работки до дома доехала, снова всё разобрали:smile51:

Юль, чего хотела то?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

.Пионы сидят через метр,тюльпанов туда штук 10-15,к клематисам в ноги обязательно,в приствольные круги,,под розы,лилии.

Лена, ты тюльпаны  как часто выкапываешь  или просто новые сажаешь?  Я к тому, что при выкопке  близко посаженных луковиц корневая соседей повреждается.

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Юль, чего хотела то?

Пока работу работала- прощелкала... и вот и второй ящик закончился... BLUEBERRY RIPPLE

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юлия48 сказал(а):

Пока работу работала- прощелкала... и вот и второй ящик закончился... BLUEBERRY RIPPLE

Не переживай, если Лена ещё ящик не откроет, я тебе 5 штук отдам  :08thanks:

номер столбика свой скажи

Изменено пользователем оляка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юлия48 сказал(а):

Пока работу работала- прощелкала... и вот и второй ящик закончился... BLUEBERRY RIPPLE

Юль,если Лена еще ящик не откроет,то возьми у меня 5 штук

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Не переживай, если Лена ещё ящик не откроет, я тебе 5 штук отдам  :08thanks:

Как всегда-хором:04laugh:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Юль,если Лена еще ящик не откроет,то возьми у меня 5 штук

Как всегда-хором:04laugh:

Ага, синхронистки :cheesy:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юлия48 сказал(а):

Пока работу работала- прощелкала... и вот и второй ящик закончился... BLUEBERRY RIPPLE

Лови! :cheesy: Уже у тебя

Изменено пользователем оляка
Ссылка на сообщение

 

12 минут назад, Юлия48 сказал(а):

Пока работу работала- прощелкала... и вот и второй ящик закончился... BLUEBERRY RIPPLE

Юль,возьми у меня из 14 столбика 5 штук.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Лови! :cheesy: Уже у тебя

Спасибки:applo:

Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

 

Юль,возьми у меня из 14 столбика 5 штук.

Уже осчастливили:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Всем привет! Хотела удержаться от этой закупки, честно терпела и вот сломалась.  А столбиков свободных нет.:cray2:Не судьба? Или можно тугодумам столбик выпросить?:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, а мне перенесли из ст. 77     2 штНарцисс Ванилла Пич - таблица съезжает - не вижу , если не поставили- то в новом открытом ящике поставьте, пожалуйста 5 шт :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Всем привет! Хотела удержаться от этой закупки, честно терпела и вот сломалась.  А столбиков свободных нет.:cray2:Не судьба? Или можно тугодумам столбик выпросить?:smile51:

Лена, только хозяйка тебе может помочь, жди ГуЛену

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Лена, только хозяйка тебе может помочь, жди ГуЛену

Оля, знаю.:smile219: Буду ждать.

Ссылка на сообщение

Я тоже долго долго терпела, но красота -страшная сила!:mosking:

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение

8 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Лена, а мне перенесли из ст. 77     2 штНарцисс Ванилла Пич - таблица съезжает - не вижу , если не поставили- то в новом открытом ящике поставьте, пожалуйста 5 шт :)

Поставила 5 шт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Хотела отбиться от коллектива? :cheesy:

От вас и захочешь-не отобьешься:girl_cray:  Честно говоря, сначала лень взяла верх надо мной( место искать, сажать, выкапывать). Вот и не смотрела в тему...пока места в таблице не закончились, блин. Вот буду теперь лениться без тюльпанов красивущих:girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

а чего так слабо берем белые дарвиновские? разбавить красное, полосатое, розовое, синее .белые конечно не эксклюзивы, но если одни эксклюзивы будут - то кто то выиграет , кто то проиграет, а так белый, как бы связующее будет, и на их фоне цветные ярче смотреться должны.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, OlchikD сказал(а):

а чего так слабо берем белые дарвиновские? разбавить красное, полосатое, розовое, синее .белые конечно не эксклюзивы, но если одни эксклюзивы будут - то кто то выиграет , кто то проиграет, а так белый, как бы связующее будет, и на их фоне цветные ярче смотреться должны.

У нас в городе на клумбах белые тюльпаны, первая мысль -  ......... на палочке, не могу от первого впечатления  отделаться  :embarrassed:

Изменено пользователем оляка
Ссылка на сообщение

ну я надеюсь на неземную красоту:cheesy:. я и сирени очень люблю белые. и пионы. сейчас зацветает Алиса Хардинг  у меня - по несколько раз хожу любуюсь.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, OlchikD сказал(а):

ну я надеюсь на неземную красоту:cheesy:. я и сирени очень люблю белые. и пионы. сейчас зацветает Алиса Хардинг  у меня - по несколько раз хожу любуюсь.

 

Остальные цветы - да, прекрасные  белые, но почему у меня так с белым тюльпаном :dnt:

Изменено пользователем оляка
Ссылка на сообщение

Девочки, если Лена откроет еще один ящик BLUEBERRY RIPPLE, поставьте мне 5 шт в 88 столбик, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...