Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Simka сказал(а):

Опять свои отдаешь? Опять сапожник без сапог?

нет,строку открыла.Я импрешены не люблю.Мне экзотику подавай.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дарвинсноу-надо не менее 10 шт набрать,чтобы ушел в заказ.

Обворожительные крупные бутоны тюльпана Darwisnow (Дарвисноу) при цветении в групповой посадке напоминают снежные вершины. Принадлежит сорту Дарвиновы гибриды.  На стройном стебле образуются роскошные плотные бутоны белоснежного оттенка. Высота бутона 7-8 см, при роспуске в диаметре достигает 10-12 см. Бутон имеет форму классического бокала, он не распускается полностью, чем сохраняет свежесть в течение всего периода цветения. Цветёт тюльпан Дарвисноу в течение 8-10 дней, наполняя воздух сладким, тонким ароматом. Восхитительный кристальный тюльпан возвышается на цветоносе средней прочности, 40 см в высоту.

776-w280-h280.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Лувр-набрать не менее 20шт

НЕ ТЕРЯЕТ ДЕКОРАТИВНОСТИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПЕРИОДА ЦВЕТЕНИЯ Прелестный цветок пурпурного цвета, окаймлённый белой бахромой. Растение высотой до 40 см. Стебель имеет высокую прочность. Отличается игольчатой бахромой, которая напоминает иней. За свою экзотичность очень ценится среди садоводов. Морозоустойчивый сорт, очень хорошо переносит весенние заморозки. 

1498638063_436.jpg

Louvre   .jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Дарвинсноу-надо не менее 10 шт набрать,чтобы ушел в заказ.

Обворожительные крупные бутоны тюльпана Darwisnow (Дарвисноу) при цветении в групповой посадке напоминают снежные вершины. Принадлежит сорту Дарвиновы гибриды.  На стройном стебле образуются роскошные плотные бутоны белоснежного оттенка. Высота бутона 7-8 см, при роспуске в диаметре достигает 10-12 см. Бутон имеет форму классического бокала, он не распускается полностью, чем сохраняет свежесть в течение всего периода цветения. Цветёт тюльпан Дарвисноу в течение 8-10 дней, наполняя воздух сладким, тонким ароматом. Восхитительный кристальный тюльпан возвышается на цветоносе средней прочности, 40 см в высоту.

Взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,берите Бастию,я меньше 100штук не могу в заказ послать.

Золоченая бронза!Роскошный тюльпан в оранжево-персиковых тонах предстанет во всем своем великолепии в конце весны. Сомнений больше не останется, весна пришла! 

image.jpg

Лена, я бы 5 взяла, 10 много мне, уже и так сумма приличная выходит. Может можно 5?

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

не рыдай,поставлю сейчас))

ДАЙТЕБОГЗДОРОВЬЯДОБРАЯЖЕНШИНА!:girl_curtsey:

10 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Дарвинсноу-надо не менее 10 шт набрать,чтобы ушел в заказ.

776-w280-h280.jpg

Возьму 10 штук к красным! 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ornella сказал(а):

Лена, я бы 5 взяла, 10 много мне, уже и так сумма приличная выходит. Может можно 5?

Если в Москве забирать будешь, давай пополам?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Светlana сказал(а):

Если в Москве забирать будешь, давай пополам?

Я в Петербурге. Но ножет быть Лена нам разнесет по 5?

Ссылка на сообщение

Довольна, прямо :girl_curtsey: Какие у нас на форуме замечательные люди! Ещё и муж с дачи позвонил, говорит - снег с градом в обед был, всё засыпало. Только вечером растаяло. Так что мне дарвиновы гибриды очень нужны! Они самые стойкие и к морозу и к граду! И Красота такая классическая. FD16909WH_5.jpg

9 штук Ред импрэшн букетиком посадить. А один оставшийся - в другой букетик белых Дарвинсноу. Тоже будет нечётное число. И красиво!

tulip_2_by_scheissegal.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Все, Танюху отюльпанили и красные ей и белые и рябенькие и пестренькие..... Тише Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч.

23 минуты назад, Ornella сказал(а):

Я в Петербурге. Но ножет быть Лена нам разнесет по 5?

возьмите кто-нить из вас десять, потом, когда таблица закроется Лена даст команду, меняйтеся.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,я минималку менять не буду,мне неудобно раскладывать.Не обижайтесь.И так косячу постоянно))

Ленок, ну какие обиды? А от Miranda ни кто не отказывается? ....очень хочу....

Ссылка на сообщение

Я вот тоже Миранду не успела взять, а так хороша!

Но с другой стороны будет что купить в след сезоне. Главное, чтобы Лена нас не бросила и организовала след. закупку луковичных на будущий год:)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

да куда я денусь,приговорена я:04laugh:Честно говоря,я и сама тюльпаны-нарциссы люблю,вот хожу и любуюсь.Сегодня три недели,как расцвел Ластинг лав,самый долгоиграющий,чудо,а не цветок!В этом году эксперимент сделаю,посажу в цветник вперемешку розовые мускари,гиацинты и белые крокусы.Туда же тюльпаны ранние розовые,что там у нас по цвету-Фокстрот? посмотрю,какполучится.В европах так сажают и цветник очень долго декоративно смотрится.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

да куда я денусь,приговорена я:04laugh:Честно говоря,я и сама тюльпаны-нарциссы люблю,вот хожу и любуюсь.Сегодня три недели,как расцвел Ластинг лав,самый долгоиграющий,чудо,а не цветок!В этом году эксперимент сделаю,посажу в цветник вперемешку розовые мускари,гиацинты и белые крокусы.Туда же тюльпаны ранние розовые,что там у нас по цвету-Фокстрот? посмотрю,какполучится.В европах так сажают и цветник очень долго декоративно смотрится.

Тоже очень люблю весенние луковичные...Но когда они отцветут:angry:...Как же они портят весь вид в цветниках...Прям бесит меня...

  Тюльпаны у меня растут за пионами, мускари между пионами,то есть это все прикрывается пионами....А  вот крокусы у меня в огромном количестве по всем цветникам....и мускари еще беспризорные тоже...Вот они меня раздражают прям...Сколько я их повыдрала и на канавку повыбросила, так они и там цветут себе...

Лен, а у тебя где все это богатство? в отдельном цветнике?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Очень хочется развести крупные красные тюльпаны типа Ред импрэшн. 

Я могу поделиться Рэд Импрешен если че:grin:

 

Изменено пользователем OlchikD
Лишнее
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Я могу поделиться Рэд Импрешен если че:grin:

 

Оля, спасибо! Лена ещё одну строку открыла. :kiss: Если вдруг не наберём, я к тебе поклонюсь.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...