Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

@asy Настя,не ругай,спрошу здесь.Про фриго слышно что-нибудь?Новости,изменения?Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, сандра сказал(а):

@asy Настя,не ругай,спрошу здесь.Про фриго слышно что-нибудь?Новости,изменения?Спасибо.

Настя, а можно саженцы Качалкина получить вместе с фриго? У меня в Качалкина 10 Купчихи и 2 Лячки. Доставка СДЭК, г. Тверь, бул. Цанова 6 стр. 1

Ссылка на сообщение
3 часа назад, сандра сказал(а):

@asy Настя,не ругай,спрошу здесь.Про фриго слышно что-нибудь?Новости,изменения?Спасибо.

В теме напишу сегодня

3 часа назад, Urgama сказал(а):

Настя, если появилась Купчиха, поставь мне в ст.143 (просила еще раньше)

Да переставлю

23 минуты назад, Алена 8 сказал(а):

Настя, а можно саженцы Качалкина получить вместе с фриго? У меня в Качалкина 10 Купчихи и 2 Лячки. Доставка СДЭК, г. Тверь, бул. Цанова 6 стр. 1

Нет не объединяю фриго ни с чем, я даже ягодные отделила от фриго , чтобы не объединять.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, asy сказал(а):

В теме напишу сегодня

Да переставлю

Нет не объединяю фриго ни с чем, я даже ягодные отделила от фриго , чтобы не объединять.

Настя, продублирую здесь, извините. Вечером окончательный адрес СДЕК написать не поздно? 

Ссылка на сообщение
Только что, ОльгаТал сказал(а):

Настя, продублирую здесь, извините. Вечером окончательный адрес СДЕК написать не поздно? 

Оль, где именно твоя дача находится в Чеховском районе?

Ссылка на сообщение

25 минут назад, Галина П. сказал(а):

Оль, где именно твоя дача находится в Чеховском районе?

В Молодях, на второй линии). Недалеко от Храма. 

Ссылка на сообщение
Только что, ОльгаТал сказал(а):

В Молодях, на второй линии). Недалеко от Храма. 

Здорово. По-моему, еще Надя @Nadin_K из Молоди. Если я не ошибаюсь.

Вот думаю, с кем бы объединиться по доставке фриго. Я, конечно, дальше (Столбовая между Любучанами и поворотом на Троицкое).

И не знаю, какой СДЭК лучше - в Чехове или в Подольске. Чехов, естественно, ближе.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Здорово. По-моему, еще Надя @Nadin_K из Молоди. Если я не ошибаюсь.

Вот думаю, с кем бы объединиться по доставке фриго. Я, конечно, дальше (Столбовая между Любучанами и поворотом на Троицкое).

И не знаю, какой СДЭК лучше - в Чехове или в Подольске. Чехов, естественно, ближе.

Да, она тоже наша). СДЕК, в который я перешла находится в пос. Железнодорожный, прям рядом со Старосимферопольским шоссе, на повороте на платформу Весенняя

Ссылка на сообщение
Только что, ОльгаТал сказал(а):

на повороте на платформу Весенняя

От меня далеко.:smile51: Я "безлошадная".:smile51: Ладно, буду получать в Чехове. Или поищу другие пути.:)

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Галина П. сказал(а):

От меня далеко.:smile51: Я "безлошадная".:smile51: Ладно, буду получать в Чехове. Или поищу другие пути.:)

Поговорю с дочерью. Вечером в личку напишу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя! 

Поставьте, пожалуйста, в ст.37

пингвин-2шт;

Евразию ОКС-2шт;

Маросейку ОКС-2шт.

Спасибо!

Изменено пользователем Златёна
Ссылка на сообщение
1 час назад, Златёна сказал(а):

@asy, Настя! 

Поставьте, пожалуйста, в ст.37

пингвин-2шт;

Евразию ОКС-2шт;

Маросейку ОКС-2шт.

Спасибо!

Малину ОКС пока никому не добавляю, так как ее положили взамен тех сортов, которые не дали,если откажутся от замены, тогда поставлю, Пингвин в Р9 поставила, остальное после того, как проверю

Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

Малину ОКС пока никому не добавляю, так как ее положили взамен тех сортов, которые не дали,если откажутся от замены, тогда поставлю, Пингвин в Р9 поставила, остальное после того, как проверю

Уже сейчас согласна поменять Атлант на Евразию🙂

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Златёна сказал(а):

Уже сейчас согласна поменять Атлант на Евразию🙂

Вот Атлант вроде есть, только пока не дошли до него

Ссылка на сообщение

Настя! В таблице крупномеров появились строчки с красными ячейками. Если это свободные саженцы, то можно мне добрать:

Алыча Кубанская комета - 1 шт

Алыча Царская   -  1 шт. 

 

Изменено пользователем БорисАД
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, БорисАД сказал(а):

Настя! В таблице крупномеров появились строчки с красными ячейками. Если это свободные саженцы, то можно мне добрать: 

Алыча Кубанская комета - 1 шт

Алыча Царская   -  1 шт. 

 

Я бы тоже взяла алычу Кубанская Комета,алычу Царская и грушу Просто Мария

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя,можно и мне добавить (крупномеры ст 6)

Алыча Кубанская комета - 1 шт

 

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Если ещё остались, добавьте в мой заказ, пожалуйста, алычу Кубанская комета, Царская и грушу Просто Мария. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...