Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, asy сказал(а):

 

Настя,спроси, пожалуйста, грушу Брянская Красавица.Очень нужна,вдруг дадут еще одну.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Любаш@ сказал(а):

Настя,спроси, пожалуйста, грушу Брянская Красавица.Очень нужна,вдруг дадут еще одну.

Одну точно не дадут , надо брать 5 , и то если будут. Ходовые позиции разобраны в ноль

Ссылка на сообщение
45 минут назад, asy сказал(а):

@Импрессия  @Людmila_Е @Марина А @Цветочница @Lorin  у Вас не будет маточника малины Татьяна, могу поменять на Евразию или Маросейку , если нужна замена напишите срочно пожалуйста, так как завтра Маросейка и Евразия уйдут в пристрой

Настя, замены не надо, но если вдруг будет ещё Кубанская комета, возьму, правда меня в крупномерах нет, а так переплату можно на телефон перевести, спасибо 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Возьму Кубанскую Комету,абрикос Алёша,а вдруг будет пристрой .

У Вас стоит Алеша или еще один нужен?

Ссылка на сообщение

Настя, я хочу тоже в закупку!:smile219: Но только не поняла, Абрикосы и алыча будет раздача или надо как-то забирать самим?

 Если раздача, то можно  мне столбик и в него Абрикос Лель, алычу Кубанская комета и Царская.

 Спасибо!

Ссылка на сообщение

5 минут назад, trofi сказал(а):

Настя, я хочу тоже в закупку!:smile219: Но только не поняла, Абрикосы и алыча будет раздача или надо как-то забирать самим?

 Если раздача, то можно  мне столбик и в него Абрикос Лель, алычу Кубанская комета и Царская.

 Спасибо!

Абрикосов и Алычи нет уже в пристрое, закупка уже приехала, смотрите , что есть в пристрое, малиновые квадратики. Получение только Сдэк или автокурьер. 

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

@Импрессия  @Людmila_Е @Марина А @Цветочница @Lorin  у Вас не будет маточника малины Татьяна, могу поменять на Евразию или Маросейку , если нужна замена напишите срочно пожалуйста, так как завтра Маросейка и Евразия уйдут в пристрой

Ась, возможно 3 штуки из пристроя забрать? 

Изменено пользователем ramilion77
Ссылка на сообщение
Только что, ramilion77 сказал(а):

Ась, возможно 3 штуки из пристроя забрать?

Тебе любые? Жду ответа от двух участниц и буду пристраивать, то что они не заберут, в приоритете те кому не досталось, остальное в пристрой.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, ramilion77 сказал(а):

евразию

марасейка летняя - мне ремонтант нужно - атлант чот не хочет всходить после зимы(((

Поставила тебе, там пока хватает для тех кому не хватило

Ссылка на сообщение

@kusbet убрала у Вас Атлант маточник, так как их дали меньше чем заказали, убирала по дате заказа, на замену могу предложить Маросеку или Евразию

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Поставила тебе, там пока хватает для тех кому не хватило

Ась, а куда поставила? в таблице или в системе на сп?)) 

я и ещё 3 возьму!))) 

в личку сейчас с вопросом напишу

Ссылка на сообщение

В пристрое есть  земляника Романтика , розовоцветная и Джени , малиновый цветок , ставлю первым записавшимся в теме, без обид отслеживать, кто когда на них записывался не буду

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, крупномеры ст 31 оплатил. Карта ****9065 Борис Александрович Д. 

Отправка ст 31 и ст 142 в Подольск через Василису. 

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, если Татьяны нет, то другой не надо. Если будет, то взяла бы Сливу Кубанская комета и Царская, и абрикосы Алёша , Лель, Орловчанин.

Ссылка на сообщение

@asy Настя, поставьте мне, пожалуйста, смородину Ядрёную 2, 1 шт. в ст.109. Я подожду чуток, вдруг будут отказы по крыжовнику и оплачу облепиху со смородой. Спасибо.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хвеся сказал(а):

@asy Настя, поставьте мне, пожалуйста, смородину Ядрёную 2, 1 шт. в ст.109. Я подожду чуток, вдруг будут отказы по крыжовнику и оплачу облепиху со смородой. Спасибо.

Могу Грушеньку поставить

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...