Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения


11 минут назад, gala7496 сказал(а):

Настя,когда будет отправка седек? У меня ст.142 - клубника. 17.08. я уезжаю.

До пятницы должны всех отправить

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Нужно уточнять сможет ли он в субботу, если да то 800 руб + 30 руб каждый км от Мкад, можете прислать на встречу яндекс такси или достависту , я знаю некоторые так забирают

Заберу в субботу,сын каршеринг возьмет.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

До пятницы должны всех отправить

Настя, если возможно, добавь в получатели от СДЭК  ФИО моего мужа, в "контакты" вписала. Возможно, мне придется срочно уехать, муж получит и раздаст.  

Ссылка на сообщение
1 час назад, M.Irina сказал(а):

Подскажите пожалуйста, где найти описание колоновидной груши ДК-2

https://cyberleninka.ru/article/n/perspektivy-selektsii-karlikovyh-sortov-grushi

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nekrasov сказал(а):

Спасибо, только не поняла, что с опылителем, надо или самоплодная

Ссылка на сообщение

19 часов назад, asy сказал(а):

До пятницы должны всех отправить

Настя,отправляй мне все таки СДЭКом,дорого к нам курьером получается.

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, особенно у кого Сдэк, саженцы чуть влажные , которые посуше я брызгаю слегка водой  но не сильно, так как по опыту весенней закупки, вес коробок сильно увеличивается и от сильной влажности коробки размокают и плохо доезжают,так как начинают конденсировать, поэтому проливать не буду, если только слегка брызгать те, у которых земля слишком сухая.  При получении посадите и отливайте, но тоже в меру.  

  • Нравится 3
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

@asy Настя, увидела в табличке номерок отслеживания. Написано Назарово, последние контакты писала на Ачинск, уже исправить нельзя? У нас общий заказ

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Iskorka сказал(а):

@asy Настя, увидела в табличке номерок отслеживания. Написано Назарово, последние контакты писала на Ачинск, уже исправить нельзя? У нас общий заказ

На Ачинск нет контактов, поэтому отправила на последние какие были , пишите в личку данные попробую исправить

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

На Ачинск нет контактов, поэтому отправила на последние какие были , пишите в личку данные попробую исправить

Спасибо большое, написала в личку

Ссылка на сообщение

Люди, подскажите-напомните пож., груши на на подвоях? Широкими будут? Какое расстояние выдержать между деревьями?

 

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение

@asy Настя, я не вижу своего номера отправления, задерживается мой, да? Столбик 37. На всякий случай еще раз заполнила контакты, хотя ничего у меня не менялось

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Nata N. сказал(а):

Настя, проверь, пожалуйста , номер ст.123:

193311496

СДЭК от него отказывается 

Впереди единичка пропущена 119

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настюш, моя доплата 180 р за смородину не дошла? 4 августа оплатила, форму заполнила 2 раза, но не уверена, что форма отправилась- интернет слетал. Столбик 2. Спасибо огромное за саженцы! 

Сколько за посылку я должна?

Ссылка на сообщение

Настя, огромное спасибо за растюхи и организацию доставки. Василиса все привезла в целости и сохранности. Саженцы просто блеск, таких еще никогда не получали. Спасибо Вам огромное за отличную закупку.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя еще раз большое спасибо за саженцы от Качалкина!

Преклоняюсь и снимаю шляпу! :hat:

Растюхи просто шикарные! 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nadin_K сказал(а):

Настя, огромное спасибо за растюхи и организацию доставки. Василиса все привезла в целости и сохранности. Саженцы просто блеск, таких еще никогда не получали. Спасибо Вам огромное за отличную закупку.

Присоединяюсь к отзыву!!!  Девочки, Настя и Василиса, спасибо вам огромное!!!:08thanks::08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 07.08.2020 в 10:59, Валентина 54 сказал(а):

Люди, подскажите-напомните пож., груши на на подвоях? Широкими будут? Какое расстояние выдержать между деревьями?

 

присоединяюсь, это важно, яблоньки высадила, а с грушками зависла

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...