Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

@Rozalinda @Ketrin007 напоминаю, что 10 марта последний день внесения оплаты

Уважаемые участники , прошу внимательно следить а темой, 16-17 марта в таблицу добавлю вкладку со встречами , те кто забирают сдэк, проверьте ,чтобы у Вас в столбиках была пометка, так как 11 марта начну печатать накладные и тех у кого нет пометки буду оформлять в последнюю очередь, так как мне надо будет по контактам проверять откуда Вы. 

Те у кого коллективные посылки, проверьте чтобы в Ваших столбиках стояло с какими столбиками вы объединяетесь и какой столбик у вас получатель.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

59 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. Можно у меня пометить в табличке, что я буду забирать на раздаче свои саженцы? Ст.8

Я когда поставлю вкладку встречи запишетесь на удобную Вам

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, мне совместную отправку с Зульфией. Меня -ст 64  добавьте плста к ст 6 :rose:

Изменено пользователем Гульсиница
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, asy сказал(а):

16-17 марта в таблицу добавлю вкладку со встречами , те кто забирают сдэк, проверьте ,чтобы у Вас в столбиках была пометка, так как 11 марта начну печатать накладные и тех у кого нет пометки буду оформлять в последнюю очередь

Настя, хотела уточнить, а бывают встречи для выдачи растишек среди недели? В прошлом году забрать фриго было очень удобно среди недели. Просто уже начали ездить на дачу. Я заполнила контакты на СДЭК ст. 114 в Кусибаб, если среди недели не будет... 

 

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Импрессия сказал(а):

Настя, хотела уточнить, а бывают встречи для выдачи растишек среди недели? В прошлом году забрать фриго было очень удобно среди недели. Просто уже начали ездить на дачу. Я заполнила контакты на СДЭК ст. 114 в Кусибаб, если среди недели не будет... 

 

Бывают , но я думаю Вам удобнее Сдэк забрать.

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, asy сказал(а):

Бывают , но я думаю Вам удобнее Сдэк забрать.

Настя, у меня в таблице написано сдек, а пометить г. Златоуст пункт Южно Есаульская 8, я не могла, таблица защищена от редактирования. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

А голубику ещё можно на эту весну заказать, или может в пристрое есть?

Очень ребенок хочет голубику на даче.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Бывают , но я думаю Вам удобнее Сдэк забрать.

когда будет известно место и время, я напишу, как буду забирать. Поэтому сразу СДЭК отправлять ст. 114 не надо, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

Настя, ст.145, тоже определюсь с получением, когда будут известны даты раздач. Для меня тоже предпочтительней в будни. Спасибо.

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Rozalinda сказал(а):

Настя, прошу меня простить. Оплатила. Столбик 120. Доставка СДЭК, г. Пенза.

Форму оплат заполните пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте!

Не знаю где надо указать адрес пункта СДЭК?

ст 148. доставка СДЭК офис по адресу Климовск, пос. Железнодорожный, 1, стр. 1 Отделение KSHL3

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Aika сказал(а):

Настя, здравствуйте!

Не знаю где надо указать адрес пункта СДЭК?

ст 148. доставка СДЭК офис по адресу Климовск, пос. Железнодорожный, 1, стр. 1 Отделение KSHL3

Когда контакты заполняли, нужно было указать пункт

10 часов назад, irina_zgg сказал(а):

Добрый день, Настя. Если ещё свободна голубика Northblue на весну, поставьте мне 2 шт. в ст 138.

Поставила, итого 4 шт верно? 

Ссылка на сообщение

Настя, можно мне в ст 157 поменять доставку СДЭК Людиново на СДЭК г. Киров Калужской области, или уже поздно?

 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Когда контакты заполняли, нужно было указать пункт

Поставила, итого 4 шт верно? 

Добрый день, Настя. Если ещё свободна голубика Northblue на весну, поставьте мне 2 шт. в ст 138.

Спасибо, да 4

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...