Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения


52 минуты назад, Берта сказал(а):

Наверное поздно спохватилась, но если кто откажется от жимолости  Синий утес и Индиго джем, то я бы взяла

Я первая  в очередь на Индиго :embarrassed:)

Изменено пользователем Сухаринка
Ссылка на сообщение

Настя,можно мне Pink Blueberry и сколько доплатить?(ст 60)

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
Только что, pushistikkk сказал(а):

Настя,можно мне Pink Blueberry и сколько доплатить?(ст 60)

Лен, поставила. Доплата 240 рублей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.03.2020 в 09:52, СветaР сказал(а):

Насть, если можно, хотела бы поменять "встречу" на "сдэк". Адрес сдэк есть в форме Контакты. Если сложно - то и ладно. Ст. 87.

Галь @Галина П. что-то Настя не отзывается. Поменяй, пожалуйста, способ доставки в таблице. Боюсь, не смогу подъехать на встречу. 

Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Галь @Галина П. что-то Настя не отзывается. Поменяй, пожалуйста, способ доставки в таблице. Боюсь, не смогу подъехать на встречу. 

Настя на раздаче в Москве.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лен, поставила. Доплата 240 рублей.

усе готово:grin:

форму заполнила:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Галь @Галина П. что-то Настя не отзывается. Поменяй, пожалуйста, способ доставки в таблице. Боюсь, не смогу подъехать на встречу. 

Светланка, у тебя стоит СДЭК. Настя еще 5 марта поставила.

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светланка, у тебя стоит СДЭК. Настя еще 5 марта поставила.

Упс...а я жду здесь ответа. Вот ворона! Нет бы в таблицу глянуть...Прошу пардону, Галюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, СветaР сказал(а):

Упс...а я жду здесь ответа. Вот ворона! Нет бы в таблицу глянуть...Прошу пардону, Галюсь!

Я иногда вижу письмо на почте, захожу в таблицу и сразу делаю, а когда до темы добираюсь сообщение уже пропадает в потоке других

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

 

Настя! 106 столбик + 129 (Надежда Васильевна), можно нам коллективную на Сестрорецк. Получает 106 столбик(Сухаринка).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя на мне записано 2 столбика 108 мой и 194 моя подруга  они должны отправиться по разным адресам проверьте пожалуйста. 108 Нижегородская обл. г Заволжье, а 194  г. Ижевск Воробьева Роза Гаизовна

Формы отправляла по моему.......

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алефтина52 сказал(а):

Настя на мне записано 2 столбика 108 мой и 194 моя подруга  они должны отправиться по разным адресам проверьте пожалуйста. 108 Нижегородская обл. г Заволжье, а 194  г. Ижевск Воробьева Роза Гаизовна

Формы отправляла по моему.......

Да в таблице есть пометка

Ссылка на сообщение

Настенька, солнышко! Я немного припозднилась с поздравлениями, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЕХ НАШИХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!!!  Здоровья, терпения с нами, бестолковыми, тепла и радости в семье, удачи и везения во всех делах!:smile219:Настенька, спасибо тебе за радость, которую ты приносишь в наши дома!!!!:smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatyanpak сказал(а):

Настенька, солнышко! Я немного припозднилась с поздравлениями, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЕХ НАШИХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!!!  Здоровья, терпения с нами, бестолковыми, тепла и радости в семье, удачи и везения во всех делах!:smile219:Настенька, спасибо тебе за радость, которую ты приносишь в наши дома!!!!:smile219::smile219::smile219:

:smile219:Спасибо, взаимно,всех благ!

Ссылка на сообщение

Настя, в Уфу ст 6 ( 6 шт)  и ст 64 ( 7 шт)  можно отправить  две коробки одним отправлением? Гульсиница в региональном  попросила.  Получать могу я, контакты заполню.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро!  ст 32 в сумме 1050 руб оплатила 08.03.2020  Форму заполнила.  Посмотрите пож есть ли оплата.  Спасибо. Марина.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Настя, ст.147 отправь, пожалуйста, на имя Мария Суворова, СДЕК Тверь. Надо форму заполнить?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мариэль50 сказал(а):

Настя, ст.147 отправь, пожалуйста, на имя Мария Суворова, СДЕК Тверь. Надо форму заполнить?

Пометила

53 минуты назад, OlchikD сказал(а):

А когда выдача и где? В теме не увидела. Вдруг смогу сама забрать.

Ждем доставку, когда привезут, тогда добавлю в таблицу вкладку со встречами.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...