Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения


@asy Настя, извини, но мне Beast 1 шт. нужно было.) А в таблице стоит 11 шт)) Мне это много. Оставь мне, пожалуйста, 2 шт. (на всякий случай)) Столбик 86. Спасибо.

 

 

 

Изменено пользователем Talina
Ссылка на сообщение

Хочу обратиться к тем кто получает на встрече во вторник(из Химок и ближайших к ним районов) , может быть кто-то сможет забрать мой заказ из ст. 127? Никак не получается у мужа забрать в это время. Муж бы подъехал вечером после работы во вторник забрал. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Виктория7 сказал(а):

Настя, поставьте мне пожалуйста в cтолбик 169, инжир Brown Turkey 3шт, если остались.  Спасибо.

2 штуки поставила

5 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Настя, а можно ст 106 получателя заменить? 

Заполните новую форму с контактами

5 часов назад, Talina сказал(а):

@asy Настя, извини, но мне Beast 1 шт. нужно было.) А в таблице стоит 11 шт)) Мне это много. Оставь мне, пожалуйста, 2 шт. (на всякий случай)) Столбик 86. Спасибо.

 

 

 

Я ошиблась его 1 шт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С разрешения Насти :smile219:, сообщаю и приглашаю в закупку Садового инвентаря.

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/9960-садовый-инвентарь-на-сезон-2020-2021-г/#comments

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Растюшки в Чехове получены - Насте огромное спасибо за организацию закупки, Василисе за организацию "паровозика".:08thanks::08thanks:

 

Есть вопрос: маленькие голубики из кассет надо растрепать и организовать зимовку в кислом торфе - это я уяснил.

А надо ли растрепывать кассетных малышей жимолости? Малины и жимолости планировал прикопать до весны с сухим укрытием в том виде, в котором пришли.

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LScaper сказал(а):

Растюшки в Чехове получены - Насте огромное спасибо за организацию закупки, Василисе за организацию "паровозика".:08thanks::08thanks:

 

Есть вопрос: маленькие голубики из кассет надо растрепать и организовать зимовку в кислом торфе - это я уяснил.

А надо ли растрепывать кассетных малышей жимолости? Малины и жимолости планировал прикопать до весны с сухим укрытием в том виде, в котором пришли.

 

Если в прикоп , то думаю можно ничего не трепать, потрепете весной, когда будете сажать на постоянное место, размочите ком в ведре и расправите корни.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, LScaper сказал(а):

Растюшки в Чехове получены - Насте огромное спасибо за организацию закупки, Василисе за организацию "паровозика".:08thanks::08thanks:

 

Есть вопрос: маленькие голубики из кассет надо растрепать и организовать зимовку в кислом торфе - это я уяснил.

А надо ли растрепывать кассетных малышей жимолости? Малины и жимолости планировал прикопать до весны с сухим укрытием в том виде, в котором пришли.

 

Вам еще 295 руб нужно доплатить, посмотрите по таблице

Ссылка на сообщение
37 минут назад, LScaper сказал(а):

Растюшки в Чехове получены - Насте огромное спасибо за организацию закупки, Василисе за организацию "паровозика".:08thanks::08thanks:

 

Есть вопрос: маленькие голубики из кассет надо растрепать и организовать зимовку в кислом торфе - это я уяснил.

А надо ли растрепывать кассетных малышей жимолости? Малины и жимолости планировал прикопать до весны с сухим укрытием в том виде, в котором пришли.

 

Для особо нетерпеливых выложите, пожалуйста, фото кассетных саженцев жимолости и голубики, чтобы иметь представление о размере. Или хотя бы на словах - какой длины корневой ком, какой длины ствол? Не представляю вообще, какие они, а интересно жутко ;)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Настенька @asy, может, я что-то пропустила, дата встречи определена? 

Извини, все нашла в таблице.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, dachanammore сказал(а):

Для особо нетерпеливых выложите, пожалуйста, фото кассетных саженцев жимолости и голубики, чтобы иметь представление о размере. Или хотя бы на словах - какой длины корневой ком, какой длины ствол? Не представляю вообще, какие они, а интересно жутко ;)

Маленькие кассеты М90 земляной ком размером с торфяную таблетку и черенок 10 максимум 14 см, М84 чуть больше , М40 крупная кассета ,почти как горшок Р9

3 часа назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, инжир получили?

Да

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Маленькие кассеты М90 земляной ком размером с торфяную таблетку и черенок 10 максимум 14 см, М84 чуть больше , М40 крупная кассета ,почти как горшок Р9

Да

Настя, я в столбике 37 у Ларисы, но оплатить хочу сама. Напиши,пожалуйста, сумму.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

Маленькие кассеты М90 земляной ком размером с торфяную таблетку и черенок 10 максимум 14 см, М84 чуть больше , М40 крупная кассета ,почти как горшок Р9

А голубика в каких кассетах?

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Урал_4ever сказал(а):

А голубика в каких кассетах?

В таблице количество указывает на размер кассеты М90-90 шт, м84-84 шт, М40-40 шт

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В самом низу таблицы для всех есть подробное описание

М90 • рассадные кассеты типа «мультиплат» из пенопласта (модульные поддоны) М-90 – размер мультиплат:
31 см x 53 см x 4,5 см, по 90 штук одного сорта в кассете – высота саженцев 4–8 см – многие сорта уже разветвленные
(голубика разветвленная от основания)
М84 • рассадные кассеты типа «мультиплат» из пенопласта (модульные поддоны)
М-84 – размер мультиплат: 31 см x 53 см x 8 см, по 84 штук одного сорта в кассете;
М60 • рассадные кассеты типа «мультиплат» из пенопласта (модульные поддоны) М-60 – размер мультиплат: 31 см x 52 см x 7 см, по 60 штук одного
сорта в кассете;
М40 • рассадные кассеты типа «мультиплат» из пенопласта (модульные поддоны) М-40 – размер
мультиплат: 30 см x 50 см x 11,5 см, по 40 штук одного сорта в кассете;
р9 • в цветочных горшках p9
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер. Я отмечал в таблице отправку СДЭК, а сейчас приехал в Москву и хочу забрать во вторник на Пролетарке. Как нужно поменять в таблице?

Ссылка на сообщение

Настя, большое спасибо за закупку, растения получены в лучшем виде!:smile219: И Василисе моя благодарность за паровозик!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...