Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Сажал в теплице в 2019 году. Томат из серии вкуснотека. Описание от производителя:

Описание:

  • Оригинальный сахаристый
  • До 300 г

Салатные плоды превосходного пикантного вкуса и аромата. Среднеспелый сорт для пленочных теплиц. Период от всходов до созревания 110-115 г. Растение высокорослое, требует формирования и подвязки.  Плод округлый или слегка плоскоокруглый, слаборебристый, зеленый, с оттенком жёлтого при полной зрелости. Мякоть плотная, сладкая, ароматная. Масса 120- 150 г (до 300 г).  Для употребления в свежем виде и консервирования.

Я бы сказал, что сорт среднепозднего срока созревания. Высота куста составила около 1,5 метров. Урожайность у меня составила 1-1,3 кг с куста. Средняя масса плодов у меня была 150 г, а самый крупный плод - 300 г. Вкус просто божественно сладкий, плоды содержат 3-4 большие камеры с семенами. Зрелые плоды зелено-желтого цвета, мякоть изумрудно-зеленая. Вкус божественно сладкий, советую всем попробовать.

IMG_20190814_193201.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Соглашусь. Сажаю третий год. Оставила из многих опробованных зеленоплодных сортов Гостинец, Ирландский ликер и Китайскую принцессу. 

Вкусный, сладкий, урожайность выше среднего.  

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...