Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

Постельное бельё:

Есть в наличии:

КПБ "Традиция", поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Такса" оптом от 1084,00 рублей (textileoptom.ru)      ЕВРО 1 шт

КПБ "Традиция", поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Ля-мурр (черника)" оптом от 1084,00 рублей (textileoptom.ru)        ЕВРО 1 шт

КПБ "Традиция", поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Пингвины" оптом от 1084,00 рублей (textileoptom.ru)         ЕВРО 1 шт

КПБ "Традиция", поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Еноты" оптом от 1084,00 рублей (textileoptom.ru)         2-х спальный с евро простыней 1 ш.

К сожалению остальных уже нет в наличии, но вдруг что-то из них дадут, а , если всех дадут, то всех и заберу: Всё ЕВРО по 1 шт.

КПБ "Традиция", поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м "Фламинго" оптом от 1084,00 рублей (textileoptom.ru)

КПБ "Традиция", поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Лисы" оптом от 1084,00 рублей (textileoptom.ru)

КПБ "Традиция", поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Рига" оптом от 1084,00 рублей (textileoptom.ru)

Ссылка на сообщение

Настя, если еще не поздно, то я бы взяла комплект постельного белья Пингвины (2-спальный с европростыней) - 1шт.

https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-pingviny/?pid=2117

 

 

Изменено пользователем ТатьянаШ
Ссылка на сообщение
В 16.12.2020 в 03:42, asy сказал(а):

костюм Боня синий не нашла нигде, есть только беж.

Настя, поставь беж тогда 70р

https://iv-creative.ru/kostyum_bonya_bezh/

Ссылка на сообщение

Приехал текстиль, можно записываться на встречу и доставку

@Импрессия вместо мандаринового настроения комплект 2 шт пришли Привет зима https://textileoptom.ru/catalog/polotentsa-vafelnie/nabor-polotenets-novyy-god-45kh60-2-sht-100-khlopok-privet-zima/?pid=6572 , класть или возврат?

@tatyanpak @GalinaD вместо пледа Пэчворк пришли пледы Бьянка, на сайте нет их фото сфотографировала в упаковке , напишите пожалуйста подойдут такие или нет

372b6019855d.jpg0cb0bffd2784.jpg

Ссылка на сообщение

@GalinaD @brysnika полотенца Коралл совсем не пришли, убрала из таблицы , возврат или перенос? 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

@GalinaD @brysnika полотенца Коралл совсем не пришли, убрала из таблицы , возврат или перенос? 

Настя, я что-нибудь закажу. Возврат не надо.

Ссылка на сообщение

Настя, @asy Одеяла по ошибке поставила два раза, нужно одно.Извини...

Изменено пользователем tatyanpak
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

@GalinaD @brysnika полотенца Коралл совсем не пришли, убрала из таблицы , возврат или перенос? 

Настя,оставь,я что- нибудь закажу. Когда стоп на след.закупку?

Изменено пользователем GalinaD
Ссылка на сообщение
3 часа назад, GalinaD сказал(а):

Настя, мне такая расцветка совсем не нравится. Возврат можно сделать? 

 

Это про плед? Если будете его возвращать, то мой тоже лучше вернуть. Пусть в след. раз не делают замену на свой вкус....

 

 

Ссылка на сообщение

Настя, добавь в ст.9

https://iv-creative.ru/shorty_futer_muzh/  Шорты "Футер" (муж) цвет серый размер 50 одна шт

iv-creative.ru/futbolka_tropiki/ Футболка "Тропики" раз 54 одна шт

Ссылка на сообщение
5 часов назад, GalinaD сказал(а):

Настя, мне такая расцветка совсем не нравится. Возврат можно сделать? 

 

 

1 час назад, tatyanpak сказал(а):

Это про плед? Если будете его возвращать, то мой тоже лучше вернуть. Пусть в след. раз не делают замену на свой вкус....

 

 

Нет возврат делать нет смысла, доставка будет стоить ,как пледы. Оставлю себе подарю кому нибудь или попробую продать)) переплату тогда перенесу

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

 

Нет возврат делать нет смысла, доставка будет стоить ,как пледы. Оставлю себе подарю кому нибудь или попробую продать)) переплату тогда перенесу

Настя, ну раз такое дело, я возьму... Пригодится. Зачем тебе все косяки на себя брать...

Ссылка на сообщение
Только что, tatyanpak сказал(а):

Настя, ну раз такое дело, я возьму... Пригодится. Зачем тебе все косяки на себя брать...

Зачем брать , если не нравится)) не переживайте я решу с ними, как быть.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Зачем брать , если не нравится)) не переживайте я решу с ними, как быть.

Настя, спасибо! А в следующей закупке может будут печворк? Может на след. раз мне его поставить?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, спасибо! А в следующей закупке может будут печворк? Может на след. раз мне его поставить?

С сайта не убирают, возможно появится, поставлю тогда

Ссылка на сообщение

@asyНастя, спасибо, все получила, все понравилось. Теперь хочу ещё поучаствовать. :smile219: Куда бежать не знаю, в таблицу входила в начале, ее нет. Я в трикотаже две вещи присмотрела.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

С сайта не убирают, возможно появится, поставлю тогда

Хорошо, спасибо. А можно им как-то просигналить, что замену не делать?

Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

С сайта не убирают, возможно появится, поставлю тогда

Настя,я бы тоже оставила плед на след.выкуп. Если уж снова заменят,обязуюсь выкупить. 

Можно мои два полотенца подлежат до следующего выкупа?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Приехал текстиль, можно записываться на встречу и доставку

@Импрессия вместо мандаринового настроения комплект 2 шт пришли Привет зима https://textileoptom.ru/catalog/polotentsa-vafelnie/nabor-polotenets-novyy-god-45kh60-2-sht-100-khlopok-privet-zima/?pid=6572 , класть или возврат?

 

Настёна, оставляйте! Спасибо) Очень всё жду)

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Импрессия сказал(а):

Настёна, оставляйте! Спасибо) Очень всё жду)

Сдэк или в воскресенье будете на встрече у Золушки или Хатор? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Сдэк или в воскресенье будете на встрече у Золушки или Хатор? 

СДЭК Одинцово, ул. Баковская, д. 5, стр. 1. Егорова Анна Викторовна. Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, asy сказал(а):

Сдэк или в воскресенье будете на встрече у Золушки или Хатор? 

Настя, простите, пожалуйста, а курьера нет, чтобы и Иваново и унты Рошву доставил до дома? Мне кажется, уже без разницы, кто дороже, курьер или СДЭК объемный)))

Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

 

Настя, простите, пожалуйста, а курьера нет, чтобы и Иваново и унты Рошву доставил до дома? Мне кажется, уже без разницы, кто дороже, курьер или СДЭК объемный)))

У меня курьер есть пеший , но в Одинцово и такой объем не уверена, что повезет)) Уточню вечером

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

У меня курьер есть пеший , но в Одинцово и такой объем не уверена, что повезет)) Уточню вечером

есть еще вариант моя деревня Степыгино в выходные... Это недалеко от старого Каширского шоссе, но пешком тоже не притопаешь))) живу в каких-то Мухосрансках сплошных!)))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...