Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

Только что, Wera сказал(а):

У меня нет реквизитов для оплаты. Пока ждать?

Да я пришлю тем у кого нет

Ссылка на сообщение

Настя, в ст.6 стоит незаказанная позиция - брюки фитнес. Я  их не просила, мне нужны были  леггинсы соната, если их нет,то не надо,потом возьму. А фитнес убери у меня,пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Владимир Ильич сказал(а):

Настя, в ст.6 стоит незаказанная позиция - брюки фитнес. Я  их не просила, мне нужны были  леггинсы соната, если их нет,то не надо,потом возьму. А фитнес убери у меня,пожалуйста. Спасибо!

Я случайно оставила их в Вашей строчке, убрала извините

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, нужны вот такие шорты https://iv-creative.ru/shorty_futer_muzh/  цвет черный, размер 62 -  2 шт....Или такого размера нет в наличии?

Изменено пользователем ТатьянаШ
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любаша сказал(а):

Анастасия, мы успеем получить заказы к 8 Марта?

Да должны, отправили на сборку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Nata983 сказал(а):

Подскажите пожалуйста, где взять реквизиты для оплаты? 

Если вы раньше не участвовали в закупках,то Настя отправит вам сообщение в личку. Если ранее оплачивали,то реквизиты те же.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой как интересно, я только увидела что у Насти не только фриго:cheesy: .Девочки подскажите что это такое, можно из этого каталога заказать всё что понравится или только то что стоит в таблице и как получить этот товар?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Ой как интересно, я только увидела что у Насти не только фриго:cheesy: .Девочки подскажите что это такое, можно из этого каталога заказать всё что понравится или только то что стоит в таблице и как получить этот товар?

Заказываете все, что понравится, только точные ссылки с размерами давайте. А получать можно СДЭКом - транспортная компания доставляет, вам надо будет забрать в пункте выдачи.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ботаник сказал(а):

Заказываете все, что понравится, только точные ссылки с размерами давайте. А получать можно СДЭКом - транспортная компания доставляет, вам надо будет забрать в пункте выдачи.

Интересно, вещи маломерки или нормальные, на фото не видно какая ткань.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, swetlanna сказал(а):

Интересно, вещи маломерки или нормальные, на фото не видно какая ткань.

В описании написано, какая ткань. Лучше брать на размер больше. Но смотря что. Девочки в теме писали про размеры.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Интересно, вещи маломерки или нормальные, на фото не видно какая ткань.

Сложно угадать. Я для дома беру туники. На 46-48 брала и 48-52.

52 велик,особенно  как поносишь день.  48 бывает нормально,бывает маловат.

На размер больше,не ошибшься.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
16 часов назад, swetlanna сказал(а):

Ой как интересно, я только увидела что у Насти не только фриго:cheesy:

У Насти в подписи стоит ссылка на все ее закупки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

У Насти в подписи стоит ссылка на все ее закупки.

Настины закупки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Блин, я и так 62 размера , опа :smile51: грудь 60 р это значит мне надо 64 брать :shocked: я думала что я ещё 58 ношу, да уж посидела дома зиму.Мне так понравились брючки , надо брать и худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, swetlanna сказал(а):

Интересно, вещи маломерки или нормальные, на фото не видно какая ткань.

Нормальные, я заказывала футболку, пришла размер в размер, может быть ну чуточку потеснее, но ткань... почему-то у меня на нее пошла реакция, я чесалась ужасно и не смогла носить, отдала дочери соседки.

И мне казалось что там рисунок набивной, а это пришитая аппликация. 

Вот постельное белье - шикарное и по отличным ценам. Одежду больше не беру, а на постельное белье заказы еще буду делать.

Изменено пользователем Ботаник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Нормальные, я заказывала футболку, пришла размер в размер, но ткань... почему-то у меня на нее пошла реакция, я чесалась ужасно и не смогла носить, отдала дочери соседки.

А состав футболки какой? Может, на синтетические добавки реакция была?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

А состав футболки какой? Может, на синтетические добавки реакция была?

Уже не помню. Хотя я, зная свои особенную чувствительность, всегда заказываю без добавок, только хлопок, а как было тут, уже не помню.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Не поленилась, пошла посмотрела - пишут 100% хлопок, хотя на тело был какой-то неуютный, почему - не знаю. Но опять-таки, может это просто я такая чувствительная, а вам будет норм.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Не поленилась, пошла посмотрела - пишут 100% хлопок, хотя на тело был какой-то неуютный, почему - не знаю. Но опять-таки, может это просто я такая чувствительная, а вам будет норм.

Может, на краску аллергия была? Футболки у сына густо покрашены, но ему нравятся

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ботаник сказал(а):

Не поленилась, пошла посмотрела - пишут 100% хлопок, хотя на тело был какой-то неуютный, почему - не знаю. Но опять-таки, может это просто я такая чувствительная, а вам будет норм.

Есть у них такой материальчик. Как немного колется,носить не комфортно. У меня такие двое бридж в костюмах и футболка. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

До лета больше выкупов не будет, физически не успею уже ничего, так как со сроками тут всегда сюрприз, а у меня сейчас начнутся поставки растений и подгадать поставку не возможно.  Возможно в мае соберем заказ, чтобы к летнему сезону , что то заказать, но раньше точно нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Анастасия, подскажите пожалуйста когда будет раздача закупки?

Вопрос снимаю.

Увидела ответ, который огорчил.

Изменено пользователем Любаша
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...