Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Wera сказал(а):

@asy Настя, есть хотя бы примерная дата раздачи? Когда планировать приезд в Москву?

У меня 16го числа муж весь день будет в Бутово, может с собой взять заказы и в течении дня можно будет в любое время забрать, я думаю это будет удобно всем и кто работает и кто нет, кому неудобно я буду с сыном в больнице на консультации 18го ул. Дмитрия Ульянова, д. 11 м. Академическая, у нас запись на 18.00 я могу приехать пораньше и там раздать желающим, в понедельник сделаю табличку, кому нужно раньше, тогда почта или СДЭК.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение


Здравствуйте Настя. А когда примерно планируется отправка? Планирую уехать в отпуск через неделю, хотелось бы понимать как получить посылку.

Ссылка на сообщение
В 11.07.2022 в 23:39, ЛюдмилаФМ сказал(а):

@asyНастя,а можно прикинуть сколько будет доставка СДЭК в Москву.Мой ст. 16.

 

В 12.07.2022 в 12:44, Да4ница сказал(а):

Настя, можешь мне тоже сдэк посчитать в Куркино?

 

В 12.07.2022 в 13:30, Wera сказал(а):

И мне до Юрьев-Польского, пожалуйста!

Сегодня вечером упакуем и напишу данные , подушки сложно примерно прикинуть, так как они объемные

23 часа назад, Alenk сказал(а):

Настя, посчитайте мне сдек до Красноармейска Пушкинской обл. столбик 6

 

480 руб

1 час назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Настя. А когда примерно планируется отправка? Планирую уехать в отпуск через неделю, хотелось бы понимать как получить посылку.

 

55 минут назад, marinas11 сказал(а):

Меня это тоже интересует.

До конца недели всех отправим

В 12.07.2022 в 09:25, Люда И. сказал(а):

Настя @asy, можно адрес конкретный  около метро Бунинская аллея ?

Южнобутовская 68

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Сегодня вечером упакуем и напишу данные , подушки сложно примерно прикинуть, так как они объемные

Настя, если дорого, передержи у себя до следующей раздачи, если не трудно?

Ссылка на сообщение

35 минут назад, Да4ница сказал(а):

Настя, если дорого, передержи у себя до следующей раздачи, если не трудно?

Раздачи будут в августе с Качалкиным, если будни неудобно, могу оставить в Бутово,как сможете заберёте, если Бутово совсем никак, тогда до августа 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Раздачи будут в августе с Качалкиным, если будни неудобно, могу оставить в Бутово,как сможете заберёте, если Бутово совсем никак, тогда до августа 

Настя, давай до августа, чего тут осталось-то. В Бутово совсем никак.... Спасибо.

Ссылка на сообщение

Настя @asy, не могу записаться в таблицу  на получение 16 июля  в Бутово, и скинь , пожалуйста, как в этом доме найти твоего мужа: телефон, квартиру....

Ссылка на сообщение
В 12.07.2022 в 12:44, Да4ница сказал(а):

Настя, можешь мне тоже сдэк посчитать в Куркино?

Какое именно Куркино? Адрес пункта можете написать? 

В 12.07.2022 в 13:30, Wera сказал(а):

И мне до Юрьев-Польского, пожалуйста!

570 руб

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

 

570 руб

 

Настя, можно тогда попросить придержать мой заказ до ближайшей выдачи (Качалкина или севка, что раньше будет)?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Wera сказал(а):

 

Настя, можно тогда попросить придержать мой заказ до ближайшей выдачи (Качалкина или севка, что раньше будет)?

Да можно, только напомните пожалуйста или в Качалкине внизу подпишите + Иваново 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, asy сказал(а):

Какое именно Куркино? Адрес пункта можете написать? 

Настя, мы с тобой решили ждать до августа, не считай.

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

@asy Настя, ст.3 посылка приехала, всё подошло и очень понравилось, спасибо большое!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, ст 17 посылочку получила без лишних вопросов, в  посылку не доложили пододеяльник 146х217 страйп сатин цвет графит. Остальное все по списку. Настя, очень переживаю, он уехал к кому-то другому? 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя. Ст.2 заказ получил. Все в полном порядке.  Огромное Вам спасибо. Всех благ Вам и Вашим помощникам.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Евгения Б сказал(а):

Настя @asy, ст 17 посылочку получила без лишних вопросов, в  посылку не доложили пододеяльник 146х217 страйп сатин цвет графит. Остальное все по списку. Настя, очень переживаю, он уехал к кому-то другому? 

Мне вложили. Насте написала, с ее помощью перешлем Вам.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ася, @asy, спасибо большое, посылку получила. Особое спасибо от соседей за возможность купить домашнюю одежду большого размера, их бабушка очень счастлива!):kiss:

Ссылка на сообщение

Настя @asy, ст. 24 получила посылку. Спасибо большое, всё по списку. Единственное, халат попался другой расцветки, хотя у поставщика на сайте не написано, что расцветки в ассортименте или могут отличаться. Но это не в качестве претензии, просто для информации.

Ещё раз большое спасибо за Вашу работу! :thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...