Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Унты и валеши от российских поставщиков


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, asy сказал(а):

Открыла вкладу "Встречи" можно записываться на получение!

Настя, добрый день. Если не затруднит, можно ст. 21 валеши подождёт, пока получим Rodos? У меня здесь тапочки и чуни только. В таблице отметила.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя,если будет ещё закупка, то столбик прошу. 

Валеши на липе арт.3315, раз 42.

Тапочки арт 411 ,раз 42.

 

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение

Пожалуйста напишите какой размер брали, какой носите, на широкую ногу или на узкую, многие ждут именно отзывы по размерности, чтобы сделать заказ. Многим страшно заказывать, когда нельзя померять)

5 часов назад, amarant сказал(а):

@asyНастя, ст 18 посылку получила, сапоги отличные, подошли прекрасно. Спасибо за закупку.:06yes:

Напишите пожалуйста подробнее по размерам)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, asy сказал(а):

Пожалуйста напишите какой размер брали, какой носите, на широкую ногу или на узкую, многие ждут именно отзывы по размерности, чтобы сделать заказ. Многим страшно зеальнаказывать, когда нельзя померять)

Напишите пожалуйста подробнее по размерам)

Взяла полу сапожки Рошва в таблице они в 14 строке Артикул: А607.03К

Ношу 39 размер, средняя полнота,  и заказала 39 размер. Подошли просто идеально. Когда принесла домой, то сразу примерила на капроновые гольфы и сначала показалось что слегка свободно на ноге сидят. Потом одела носок х/б и всё встало  на своё место. Сапоги приятно облегают ступню, можно будет одеть и более толстый носок. В голенище они мне свободны, но я специально такие выбирала, без молнии, для дачи, что бы можно было заправить внутрь тёплые штаны. Мерила и с брюками, они хорошо налезли на голенище сверху. Сапожки очень симпатичные, швы ровные, подошва точно скользить не будет (хороший протектор). Так что и здесь в городе буду в них с внуками гулять.:06yes:

https://roshva.ru/item_644/Sapogi_Zhenskie

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

14 часов назад, asy сказал(а):

Напишите пожалуйста подробнее по размерам)

Всем добрый день! Брала валеши-чуни арт.4421 и валеши 2/4 арт 3311Ж. Обувь (зимнюю) покупаю себе 38 размера. Валеши тоже взяла 38р. Размеру соответствуют, поэтому нужно брать размер в размер. Особенно валеши 2/4. Они очень объемные, хотя у меня ножка полненькая и широконькая. Даже на толстый носок будет хорошо.

Чуни сначала, мне показались, маловаты, вернее узковаты в подъёме. Но после несколько раз одеваний ( на толстый носок) приняли форму стопы (широковатая у меня!). И стало отлично! Для худенькой ножки будет изначально комфортно.

Валеши мне очень-очень понравились. Самое главное - теплые. В чунях на босу ногу - как в "печке" и полезно, особенно, если на даче полы прохладные, то вообще кайф.

Муж второй год носит. В восторге. Мы любим зимой гулять, отдыхать, на рыбалку.

Всем советую, не пожалеете.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Многим страшно заказывать, когда нельзя померять)

некоторым пинок нужен. Настя, когда следующая закупка? Столбик мне дай. Ну и пни :09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Всем день добрый!

Настя, посылку вчера получила, все понравилось! Спасибо большое:smile219:!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, покупаю уже вторую закупку, нога у меня широкая и подъем, валеши на липе, чуни, купила и  всё подошло ,мужчинам брала валеши обычные размер,в размер  все довольны.Берите не пожалеете!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Получила посылку, все хорошо, все позиции на месте +  дополнительно тапочки войлочные рр.38, я не заказывала,так как такие не ношу, но, раз уж так сложилось, Настя @asy, пишите сколько стоят, деньги переведу или, если хозяин тапочек находится в Питере, могу встретиться, передать обувь. Брала себе унты в Рошве рр 39. Всю жизнь носила 36-37, но прогрессирует плоскостопие и ступни реально расползаются и в длину и в ширину, за полгода + 0,7 см. Поэтому, заказывая, ориентировалась на размерную таблицу, в привязке длина в см = размер для конкретной модели. Брала рр.39, больше от намеренной величины на 0,4-0,7 см (ноги разные). Только что меряла на хб носок, свободно, не болтаются, но и не по ноге,повторюсь, свободно. При условии, что зимнюю обувь надо брать больше...., но при этом мех при носке сминается...))), думаю, я, плюс/минус, угадала, в данный момент ничего не смущает. Но я и не переживала изначально, заказывая по картинке и инструкциям. Вот в другой город родственнику полетела модель явно с запасом, по всему выходило, что надо брать 37 (но получалось впритык), взяла размер 38 с бОльшим зазором  0,7-1 см (получит, померит, отпишусь)  все таки за Полярным кругом живет человек, на теплый носок пойдет. Что еще? Модель унт широкая (везде и в голенище и в подъеме ступни), если сомневаетесь, берите замшу, точно не промахнетесь, даже если есть вальгусные дефекты большого пальца стопы. Внешне смотрятся симпатично, равно, как на картинке, не хуже/не лучше, вот я, что видела в интернете при заказе, то и получила. Меха внутри много, ноге уютно. Я еще брала чуни (набрала на подарки 3 пары), в пакетах смотрятся грубо, особенно мужская модель в натуральном исполнении, но на ноге очень аккуратно, натянула на себя рр 37, походила, посмотрела, что то в этом фольклорном образе есть....просто, лаконично, но выразительно, думаю в следующий раз себе взять, только хочу валеши, они более универсальные и у них такой вид рубленный - мне больше нравится - рустик стайл. А, как вывод, унты надо брать в размер, сомневаетесь, берите меньше, сядут по ноге, это я вам, как носитель 38,5, обувший себя в 37, говорю.

P.S: Настя, спасибо за закупку, а именно за четкую грамотную организацию всего процесса и дружелюбную атмосферу в чате.

Изменено пользователем Miranda
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.11.2022 в 13:08, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,если будет ещё закупка, то столбик прошу. 

Валеши на липе арт.3315, раз 42.

Тапочки арт 411 ,раз 42.

 

Таблицу открыла, столбики можно занисать самим и заказы проставлять тоже ) 

12 часов назад, LenaV сказал(а):

некоторым пинок нужен. Настя, когда следующая закупка? Столбик мне дай. Ну и пни :09fp:

Пинаю, занимай в нужной вкладке

8 часов назад, Miranda сказал(а):

 +  дополнительно тапочки войлочные рр.38

Давайте дождемся чьи тапочки, лучше если Вы их за мой счет отправите владельцу

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя здравствуйте, посылку получила, столбик 20,но тапочки другой размер, 41 я не заказывала, в таблице 38 и 39 размер, заместо 38....41!

Ссылка на сообщение

Настя, посылку получила,столбец 6 в Рошве. Все отлично, спасибо!  Ношу 37.5, нога стандартная, не широкая. Брала ботинки замшевые арт А501.03 размер 38, унты А604.01.11 размер 39. Подошло идеально, унты немного свободно, но я так и хотела. Аккуратные, мех толстый. Надеюсь, не будут скользить, подошва не гладкая

Изменено пользователем Julia62
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Получила и я валеши,столбик 15. На свой 39 взяла 40 размер.  Как я и хотела, свободно входят и выходят (ноги :cheesy::thumb:Настя, спасибо за закупку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И я получила свой заказ. Чуни-отлично, а валеши немного разная ширина вставки внизу сапога, левый отличается немного от правого, когда смотришь сверху. Ну с собакой гулять сгодится.

Настя, СПАСИБО!!!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, LenaV сказал(а):

Оля, на липе чем отличаются?

Лена,добрый вечер, на липе покороче  и удобнее одевать,  у кого ноги проблемные.У меня,широкая  и подъем, всем своим брала обычные,а себе на липе, теперь и сын захотел, у него  ,тоже нога проблемная.

Хочу предупредить , в эту закупку брала себе тапки, на даче зимой в доме ходить,узкие,вообще нога не зашла,имейте в виду!:dnt:

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...