Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Унты и валеши от российских поставщиков


Рекомендуемые сообщения


53 минуты назад, vali сказал(а):

Пожалуйста, еще чуни 4421 , 38р.

А, унты еще можно заказать.... Давно смотрела на унты, но как-то не заметила, что открылась закупка

Ст 16

Поставила, какие унты нужны?

40 минут назад, vali сказал(а):

Мне не заполнить контакт. Потом сделать?

У меня СДЕК

Контакты если заполняли, этого достаточно

Ссылка на сообщение

@asyНастя,пожалуйста поставь ещё:

Чуни арт.41р арт.4411

Валеши на липе 41р арт.3315

Ст6

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, добрый день, если возможно дозаказать в Рошве полусапоги А 608.01 размер 38, буду благодарна, как то я прошляпила эту закупку

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

По обеим вкладкам прислали подтверждение, у кого есть реквизиты , оперативно оплачивайте, если у Вас заказы в обеих вкладках, оплачивайте пожалуйста одной суммой, чем быстрее оплатим счет, тем быстрее получим.

У кого нет реквизитов, разошлю завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя @asy, прости пожалуйста опаздунов, можно ещё заказать валеши укороченные 4311 размер 42. Столбика у меня нет. Оплачу сразу. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настась @asy, в валешах арт.4315 в отказе, можно поменять на арт.4311 раз.42 в ст.4.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя добрый день.Можно остаток денег с Качалкина весна 2022 ст 75 1250 рублей перенести в Рошву ст 13

Изменено пользователем НЕлена
Ссылка на сообщение
В 13.10.2022 в 18:10, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

По обеим вкладкам прислали подтверждение, у кого есть реквизиты , оперативно оплачивайте, если у Вас заказы в обеих вкладках, оплачивайте пожалуйста одной суммой, чем быстрее оплатим счет, тем быстрее получим.

У кого нет реквизитов, разошлю завтра.

Настя, столбец 6 в Рошве оплатила сегодня 6289 руб, таблицы сейчас заполнить не могу, к компу попала на минуту. Заполню не позже вторника

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, добавьте, если ещё можно, пожалуйста, Валеши укороченные 4321  39 р и 

Валеши укороченные 4311  43р

Валеши-мокасины 5311М    43 р

Изменено пользователем paradise
Ссылка на сообщение

@asyНастя, оплатила сегодня утром в 6.25, смотрю нет отметки, может не пришли ещё. На всякий случай ещё раз форму заполнила.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, amarant сказал(а):

@asyНастя, оплатила сегодня утром в 6.25, смотрю нет отметки, может не пришли ещё. На всякий случай ещё раз форму заполнила.

с учетом того, что я легла в 5 , в 6.25 я физически не могла платеж отметить. Отмечу позже

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, paradise сказал(а):

Настя, @asy, добавьте, если ещё можно, пожалуйста, Валеши укороченные 4321  39 р и 

Валеши укороченные 4311  43р

Валеши-мокасины 5311М    43 р

Попробую, но не обещаю

Ссылка на сообщение
В 15.10.2022 в 14:41, НЕлена сказал(а):

Настя добрый день.Можно остаток денег с Качалкина весна 2022 ст 75 1250 рублей перенести в Рошву ст 13

Настя Добралась до компа.Спасибо

Изменено пользователем НЕлена
Изменила
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

с учетом того, что я легла в 5 , в 6.25 я физически не могла платеж отметить. Отмечу позже

Настя извини. Просто это я все дни попутала. Два дня интернет барахлил, потом прочитала, что срочно. Вот и  подорвалась как оглашенная. А вдруг в чёрный список попаду.:smile51::cheesy:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...