Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Шевячок сказал(а):

опрос знатокам - чем там занимался наш козел???

Ну точно не помидоры выращивал :cheesy:

А морда у этого гибрида вообще похожа на телячью :shocked:

Внизу фото посмотрела. Яша - красавец!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Юля сказал(а):

Да уж...И непонятно, какой ориентации... и нужны ли ему яйца... А вдруг он считает себя коровой! Тогда придется искать вымя. Но я видела только Козье вымечко. Ну, на крайняк и оно пойдет. Будем делать из него козу :cheesy: Убедим, что именно об этом он мечтал в детстве, когда определялся со своим полом :cheesy:

Всем доброго утра!

 

А я теперь мечтаю вот о таком вымени... Отдельно от быка :lol:

 

IMG_20201118_195746.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мариничка сказал(а):

А я теперь мечтаю вот о таком вымени... Отдельно от быка :lol:

У вас не продаются?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Мариничка сказал(а):

А я теперь мечтаю вот о таком вымени... Отдельно от быка

Мариночка!

Ура! А я вчера подумала ( грешным делом), гермафродита будем делать!:lol:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Вот оно это чудо природы

Симпатишный:mosking:. А я и не знала, что такое возможно

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Мариночка!

Ура! А я вчера подумала ( грешным делом), гермафродита будем делать!:lol:

Не гермафродита, а толерантного евробыка :cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю к обсуждению следующую тему - Оренбургские кружева -  у кого есть подобные вещи? нравятся ли они вам? 

Чё та мне захотелось вот такую вещичку, в кабинете холодно, спина мёрзнет. Как думаете стоит брать или ? (на цену в ссылке внимание не обращаем, т.к. у меня вариант на много дешевле :cheesy:)

http://www.orenkruzeva.ru/home?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=133&category_id=50

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Мариничка сказал(а):

Cuore Antico di Aqui Terme, Cancelmo Family Heirloom, ...

Не надо было писать....:cray2: Успокоилась только тем, что спокойна к биколору из них. Они сладкие очень? Если так, то воздержусь от желания. Просто слово "плотные" меня зацепили. (((

Изменено пользователем Татуня
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, оляка сказал(а):

Доброе утро, девочки! :08thanks:

Четверг пришла - неделя прошла :04laugh:

Ты сюда не ходи, четверга! Ты туда ходи! Очень быстрА неделя ходить! :cheesy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, оляка сказал(а):

Девочки, предлагаю к обсуждению следующую тему - Оренбургские кружева -  у кого есть подобные вещи? нравятся ли они вам? 

Чё та мне захотелось вот такую вещичку, в кабинете холодно, спина мёрзнет. Как думаете стоит брать или ? (на цену в ссылке внимание не обращаем, т.к. у меня вариант на много дешевле :cheesy:)

http://www.orenkruzeva.ru/home?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=133&category_id=50

 

 

Всем привет!

Оля. у меня есть красивая ажурная жилетка подобного типа, очень лёгкая, тёплая, одеваю на изделия типа водолазки...если под верхнюю одежду, то смотри на гладкость подкладки, так как пух всё-таки имеет свойство метить пространство

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Lenka сказал(а):

то смотри на гладкость подкладки, так как пух всё-таки имеет свойство метить пространство

Вот это меня и сдерживает, что вся в шерсти буду :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Мы отправили на летнее пастбище коз молоденьких и козла. На всё лето. А стадо было вообще из баранов, просто мы очень попросили наших коз пристроить.Зимой начали рождаться странные козлята в каракуле...Вопрос знатокам - чем там занимался наш козел???

Вот оно это чудо природы

 

 

Люда, а мне такой очень нравится, шерстяной весь👍Красотун 👍

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, оляка сказал(а):

Девочки, предлагаю к обсуждению следующую тему - Оренбургские кружева -  у кого есть подобные вещи? нравятся ли они вам? 

Чё та мне захотелось вот такую вещичку, в кабинете холодно, спина мёрзнет. Как думаете стоит брать или ? (на цену в ссылке внимание не обращаем, т.к. у меня вариант на много дешевле :cheesy:)

http://www.orenkruzeva.ru/home?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=133&category_id=50

Мне безумно нравятся! Очень легкие, теплые и нереально красивые!

У меня есть небольшая шаль... или большой шарфик... Даже не знаю, как назвать. Трепетно его люблю

111.thumb.jpg.1b35dde22c26200c05683e35426b999c.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Яйца пошлю европейские :lol:.

А что, есть такие? Я думала, там яйца уже не в моде :cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, оляка сказал(а):

Вот это меня и сдерживает, что вся в шерсти буду :cheesy:

Не только твоя одежда, но и рабочее кресло...

сейчас уточню название магазина. где продаются тончайшие жилетки и вкладки под верхнюю одежду, которые сворачиваются прям в прикреплённый из этой же ткани в мешочек....

Уникло

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000000827

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Вот это меня и сдерживает, что вся в шерсти буду :cheesy:

Я под одежду его не надеваю, хотя дарили под пальто. Я как раз накидываю в помещении, когда прохладно. Тогда шарфик не трется об одежду и не сильно линяет.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

У меня есть небольшая шаль... или большой шарфик... Даже не знаю, как назвать. Трепетно его люблю

Наверно палантин 

Только что, Юля сказал(а):

Я под одежду его не надеваю

Вот и я думаю использовать только как накидку в помещении, под верхнюю одежду мне нет необходимости 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Мне безумно нравятся! Очень легкие, теплые и нереально красивые!

У меня есть небольшая шаль... или большой шарфик... Даже не знаю, как назвать. Трепетно его люблю

111.thumb.jpg.1b35dde22c26200c05683e35426b999c.jpg

Юля, я любитель Павлопасадских платков. Холодно, можно и на плечи, и на верхнюю одежду накинуть. Вопрос в размере платка. Для меня такие ажурные вещи сложные в носке, там или ручная стирка, или химчистка, чтобы не потеряли форму. Короче, пляски - обязательное условие. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

А что, есть такие? Я думала, там яйца уже не в моде :cheesy:

Люблю читать скандинавские детективы, там красной линией везде однополые связи проглядывают (((( Детективы мне очень нравятся, но этот гендерный вопрос меня напрягает. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Как-то в отеле, в соседнем номере,  у нас жили 2 мужика . Ходили за ручку, как школьники.... брррррр.... я нетолерантный человек, не место мне в Европе(((( 

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

. Для меня такие ажурные вещи сложные в носке, там или ручная стирка, или химчистка, чтобы не потеряли форму. Короче, пляски - обязательное условие. 

Согласна полностью. У меня огромный платок такой. В свое время муж делал рамку с гвоздиками,чтоб после стирки его растягивать ..И бегаешь с этой рамкой огромной по квартире,куда б ее пристроить..Потом плюнула и перестала его растягивать на этой раме..Сейчас им спину завязываю,когда натру чем-нибудь:lol:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Шевячок сказал(а):

 

А от меня Акви Терме:05hid:Оно ж идёт в большом письме)))

Ничего себе какие прекрасные новости с самого утра)))) Я таже и не надеялась что и этот прекрасный сорт мне причитается). Тогда обязательно и его включу в план посадок). Спасибо огромное!!! :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...