Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, оляка сказал(а):

Наверно палантин 

Вот и я думаю использовать только как накидку в помещении, под верхнюю одежду мне нет необходимости 

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000000827

Ты раз попробуешь одеть под отличное пальто, но продуваемое, и поймёшь всю прэлесть продукции. там ворот и внутри закрепляется под V-образный вырез. чума, а не веЩь!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Шевячок сказал(а):

 

 

Ничего себе какой красивый получился))) Внешне лучше чем чистокровная коза))

Ничего себе какой красивый получился))) Внешне лучше чем чистокровная коза))

Изменено пользователем Сафора
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сафора сказал(а):

Ничего себе какие прекрасные новости с самого утра)))) Я таже и не надеялась что и этот прекрасный сорт мне причитается). Тогда обязательно и его включу в план посадок). Спасибо огромное!!! :smile219:

Там конечно не на 20 человек положено семок как Таёжного,но думаю как-нибудь по братски разделите мои сорта!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

 Как-то в отеле, в соседнем номере,  у нас жили 2 мужика . Ходили за ручку, как школьники.... брррррр.... я нетолерантный человек, не место мне в Европе(((( 

Мы с подругой были на экскурсии в Вене как оказалось перед вечерним балом...голубых.

Пошли в парк Бурггартен к золотому Моцарту, были удивлены большому количеству мужских пар,  большому проценту красивых мужских пар, которые очень мило нам с "пониманием" улыбались....

  • Нравится 3
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Там конечно не на 20 человек положено семок как Таёжного,но думаю как-нибудь по братски разделите мои сорта!

@Юля Юль, можно мне отщипнуть 2 семочки:embarrassed: А то как я без этой Термы:dnt:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

Мы отправили на летнее пастбище коз молоденьких и козла. На всё лето. А стадо было вообще из баранов, просто мы очень попросили наших коз пристроить.Зимой начали рождаться странные козлята в каракуле...Вопрос знатокам - чем там занимался наш козел???

Вот оно это чудо природы

 

 

какая лапочка!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Lenka сказал(а):

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000000827

Ты раз попробуешь одеть под отличное пальто, но продуваемое, и поймёшь всю прэлесть продукции. там ворот и внутри закрепляется под V-образный вырез. чума, а не веЩь!!!

Интересная жилетка, вот только моего размера нет :cheesy:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Юля сказал(а):

Я думала, там яйца уже не в моде

Да, действительно. Не подумала, что они 2017. Могли морально устареть:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Интересная жилетка, вот только моего размера нет :cheesy:

ХХХS?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lenka сказал(а):

Мы с подругой были на экскурсии в Вене как оказалось перед вечерним балом...голубых.

Пошли в парк Бурггартен к золотому Моцарту, были удивлены большому количеству мужских пар,  большому проценту красивых мужских пар, которые очень мило нам с "пониманием" улыбались....

Мне очень нравится фонтан Треви, несколько раз там была днем, потом его закрыли на реставрацию. И в очередной приезд решили посмотреть на него ночью. Зрелище завораживающее, конечно. Бросилось в глаза, Что много молодых и красивых мужчин стояли парами, причём, видно эти отношения невооружённым глазом. Коробит меня это((( Про реакцию мужа лучше промолчать.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Короче, пляски - обязательное условие. 

Ну какие особые пляски... Помнишь, как мы в молодости стирали кофточки из кашемира и ангоры в шампуне? Потом на полотенцах сушили. И ничего, особо не страдали :cheesy: А уж легкий шарфик постирать особых проблем нет.

26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Люблю читать скандинавские детективы, там красной линией везде однополые связи проглядывают (((( Детективы мне очень нравятся, но этот гендерный вопрос меня напрягает. 

Они у них везде проглядывают :cheesy: Зять в европу на соревнования ездить перестал. Боится, наверное :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Ну какие особые пляски... Помнишь, как мы в молодости стирали кофточки из кашемира и ангоры в шампуне? Потом на полотенцах сушили. И ничего, особо не страдали :cheesy: А уж легкий шарфик постирать особых проблем нет.

Они у них везде проглядывают :cheesy: Зять в европу на соревнования ездить перестал. Боится, наверное :cheesy:

Юля, чего боится зять? Не устоять?😂😂😂А мне так жалко, когда красивые мужики свой генетический фонд зря тратят. Не на созидание((((.  Про кофточки помню(((( так себе воспоминания🤣😱

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 Как-то в отеле, в соседнем номере,  у нас жили 2 мужика . Ходили за ручку, как школьники.... брррррр.... я нетолерантный человек, не место мне в Европе(((( 

Я тоже :cheesy: И очень это слово не люблю. Вот прямо бесит оно меня, аж кушать не могу :cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Я тоже :cheesy: И очень это слово не люблю. Вот прямо бесит оно меня, аж кушать не могу :cheesy:

Старомодные мы(((( Устои и мораль другая.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Юля, чего боится зять? Не устоять?😂😂😂

ЛЮда, я тоже хотела спросить ,за кого зять боится:09fp:Но чёт не рискнула:lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Simka сказал(а):

@Юля Юль, можно мне отщипнуть 2 семочки:embarrassed: А то как я без этой Термы:dnt:

Да без проблем. Татуня еще им интересовалась. Когда письмо придет, я посчитаю семена и напишу. Составим список желающих и поделим по-братски :cheesy:

Хорошо, что я его у Лены заказала. Сижу спокойная, как удав :dance:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
10 минут назад, оляка сказал(а):

А это какой, на русский можно? :shocked:

 Не-а, нельзя. На русском таких нету.:lol: Это когда за шваброй можно спрятаться и еще место останется.:05hid:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Да без проблем. Татуня еще им интересовалась. Когда письмо придет, я посчитаю семена и напишу. Составим список желающих и поделим по-братски :cheesy:

Хорошо, что я его у Лены заказала. Сижу спокойная, как удав :dance:

Про меня забИла...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

  Это когда за шваброй можно спрятаться и еще место останется.:05hid:

Ну мне такое не грозит :04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

 Не-а, нельзя. На русском таких нету.:lol: Это когда за шваброй можно спрятаться и еще место останется.:05hid:

 

3 минуты назад, Юля сказал(а):

Да без проблем. Татуня еще им интересовалась. Когда письмо придет, я посчитаю семена и напишу. Составим список желающих и поделим по-братски :cheesy:

Хорошо, что я его у Лены заказала. Сижу спокойная, как удав :dance:

Я лихорадочно начинаю вспоминать, где и что я заказала? Надо, наверное, списки повесить перед носом. А то уже повторы пошли. Постоянная я девушка, однако😂

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, чего боится зять? Не устоять?😂😂😂А мне так жалко, когда красивые мужики свой генетический фонд зря тратят. Не на созидание((((.  

Ну какие это мужики! Не пойми что! У них баб насилуют, а они флеш-моб в ответ устраивают. Капец европе. 

10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Про реакцию мужа лучше промолчать.

:cheesy:

6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 мораль другая.

однозначно!

6 минут назад, Simka сказал(а):

ЛЮда, я тоже хотела спросить ,за кого зять боится:09fp:Но чёт не рискнула:lol:

За себя :cheesy: Вдруг нападут с тыла :cheesy:

У зятя друг вернулся в Россию из Германии, хоть там и устроен был. Не выдержал их законов. Нормальный крепкий здоровый мужик, спортсмен, так и не смог принять закон, по которому он не имеет права защищать свою женщину, если ее будут насиловать у него на глазах. Говорит, должен вызвать полицию и стоять ждать. Если будет бить им морду, его еще и арестуют. Вот он от греха подальше и свалил, испугался за жену и детей.

7 минут назад, Lenka сказал(а):

Про меня забИла...

Так... пошла смотреть список...

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lenka сказал(а):

Про меня забИла...

Не фига не забИла :cheesy: У меня все ходы записаны, у тебя оно и Генерал Корнилов!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...