Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Не фига не забИла :cheesy: У меня все ходы записаны, у тебя оно и Генерал Корнилов!

Спасибище!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Юля сказал(а):

Да без проблем. Татуня еще им интересовалась. Когда письмо придет, я посчитаю семена и напишу. Составим список желающих и поделим по-братски :cheesy:

Хорошо, что я его у Лены заказала. Сижу спокойная, как удав :dance:

Кстати о птичках. Я думаю что скоро тебе уже письмо от Люды должно прибыть. Дней-то уже много прошло. Вот вот вот со дня на день .

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я лихорадочно начинаю вспоминать, где и что я заказала? Надо, наверное, списки повесить перед носом. А то уже повторы пошли. Постоянная я девушка, однако😂

Тебе его тоже ставить? А Генерала?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сафора сказал(а):

Кстати о птичках. Я думаю что скоро тебе уже письмо от Люды должно прибыть. Дней-то уже много прошло. Вот вот вот со дня на день .

Доставка ориентировочно 22 ноября

Трек 64683240000313

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

У зятя друг вернулся в Россию из Германии, хоть там и устроен был. Не выдержал их законов. Нормальный крепкий здоровый мужик, спортсмен, так и не смог принять закон, по которому он не имеет права защищать свою женщину, если ее будут насиловать у него на глазах. Говорит, должен вызвать полицию и стоять ждать. Если будет бить им морду, его еще и арестуют. Вот он от греха подальше и свалил, испугался за жену и детей.

Это понятно, когда живёшь в стране и знаешь законы.

Вот не понятно как классифицировать эти защитные действия будут у наших туристов, которые поступят по нашим законам...

И так же мне непонятно желание выезжать на отдых с детьми в скандинавские страны....где любого понравившегося ребёнка могут под благовидным предлогом отнять у родителей за повышение голоса,за отказ, за шлепок....

Ссылка на сообщение
1 час назад, Татуня сказал(а):

Не надо было писать....:cray2: Успокоилась только тем, что спокойна к биколору из них. Они сладкие очень? Если так, то воздержусь от желания. Просто слово "плотные" меня зацепили. (((

Тань, я бы не сказала что они прям сладкие. Они насыщенные, сбалансированные... К сожалению, семенами одарить не смогу, закончились :smile51:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, Lenka сказал(а):

И так же мне непонятно желание выезжать на отдых с детьми в скандинавские страны....где любого понравившегося ребёнка могут под благовидным предлогом отнять у родителей за повышение голоса,за отказ, за шлепок....

Даже у граждан чужой страны? :shocked: Совсем охренели!

Да мне вообще много чего непонятно там. Но, честно говоря, мне плевать. Они сами себе выбрали такую дорогу, вот и пусть хлебают.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Похоже Оля была права, когда совтовала начать мне писать новый список и не мучатся уже))). все равно от старого списка уже почти ничего не осталось.....Вычеркнула еще два сорта, добавила Канаду и Акви Терме....Уже думаю может и правы те кто списки пишет 9 марта, а сеет 10 марта...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Тань, я бы не сказала что они прям сладкие. Они насыщенные, сбалансированные... К сожалению, семенами одарить не смогу, закончились :smile51:

Мариш, Люда в наше коллективное письмо положила семена. Я Тане их положу. Пусть растит, хочет - не хочет, а теперь придется :cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
39 минут назад, оляка сказал(а):

Интересная жилетка, вот только моего размера нет :cheesy:

Оля ты другие расцветки посмотри, там разные размеры есть....

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Чё та мне захотелось вот такую вещичку, в кабинете холодно, спина мёрзнет.

Носила раньше такие вещицы, теперь не могу, чешусь. А так хорошо же, тепло, уютненько.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Пока тут все. И о погоде. У нас штормовой ветер, а в Москве - гололёд. Хорошо зашла с утра на форум, и увидела. Написала в Москву сыну, чтобы шёл на маршрутку. А так ему 40 минут пешком, по такой скользоте точно бы навернулся. А это Владивосток. Видели уже?

 

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
Только что, Сафора сказал(а):

Уже думаю может и правы те кто списки пишет 9 марта, а сеет 10 марта...

Абсолютно правы! Но жизнь-то как скучна и однообразна будет. Ни тебе интриг, ни поисков жизненно необходимых сортов, который потом лет десять будут ждать своего часа :cheesy: ни бурного обсуждения яиц и рогов агрономов :cheesy:ни жажды нового вымени... Ну ничего такого! И шо за жизнь :dnt:

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Пока тут все. И о погоде. У нас штормовой ветер, а в Москве - гололёд. Хорошо зашла с утра на форум, и увидела. Написала в Москву сыну, чтобы шёл на маршрутку. А так ему 40 минут пешком, по такой скользоте точно бы навернулся. А это Владивосток. Видели уже?

 

:shocked:Жуть просто......

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Оля ты другие расцветки посмотри, там разные размеры есть....

Лен, да вроде все посмотрела,  там максимальный 54 вроде бы, а мне нужен следующий :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Пока тут все. И о погоде. У нас штормовой ветер, а в Москве - гололёд. Хорошо зашла с утра на форум, и увидела. Написала в Москву сыну, чтобы шёл на маршрутку. А так ему 40 минут пешком, по такой скользоте точно бы навернулся. А это Владивосток. Видели уже?

 

Ага, показывали по ТВ. Ужас! У нас сейчас нормальный снег начался. Мелкий, но хоть классический, не ледяной.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Абсолютно правы! Но жизнь-то как скучна и однообразна будет. Ни тебе интриг, ни поисков жизненно необходимых сортов, который потом лет десять будут ждать своего часа :cheesy: ни бурного обсуждения яиц и рогов агрономов :cheesy:ни жажды нового вымени... Ну ничего такого! И шо за жизнь :dnt:

И не говори. Вот у меня развлекуха....Каждый день новый список пишу).:01mail: А так бы чем еще занималась бы долгими зимними вечерами? :dnt:

Изменено пользователем Сафора
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Юля сказал(а):

Но жизнь-то как скучна и однообразна будет. Ни тебе интриг, ни поисков жизненно необходимых сортов, который потом лет десять будут ждать своего часа :cheesy: ни бурного обсуждения яиц и рогов агрономов :cheesy:ни жажды нового вымени... Ну ничего такого! И шо за жизнь :dnt:

Моя жизнь полна интриг и поисков самого-самого и без написания списка по стописят раз  :cheesy: Чё достану, то и посажу :mosking:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

а в Москве - гололёд

 

Это точно!!! Мне сегодня подружка привезла миксер прям к подъезду..Я не успела из подъезда выйти и сразу поехала...Хорошо не на попе))) Больше на улицу не пойду...

  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Юля сказал(а):

Тебе его тоже ставить? А Генерала?

Юля, Генерала можно. Второй сорт я заказала)))) Спасибо))))

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Капитоська сказал(а):

теперь не могу, чешусь

Сейчас очень много детской пряжи.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lenka сказал(а):

Это понятно, когда живёшь в стране и знаешь законы.

Вот не понятно как классифицировать эти защитные действия будут у наших туристов, которые поступят по нашим законам...

И так же мне непонятно желание выезжать на отдых с детьми в скандинавские страны....где любого понравившегося ребёнка могут под благовидным предлогом отнять у родителей за повышение голоса,за отказ, за шлепок....

Дети часто путешествовали до Короны с детьми. Никогда не было никаких проблем, ни в одной стране.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сафора сказал(а):

Вот у меня развлекуха....Каждый день новый список пишу).:01mail: А так бы чем еще занималась бы долгими зимними вечерами? :dnt:

А я списки даже не составляла еще..Я даже семена не разобрала, которые с дачи привезла:dnt:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...