Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Про Аверина ..... от полного неприятия до "нравится":lol:

Очень люблю Аверина. Особенно в Глухаре

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

 Он очень разный в своих ролях. Есть роли, которые цепляют. Люблю слушать его, умно и проникновенно говорит, отлично читает стихи. Но есть такие фильмы, :09fp: одна пошлятина.

Первый раз я увидела его в фильме Глухарь. Мы с мужем даже несколько первых серий посмотрели. Ну, а потом фильм так начал портиться, что уже смотреть не хотелось. Потом видела его в разных других фильмах. Склифосовского вообще смотреть не смогла. Моряка еще играл в каком-то военном фильме. Не знаю... Глухо раздражает на каком-то энергетическом уровне.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Сырорезкой.

Возможно..Только у меня сырорезки нет. Только нож для сыра..Я просто сыр не ем..

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Есть томат Крыскинский. А мышиное под крысиное не прокатит?

Точно, слышала про такой. А из мышиного что?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Юль, я их просто обожаю! Это уже болезнь. Приходится просто бороться с собой. Иначе мне жить будет негде, кругом будут только кухонные приблуды :09fp:

Я уже ничего больше не покупаю, на мой век хватит того, что есть. Девчонки мои неодобрительно относятся к моему хобби ( назовём так ):cheesy:Зачем брать специальную ложечку для грейпфрута с зубчиками , если можно съесть и так. Или специальные приспособления для манго, авокадо или ананаса. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nadia сказал(а):

Ага, я все читала, читала, как быка собирали и думала, Юль, из чего же мы с тобой крысу собирать будем, когда наш год настанет :cheesy:

Извините, пожалуйста, а сейчас не ВАШ год....:embarrassed:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Роль подводника Горюнова он играл.Мы несколько раз с мужем пересматривали

Во, точно! Я из-за него фильм смотреть не стала. Ну совсем не катит :dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Я уже ничего больше не покупаю, на мой век хватит того, что есть. Девчонки мои неодобрительно относятся к моему хобби ( назовём так ):cheesy:Зачем брать специальную ложечку для грейпфрута с зубчиками , если можно съесть и так. Или специальные приспособления для манго, авокадо или ананаса. 

Авокадо под салат я и так нарежу. А вот шипчики для арбузных долек меня сразили. Купила. Дико неудобные, выбросила :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юля сказал(а):

Надь, ты не поверишь! Тоже об этом думала. Останемся мы ни с чем. Или какого-нибудь мутанта складывать придется. Прикидывала, сойдет ли Задница обезьяны за крысиную :cheesy:

Ни фига себе у нас крыска получится :07preved:с такой задницей. Мне помнится был сорт Микки Маус .... или что-то путаю. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Извините, пожалуйста, а сейчас не ВАШ год....:embarrassed:

Ага, они совсем забыли :cheesy: хвостами закрутили на 12 лет вперёд  подготовку:04laugh:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lenka сказал(а):

Извините, пожалуйста, а сейчас не ВАШ год....:embarrassed:

Мы в курсе :cheesy: Но Надя сказала - КОГДА наш год наступит. Нужно же успеть подготовиться с таким-то специфическим знаком.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Юля сказал(а):

Точно, слышала про такой. А из мышиного что?

Микки-Маус

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadia сказал(а):

Ни фига себе у нас крыска получится :07preved:с такой задницей. Мне помнится был сорт Микки Маус .... или что-то путаю. 

И чё? Сытая крыса такая... Может, она с рублевской помойки :cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Калугина Ольга сказал(а):

Девочки, кто -нибудь делал заказ вот здесь https://viptomat.ru или они же в ОК https://ok.ru/profile/117984363090/photos. Только не подумайте что это реклама. Просто там такое количество сортов и много сортов, про которые я услышала только здесь. Соблазнительно. Выбор большой, цены приятные. 

У Юлии много интересных сортов. Фотографии нормальные, не постановочные. Я уже не первый раз встречаю, что в Улан-Уде томатам комфортно, видимо климат подходит для выращивания. Почему бы и не попробовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Simka сказал(а):

Возможно..Только у меня сырорезки нет. Только нож для сыра..Я просто сыр не ем..

:04laugh:Лениво спускаться на первый этаж, а то бы я показала свои ножи для сыра и сырорезки. Ножей 5 или 6 для разных видов сыра. Свою любимую сырную доску с ножами я подарила дочке. Сыр- наше всё!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Нашла в тырнете такую

У меня Бёрнер со  сменными ножами. Люблю.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

В мой год посею Дедушкино петушиное перышко и Гребешок.

А Красный петух?

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Nadia сказал(а):

Ага, я все читала, читала, как быка собирали и думала, Юль, из чего же мы с тобой крысу собирать будем, когда наш год настанет :cheesy:

А тигра??????

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...