Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

А в год свиньи что  сажать?

Люд, так Ананасного Поросенка до свиньи раскормишь, и Пятачок отдельно к нему посадишь бонусом

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

14 минут назад, оляка сказал(а):

Он уже целый есть - Сибирский тигр :cheesy:

:thumb:У меня так и записан он - от Оли (Оляка):dance:Плодил в этом году от души:07preved:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

:thumb:У меня так и записан он - от Оли (Оляка):dance:Плодил в этом году от души:07preved:

Вот ты и нашла свой талисман :goody:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Калугина Ольга сказал(а):

Девы, не падайте! Черножопка(Чувашия)-старинный семейный сорт из г.Алатырь Чувашской Республики.Среднеранний сорт, 120 см, плоды малинового цвета, округлой формы плода, средние (150-250 г), универсального назначения. 

Т.е. этот сорт, как обезличенную и универсальную часть, можно привесить хоть к собаке, хоть к поросенку, хоть к генералу.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Шевячок сказал(а):

Нынче сею Большой полосатый кабан и Копыто кабана

У меня в этом году еще был коготь кабана 1231323272__2.thumb.jpg.59716c28f8a82e2d08adf16c4ce08586.jpg32724945__2.thumb.jpg.dfb9aa5a6797fce864ac15fc2db37571.jpg

 

11 минут назад, Ленчик сказал(а):

Света, Ручей Фиолетовой Собаки- пестня!

Точно песТня? Буду думать, семена есть.

 

6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я сырный любитель. Сейчас страдаю...... отсутствием выбора.

В смысле? Тебе какой выбор нужен?

7 минут назад, Natushkad сказал(а):

20201119_181119.jpg

Где там Юлина кофеварка? Давайте по кофейку, а тож до ночи будем записывать что на 12 лет вперед сажать по годам гороскопа:lol:

Это ты сама? :shocked: Тааак... мало мне комплексов помидорных, теперь еще и это! :09fp:

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Начнем подготовку, :01mail: в блокнотик:mosking: козьего ничего в наличии

Да любую Козулю посадите, и будет вам козье)

А Козья титька нет такого томата? Ой, невнимательно читала, оказывается, есть Козье вымечко :embarrassed: я его имела в виду)

Изменено пользователем Malanka
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, ЛюдМила А. сказал(а):

Лошадиного что то ничего не вспоминается, это дочкин год. 

С лошадями трудно,но предлагаю хотя бы Ослиные уши.В сочетании с черной жопкой вполне полноценное животное будет

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Natushkad сказал(а):

20201119_181119.jpg

Где там Юлина кофеварка? Давайте по кофейку, а тож до ночи будем записывать что на 12 лет вперед сажать по годам гороскопа:lol:

Добрый ночи, тоже хотела бы Юлю послушать про кофемашину, Юля отзывы в студию.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем привет:hi: Вы решили всех собрать?:cheesy:

 

38 минут назад, Шевячок сказал(а):

А в год Дракона кто родился?

У меня есть След летящего дракона...

Я родилась:)

Изменено пользователем Челябинка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, Галя, у нас с вами совпало мнение об этих артистах на 100%. Надо же.....

 И я м вами!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Калугина Ольга сказал(а):

Девы, не падайте! Черножопка(Чувашия)-старинный семейный сорт из г.Алатырь Чувашской Республики.

Твою мать...   :cheesy:

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

С лошадями трудно,но предлагаю хотя бы Ослиные уши.В сочетании с черной жопкой вполне полноценное животное будет

Вуаля, Бешеная лошадь Паскаль из Пикардии

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Galiy сказал(а):

Вообще то фильм Лед о любви, ну я так поняла. У меня был период раз в неделю ходила в кино. Скидка для пенсионеров, в будние дни и до 18 ч. Автобус тоже бесплатный туда. Ну я и смотрела что по времени попадало. Худшей гадости, чем американские фильмы, да ещё horror, я не видела в жизни. Когда смотрела вспоминала Задорного. Ну не знаю, может у них там что-то приличное есть:dnt:. Но когда ЛА- ЛА- ЛЕНД  выдвинули на Оскара:shocked:. Наши фильмы по сравнению с ним шедевры. А так хорошо что ходила, сейчас и не сходишь.:cray2: Один раз одна в зале смотрела фильм.:mosking:

Мне повезло меньше. Обычно хожу с внучкой на премьеры детских фильмов. Как-то пошли с мужем на "Любовь с ограничениями" (кажется.) С Прилучным. Фильм, как фильм.... Но мульты Диснеевские очень нравятся.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Шевячок сказал(а):

А в год Дракона кто родился?

У меня есть След летящего дракона...

А у меня глаз....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Калугина Ольга сказал(а):

Поскольку я родилась в год Обезьяны, то мне и садить то, что со мной происходит весь этот год.:girl_cray:

Оль, ну может, Оранжевого орангутанга все-таки, он тоже обезьяна 

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Надь, ты не поверишь! Тоже об этом думала. Останемся мы ни с чем. Или какого-нибудь мутанта складывать придется. Прикидывала, сойдет ли Задница обезьяны за крысиную :cheesy:

До года крысы ещё 11 лет. Займитесь селекцией! Каждая по сорту выведет и крыска готова!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

У меня в этом году еще был коготь кабана 1231323272__2.thumb.jpg.59716c28f8a82e2d08adf16c4ce08586.jpg32724945__2.thumb.jpg.dfb9aa5a6797fce864ac15fc2db37571.jpg

 

Точно песТня? Буду думать, семена есть.

 

В смысле? Тебе какой выбор нужен?

Это ты сама? :shocked: Тааак... мало мне комплексов помидорных, теперь еще и это! :09fp:

 

Юля, мне так мало надо..... только возможность поехать куда-нибудь и набрать много разных сыров понемногу))) Я обычно сырами хорошо затаривалась. У нас есть сыры сейчас, много новых из частных сыроварен..... неплохо, но не то пальто))))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Все обсуждают свои знаки и я подумала про себя. Это первое,что пришло в голову. По Фрейду? А так, Оранжевый орангутан вполне себе приличный во всех отношениях.  И на слух, и на вид и на вкус. Спасибо.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Шевячок сказал(а):

По каким знакам ещёне прошлись!Кролик?

Год кролика или кота

Йошкин кот

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...