Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Natushkad сказал(а):

У меня на этот счёт уже все выдрессированы) Даже спрашивают,  можно ли этот помидор сьесть или ты из него семена будешь еще брать?))

В помидорных вопросах я своих приучила к порядку - в теплицы без меня не входить,  помидоры с буквой С  не рвать, те помидоры, что отложены на полку не трогать, стаканчики с семенами у меня стоят в шкафу и ни кто не покушается на них :cheesy:

Поощрением за примерное поведение сажаю черрики  специально около входа в теплицу, их можно кушать сколько захочется :04laugh:

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Georginka сказал(а):

она ему эту помидорину три года еще вспоминала.

Ну хоть так теща на зяте отыгралась:lol:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Natushkad сказал(а):

Ну хоть так теща на зяте отыгралась:lol:

Да уж, бедный зять. Как вспомню его выражение лица..:cheesy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Да уж, бедный зять. Как вспомню его выражение лица..:cheesy:

У моего зятя было такое испуганное лицо, когда он весной перепахал культиватором в грядке петрушку, которая с предыдущего года там росла. Ну я посмеялась со словами: "Ну всё, зять, теперь хрен будешь есть!")))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
39 минут назад, оляка сказал(а):

В помидорных вопросах я своих приучила к порядку - в теплицы без меня не входить,  помидоры с буквой С  не рвать, те помидоры, что отложены на полку не трогать, стаканчики с семенами у меня стоят в шкафу и ни кто не покушается на них :cheesy:

Поощрением за примерное поведение сажаю черрики  специально около входа в теплицу, их можно кушать сколько захочется :04laugh:

Нужно перенять тактику:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Челябинка сказал(а):

Всем привет:hi: Вы решили всех собрать?:cheesy:

 

Я родилась:)

И я так родилась....

Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Мужу показала фото томата Сосок Венеры. Он сказал заказать только из-за названия)))) великая сила имени🤣😱

У меня есть, может и мне посадить?!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Natushkad сказал(а):

У моего зятя было такое испуганное лицо, когда он весной перепахал культиватором в грядке петрушку, которая с предыдущего года там росла. Ну я посмеялась со словами: "Ну всё, зять, теперь хрен будешь есть!")))

Муж весной перекопал грядку моркови, которая шикарно взошла и ростом см 20 была. Я верещала, как потерпевшая.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

5 минут назад, оляка сказал(а):

После согласования с мужем :goody:   :04laugh:

А мне мой муж заявил, чтобы я посадила 4 куста Уникальный Кульчицкого, я его сажала в 2019г., он ему очень понравился, просил повторить в этом году, я его продинамила. Сейчас стала готовить почву на следующий сезон, что в ОГ у нас будут опять помидоры (третий год обещаю, что сажать буду только в теплицах) и вот заявочка 4 куста:09fp:у меня нет столько мест, пошла торговаться:cheesy: 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

А мне мой муж заявил, чтобы я посадила 4 куста Уникальный Кульчицкого

Мой по началу доставал меня Монгольским карликом. Ну нравятся ему классические красные круглые помидоры. Сейчас уже перестроился, в этом году страшную Зеленую богиню с удовольствием трескал.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Мой по началу доставал меня Монгольским карликом. Ну нравятся ему классические красные круглые помидоры. Сейчас уже перестроился, в этом году страшную Зеленую богиню с удовольствием трескал.

у меня Богиня получилась с толстой шкуркой и с кислинкой

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

великая сила имени

Тезка, добрый вечер!

Мне тут сорт "Людмилка" прислали и "Руслана" в пару.  Хорошо, если "Людмилка" красавицей окажется! Будем себя хвалить. А, если наоборот ( вариантов  много может быть)? 

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Тезка, добрый вечер!

Мне тут сорт "Людмилка" прислали и "Руслана" в пару.  Хорошо, если "Людмилка" красавицей окажется! Будем себя хвалить. А, если наоборот ( вариантов  много может быть)? 

 

Люда, самое интересное, что мне на выходных тоже подарили семена этой Людмилки))) Девочка с форума приезжала за саженцем инжира и подарила семена))) Потом сравним своих Людмилок:crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Только что, Ulyasha сказал(а):

Потом сравним своих Людмилок

Обязательно. Рядом с Русланом посажу. Придется лучшее место отдать, ругать себя не хочу.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Lenka сказал(а):

У меня есть, может и мне посадить?!

У меня вот такой сосок вырос

image-2020-11-19 22_29_14.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня вот такое чудо выросло. Если что, это не Задница обезьяны :lol:

Анастасия Ушакова

Изменено пользователем Nadia
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
3 часа назад, оляка сказал(а):

В помидорных вопросах я своих приучила к порядку - в теплицы без меня не входить,  помидоры с буквой С  не рвать, те помидоры, что отложены на полку не трогать, стаканчики с семенами у меня стоят в шкафу и ни кто не покушается на них :cheesy:

Поощрением за примерное поведение сажаю черрики  специально около входа в теплицу, их можно кушать сколько захочется :04laugh:

У меня все так же было). Причем самое смешное что когда мы уже осенью собрали все остатки помидоров и привезли их домой дозариваться, ко мне каждый раз подходил муж и спрашивал какую помидорку можно взять поесть))))). Вот это я понимаю дрессировка). Я уже им говорила, да берите ешьте уже что хотите. На семена уже собрано все что было нужно. Но они все равно боялись)))

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, оляка сказал(а):

В помидорных вопросах я своих приучила к порядку - в теплицы без меня не входить,  помидоры с буквой С  не рвать, те помидоры, что отложены на полку не трогать, стаканчики с семенами у меня стоят в шкафу и ни кто не покушается на них :cheesy:

Поощрением за примерное поведение сажаю черрики  специально около входа в теплицу, их можно кушать сколько захочется :04laugh:

У меня точь в точь все выдрессированы также:grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, olgia65 сказал(а):

Маааш,покажи,я в 15 км от Алатыря живу:dnt:

Все фотки перекопала, нет его, может на компе где есть. Посмотрю. 

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...