Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Сафора сказал(а):

Юля и все все все Доброе утро!!!! Юль, я смотрю письмо от Людмилы уже прибыло с Бомбическим! :02mail:Поздравляю нас всех) Дошла драгоценность наша)

Прибыло в ПО???Невероятно быстро.Оно только из нашего села в понедельник уехало...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

Не, Наташ, не давление..Я раньше чай вообще не пила, только кофе..Когда желчный вырезали,док сказал, погодить с кофе хотя бы пару-тройку месяцев..И что-то я от кофе так отвыкла...Совсем у меня он не идет:dnt: Уже 6 лет не пью..

А я кофе вообще никогда не пила. У нас дома даже кофе нет....Мы первое время пытались покупать для гостей, но гости у нас не каждый день бывают и кофе портился. После 5 выброшеной банки с кофе мы решили больше не покупать. На даче кофе стоит постоянно, т.к. гости частенько приходят, пьющие кофе. Вот даже нее знаю как так вышло, но ни я ни муж кофе не пьем. Бывает у меняиногда желание выпить кофе, тогда я могу в кофейню зайти и купить капучино ил латте. Но такое желание у меня возникает не чаще раза в год.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Прибыло в ПО???Невероятно быстро.Оно только из нашего села в понедельник уехало...

Написано - ожидает! :02mail:Ща соберусь и пойду на почту. Пока метель не началась обещанная.

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Когда встречались  в Му-МУ или Китай-городе, всегда ходила  за кофе в чайный магазин напротив Главпочтамта

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Написано - ожидает! :02mail:Ща соберусь и пойду на почту. Пока метель не началась обещанная.

Юля, одно мое вторничное письмо на Рязанку сегодня пришло....

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Simka сказал(а):

А я кофе вообще не пью... Я чаевница))

Оля, я чай тоже люблю. Есть один Любимый , с бергамотом. Запасы заканчиваются. Нашла в Контате похожий, Леди Грей. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сафора сказал(а):

У нас дома даже кофе нет....Мы первое время пытались покупать для гостей, но гости у нас не каждый день бывают и кофе портился. 

И у меня прям один в один.. Дома кофе не держу, так как дети тоже не пьют ни один, ни вторая..А на даче стоит для гостей..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Написано - ожидает! :02mail:Ща соберусь и пойду на почту. Пока метель не началась обещанная.

У нас на улице все покрыто ледяной коркой и ветер очень сильный, надо на ноги что-то со спец. подошвой и тросточку с шипами, а то уронит и снесёт. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Юля сказал(а):

 

В турке вкусный получается, если умеешь. У меня подруга делала еще со специями, очень вкусно. Но я так вкусно не умею.

У меня есть приправа к кофе - мельница Камис, в составе карамелизированный сахар, корица, гвоздика, кардамон. Иногда для разнообразия с ней делаю, очень приятный запах и вкус :03niam:

IMG_20201120_123440.thumb.jpg.f70f5177c72380b5a4f593b8fc83a404.jpg  IMG_20201120_123459.thumb.jpg.cddc33b773fd200e6948c373473e068f.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, клуша сказал(а):

Когда встречались  в Му-МУ или Китай-городе, всегда ходила  за кофе в чайный магазин напротив Главпочтамта

А какой там стоял аромат!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я чай тоже люблю. Есть один Любимый , с бергамотом. Запасы заканчиваются. Нашла в Контате похожий, Леди Грей. 

Люд, а я не люблю чай с добавками...Мне прям фууу:dnt: Дети мои на даче постоянно пьют с травками, с мятами всяко-разными, с чабрецом.. А я вечно фукаю от их чашек:mosking:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я чай тоже люблю. Есть один Любимый , с бергамотом. Запасы заканчиваются. Нашла в Контате похожий, Леди Грей. 

В магазинах с бергамотом кончился?

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я чай тоже люблю. Есть один Любимый , с бергамотом. Запасы заканчиваются. Нашла в Контате похожий, Леди Грей. 

а какой фирмы?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

У нас на улице   ветер очень сильный,

У меня перед кухонным окном светофор висит над дорогой..Вот его ветром колбасит-то:09fp:Прям ходуном ходит из стороны в сторону...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Simka сказал(а):

Люд, а я не люблю чай с добавками...Мне прям фууу:dnt: Дети мои на даче постоянно пьют с травками, с мятами всяко-разными, с чабрецом.. А я вечно фукаю от их чашек:mosking:

а каркаде тоже не нравится? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Люд, а я не люблю чай с добавками...Мне прям фууу:dnt: Дети мои на даче постоянно пьют с травками, с мятами всяко-разными, с чабрецом.. А я вечно фукаю от их чашек:mosking:

Пить на даче чай без травок считается западло :lol:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленчик сказал(а):

А какой там стоял аромат!

ну все... у меня прям "рекламомания" пойду хоть  простого  чашечку заварю. С вами тут не соскучишься, то "быка" составляю, то кофе пью :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Svetikk сказал(а):

Пить на даче чай без травок считается западло :lol:

а травки то свои??? ох... и аромат 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Rostochek сказал(а):

Ольга, давление? или просто вкус не нравится?  Я как увижу рекламу кофе... ой, как вкусно кажется. Но из за давления не пью, хотя кто что говорит.  Может и не повышает... 

С давлением можно кофе пить, но только в день одну небольшую чашечку . Мне кардиолог разрешил.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rostochek сказал(а):

ну все... у меня прям "рекламомания" пойду хоть  простого  чашечку заварю. С вами тут не соскучишься, то "быка" составляю, то кофе пью :girl_cray:

А я как-раз думаю, когда мы уже не выдержим разговоров про чай-кофе и побежим на кухню.

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Пить на даче чай без травок считается западло :lol:

Да....На даче всегда пьем травяные чаи. Очень любим с мятой, листьями черной смородины и малины. Чебрец тоже растет. Муж предпочитает с чебрецом.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lenka сказал(а):

Юля, одно мое вторничное письмо на Рязанку сегодня пришло....

В смысле вторичное? Первое потерялось что ли?

Все, я пошла! Надеюсь, без приключений.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

А я как-раз думаю, когда мы уже не выдержим разговоров про чай-кофе и побежим на кухню.

я уже:lol:Хлебнула чайку с клубничным вареньицем и булочкой с маслицем:03niam:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Svetikk сказал(а):

Пить на даче чай без травок считается западло :lol:

Вот мне дочка примерно так и говорит:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...