Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, оляка сказал(а):

Бывших наркоманов не бывает

Мы вместе  с мужем бросили курить 7 лет назад,больше не притрагиваемся-желания нет.Правда и курили не очень много-я-2-3 сигареты в день,он,штук 5.Моя соседка мне тут сказала,что они с мужем две пачки в день выкуривают,а сигареты их стоят 250 рублей.Я подумала,что мы еще и экономим неплохо:cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Юля сказал(а):

Вот она - человеческая благодарность! Ты к человеку со всей душой, от всего сердца... И что в ответ? А давай и я тебе пришлю! У меня и так уже мозг возмущенно кипит :crazy:

Танюша, я тебя умоляю, пощади! Я понимаю, что ты от всего сердца! Но я и правда уже просто боюсь за свою психику. Это же просто невозможно уже выбирать. Не обижайся, ладно? :08thanks:

Господи, на фига я еще к Данко-то поперлась! :dash1:

Юлечка, какие обиды:08thanks:

815937575_.thumb.jpg.0b034804fe2002807c54b7806beb1d1d.jpg

:grin::cheesy:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
30 минут назад, оляка сказал(а):

Как прошли торги с мужем? :grin:

пока на 2 , буду дожимать до одного куста)

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Nadia сказал(а):

Мой не курит уже лет 25, как бросил и всё. У него сила воли железная. А у меня и сила есть, и воля есть, а силы воли нету... 

 

9a2f9af4fcbebeccf422169b251213c1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

пока на 2 , буду дожимать до одного куста)

Можно поступить проще :mosking: Посеять то что тебе хочется, а потом ой, милый, пересорт вырос и как такое могло быть :dnt:  Но один то кустик твой любимый всё ж вырос, ура  :04laugh:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Можно поступить проще :mosking: Посеять то что тебе хочется, а потом ой, милый, пересорт вырос и как такое могло быть :dnt:  Но один то кустик твой любимый всё ж вырос, ура  :04laugh:

Я вот прям его глаза вижу и мимику: «Ты, опять меня обманула!» (так уже было:lipsrsealed::cheesy:)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Я вот прям его глаза вижу и мимику: «Ты, опять меня обманула!» (так уже было:lipsrsealed::cheesy:)

Тогда оставь  2 штуки и не торгуйся (второй раз не надо, веру в людей жену потеряет :lipsrsealed:)

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А мне обещали контроль на стадии рассады, чтоб не больше чем входит:09fp: вот как тут быть. А вообще с этой обстановкой ещё вопрос как ее выращивать, если работа будет вахтами, у меня окна южная сторона.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tаня45 сказал(а):

А мне обещали контроль на стадии рассады, чтоб не больше чем входит:09fp: вот как тут быть. А вообще с этой обстановкой ещё вопрос как ее выращивать, если работа будет вахтами, у меня окна южная сторона.

Может к марту обстановка полегче будет :goody:  

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Nadia сказал(а):

А ты решила , что ноябрьский список уже окончательный вариант? Наивная....

Я больше надеялась, что мне это так надоест, что я надолго о нем забуду. Обычно так и бывает. Осень-зима я периодически впадаю в безумие и переписываю список. Зато ближе к посевной, когда у всех начинаются муки выбора, я сижу на попе ровно. Вот так и зима проходит с интересом и весну встречаю в здравом уме :cheesy:

39 минут назад, Nadia сказал(а):

И все три раза удачно :lol:

Ага :cheesy:

30 минут назад, Nadia сказал(а):

Мой не курит уже лет 25, как бросил и всё. У него сила воли железная. А у меня и сила есть, и воля есть, а силы воли нету... 

Мой не курит около 5 лет. А курил вообще Беломор! Я первые два раза бросала не по своему желанию. Просто попадала в больницу на операцию. Один раз 3 года после нее не курила. В 17 г. лежала в реанимации и мечтала о сигарете :cheesy: А вот в это лето, в начале июня, уже сама решила. Вернее, стала задумываться об этом раньше. Просто стало сердце прихватывать после сигарет. Ну вот и бросила. Не зарекаюсь, конечно. Но пока нет желания начинать курить. И очень нравится отсутствие зависимости от сигарет. А то они имеют обыкновение заканчиваться в самое неподходящее время. У нас от дачи до ближайшего магазина 2 км. Конечно, на машине это вообще ни о чем. Но бывало, что я только вечером обнаруживала, что кончились вообще все, хотя и закупала блоками. Ну, в общем, пока меня все устраивает.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Челябинка сказал(а):

Я вот прям его глаза вижу и мимику: «Ты, опять меня обманула!» (так уже было:lipsrsealed::cheesy:)

А не надо так жену гнобить, что ей обманывать приходится. Сам виноват :cheesy:

Мой тоже с лета бубнит, что надо меньше сажать. Я уже внимания не обращаю. Правда, когда он нарывается на банки с ачучуком, соусами, цельными помидорками и пр., такой вопеж начинается! Я уже стараюсь его в холодильник не пускать :cheesy:

И надо видеть его выражение лица, когда я получаю очередное письмо от девочек и раскладываю семена по местам. Он молчит, но смотрит таааак... :09fp:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

А шож ты  листочек-то взяла? Возьми тетрадочку :05hid:96 листов:lol:

Я себе вот с такой картинкой тетрадку купила :mosking:

IMG_20201120_104050.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Я себе вот с такой картинкой тетрадку купила :mosking:

 

помогает? :05hid:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Юля сказал(а):

Но бывало, что я только вечером обнаруживала, что кончились вообще все, хотя и закупала блоками. Ну, в общем, пока меня все устраивает.

Очень надеюсь, что не увижу тебя вечером за теплицей с сигареткой :goody:  

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

помогает? :05hid:

Помогает, ем салаты...особенно хорошо идут с бутырами с салом или колбаской :05hid:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Помогает, ем салаты...особенно хорошо идут с бутырами с салом или колбаской :05hid:

Нууу...  Без сала - не салат! 

image.png.85b66e9977f15f3b684740f8ff69da21.png

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

Очень надеюсь, что не увижу тебя вечером за теплицей с сигареткой :goody:  

Видела???:shocked:

Ссылка на сообщение

14 минут назад, оляка сказал(а):

Очень надеюсь, что не увижу тебя вечером за теплицей с сигареткой :goody:  

Не, если чё, я прятаться не буду. Буду курить с наглой мордой :cheesy:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Пока нет, пойду сейчас гляну, мож уже стоить :04laugh:

(стоя сзади и выглядывая из-за плеча) Ну чё, стоит? Мож за баню смылась? :cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Юля сказал(а):

(стоя сзади и выглядывая из-за плеча) Ну чё, стоит? Мож за баню смылась? :cheesy:

Нет, не должна:cheesy:

13 минут назад, Юля сказал(а):

Не, если чё, я прятаться не буду. Буду курить с наглой мордой :cheesy:

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, оляка сказал(а):

А там я ещё не смотрела, пошла за баню :cheesy:

В общем, увидишь тетку с наглой мордой - это я :cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Юля сказал(а):

Не, если чё, я прятаться не буду. Буду курить с наглой мордой :cheesy:

Сидя в тенёчке в креслице и с кружечкой кофе? Кофе в креслице можно и без.. Размечталась я... Креслица нет, тенёчка тоже, пойду кофе набодяжу. Не кофемашинного. :cray2:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...