Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных... - 2020


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Tanya M сказал(а):

я  своим  запретила   горячий  есть  ,  сказала  ,  что  будет  заворот  кишок  :girl_cool:  ,а то  не настачишь  :cheesy: .

Таня, ты права, действительно будут проблемы с кишечником, причем боль довольно острая, по себе знаю. Поэтому горячий хлеб не ем. Мужу пыталась объяснить, но бесполезно, ест и нахваливает:cheesy:. Хотя на вкус так себе получился, завтра буду по другому рецепту делать. 

Завтра еще Надя напишет, какой вкус у нее получился и если что, то будем повторять :01mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Надия сказал(а):

ржаной муки не могла найти в городе

Надюш, прочла сейчас по второму кругу, внимательнее. АТБ у вас есть рядом? Я там покупаю, может, есть и получше, но я ещё в муке не очень разбираюсь, вроде норм. Бело-коричневая упаковка, 1,8кг.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, я в АТБ совсем не хожу, не могу привыкнуть к его ассортименту, на мой взгляд он отличается от других магазинов. Тот, что ближе, мне кажется совсем не удобным, очень узкие проходы между стеллажами с товаром, в наше время это напрягает. Хотя всем моим знакомым нравится АТБ. Мне не пришло в голову поискать там ржаную муку.  Если бы не не разговоры о выпечке здесь на форуме, я бы и не задумалась о покупке муки. 

Леночка, спасибо за подсказку.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Tanya M сказал(а):

а  с  солодом  пролетела

Танюш, в супермаркете "Чудо" есть. Ещё в "Росте".

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, доброго дня!!! Хлеб получился вкусный, можете печь!!!

Буду вечером...

Начинаю печь штоллен! :03niam:

Да, вообще, запланировала много работы на сегодня...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nadija сказал(а):

Начинаю печь штоллен! :03niam:

О, это в моём понимании высший пилотаж! На такое пока не замахиваюсь...

Умничка:thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только сегодня нарядили ёлку. Ну как "нарядили" - муж принёс её из кладовки (у нас искусственная), обычно девочки наряжают вдвоём, т.е. старшая командует, младшая права голоса не имеет... ну и ей обидно, конечно... в этом году разрешили мелкой нарядить ёлку самостоятельно. Как она старалась! И очень красиво вышло:06yes: Ходит довольная:mosking: Очень волновалась, чтобы нам всем понравилось, особенно сестричке)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

В 27.12.2020 в 23:21, Надия сказал(а):

У меня частенько бывает, что тесто высоко, под крышку поднимается, а также иногда люблю крышечку приоткрыть. Вот они мои грабли:smile390: 

Людочка, спасибо, все поняла.:smile51:

Добрый день.

С новым годом, здоровья и всех благ вам.

А опадать хлеб еще может когда влаги больше , чем надо.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...