Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Теремок зеленоградских чуДачниц


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

Нине могу позвонить, у неё все нормально, на той неделе с ней по телефону разговаривали.

Звони, Танюш!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ninu за рулем, в форум зайдёт, как доедет домой

Valent тоже не дома, сказала, что если сможет, то прийдет. 

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Еле влезла в переполненную маршрутку. Кашлянула и говорю - что-то я в том Китае подцепила. Теперь едем вдвоём, я и заплаканный водитель🤣🤣🤣

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ivatania сказал(а):

Еле влезла в переполненную маршрутку. Кашлянула и говорю - что-то я в том Китае подцепила. Теперь едем вдвоём, я и заплаканный водитель🤣🤣🤣

Водитель небось от смеха слезами заливается:04laugh:

Ссылка на сообщение

И еще просьба :01mail: пишите сюда, пожалуйста,  чего я там кому обещала. Память то девичья :girl_curtsey: склеротичная :crazy:

Иринка, про Улуру и Паскаля помню.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Таша сказал(а):

И еще просьба :01mail: пишите сюда, пожалуйста,  чего я там кому обещала. Память то девичья :girl_curtsey: склеротичная :crazy:

Иринка, про Улуру и Паскаля помню.

Ташунь 🌹пару гномиков самых самых🙏

Ссылка на сообщение

15 минут назад, Таша сказал(а):

И еще просьба :01mail: пишите сюда, пожалуйста,  чего я там кому обещала. Память то девичья :girl_curtsey: склеротичная :crazy:

Иринка, про Улуру и Паскаля помню.

Ой, молчи про память. Я сегодня подскользнулась на горке у дома. Упала семи частями тела сразу. Встала отряхнулась как—то и думаю надо домой идти, снегу под тунику набилось, вся мокрая. Или на рентген сразу? Поползла до подъезда, несколько минут соображала какой у меня номер квартиры. Хорошо так приложилась. Если б не капюшон с мехом, ни в жисть бы не вспомнила :crazy:

  • Нравится 4
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ivatania сказал(а):

 

Таня, береги себя. Ты нам дорогА :smile219: 

Изменено пользователем Таша
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, EMILIA сказал(а):

Нать 🌹попробую🤔

Еще Стринги тебе захвачу. Правда их не растила, но по отзывам понравились. Со мной Татьяна из Москвы поделилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танюш, рассмешила!:cheesy: Врачи советуют после посещения общественных мест мыть не только руки , но и нос внутри с мылом. Бациллы эти мыла боятся .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, EMILIA сказал(а):

Нать 🌹попробую🤔

Так тебе скока вешать в граммах? У меня ещё есть Сладкая Сью, Спящая леди. 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Таша сказал(а):

Так тебе скока вешать в граммах? У меня ещё есть Сладкая Сью, Спящая леди. 

Не не, пока хоре :girl_cool:надо эти вырастить🤔

Ссылка на сообщение
3 часа назад, EMILIA сказал(а):

Танюша, а тебе акромя Короля ананасного, что ещё обещала, буквально всё надыть записывать:05hid:

Мариночка, только короля! У тебя отличная память:grin::08thanks: 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ivatania сказал(а):

Еле влезла в переполненную маршрутку. Кашлянула и говорю - что-то я в том Китае подцепила. Теперь едем вдвоём, я и заплаканный водитель🤣🤣🤣

Девушки, эту шутку мне прислали в Вайбер))) вот ещё одна. Теща долго радовалась путевке в Китай. Таких внезапных подарков зять ещё никогда не делал. 
Ниночка, и про мыло скажу. Моя мама всегда заставляла нас с братом на ночь мыть нос мылом, а сама делала это всегда. Девушки мыло она использовала хозяйственное. Я как—то рассказала об этом своей приятельнице. А она говорит, когда после  тяжёлой полостной операции перед выпиской у неё загноился шов, ее родственница бывший военный хирург(афган) По телефону велела размочить хоз. Мыло в кашку и намазать на шов. И шов очистился. Я кусочек маленький с собой в Азию брала...прониклась

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я запах мыла хозяйственного , еще того ,правильного, хорошо помню. То ,что сейчас продается пахнет химией.

Девочки , у нас есть магазинчик Упаковка. Там есть всякие коробочки, соусники с крышечками , удобные для проращивания и пакетики разные и мыло хоз. Если надо , я куплю. Я стала все почти проращивать в коробочках до семядолей. Кладу на дно влажную салфетку и на нее семечки и под крышку. Как семядольки раскрываются сразу в стаканчики маленькие высаживаю. Замечала, что не все проклюнувшиеся семена прорастают, если их рано в землю посадить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ninu сказал(а):

Я запах мыла хозяйственного , еще того ,правильного, хорошо помню. То ,что сейчас продается пахнет химией.

Девочки , у нас есть магазинчик Упаковка. Там есть всякие коробочки, соусники с крышечками , удобные для проращивания и пакетики разные и мыло хоз. Если надо , я куплю. Я стала все почти проращивать в коробочках до семядолей. Кладу на дно влажную салфетку и на нее семечки и под крышку. Как семядольки раскрываются сразу в стаканчики маленькие высаживаю. Замечала, что не все проклюнувшиеся семена прорастают, если их рано в землю посадить.

Нин, а одинаково и перцы и томаты? Я не уверена, но мне в прошлом году показалось, что перцы тормозят, а в земле быстрее у них  получается. Может это у меня в прошлом году так было, но закралось сомнение. Даже думала может им на салфетку надо было гумата капнуть :dnt:

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...