Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Теремок зеленоградских чуДачниц


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, remko сказал(а):

Оле..... Вы попутались районом города Москвы, тута ЗЕЛЕНОГРАДСКИЕ ЧуДачницы, а мои грабли у Таганских дачниц..... эх....

Нее....не попутался! "Грабли МОСКОВСКОЙ дачницы"-и для для граблей нет разницы в районах...ежели  их хозяйка Московская :mosking:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, remko сказал(а):

Дубок где-то валялся, но старый престарый.....

Хммм...Что значит "старый престарый."?:dash1: Старее чем я , что ли ?:crazy:

Ссылка на сообщение
В 28.01.2020 в 15:32, Таша сказал(а):

И еще просьба :01mail: пишите сюда, пожалуйста,  чего я там кому обещала. Память то девичья :girl_curtsey: склеротичная :crazy:

Иринка, про Улуру и Паскаля помню.

Таша))) я про Грушу Апельсиновую напоминаю:smile51:) Хочу приехать сегодня на встречу)))):dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Валентина) сказал(а):

Хочу приехать сегодня на встречу)))):dance:

Обязательно приезжай. Тебя встретить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Таша))) спасибо большое))) Нет встречать не надо. Нужен Адрес и название кафе( вернее я так понята кафе называется Это) ....Если есть адрес кафе еще лучше. 

Я сама позвонить не смогу, денежки на тел. закончились....но если вдруг я буду задерживаться позвоните мне, вдруг я заблудилась)))) Но надеюсь найду. 

Изменено пользователем Валентина)
Изменение личных данных
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Валентина) сказал(а):

Таша))) спасибо большое))) Нет встречать не надо. Нужен Адрес и название кафе( вернее я так понята кафе называется Это) ....Если есть адрес кафе еще лучше.

Я сама позвонить не смогу, денежки на тел. закончились....но если вдруг я буду задерживаться позвоните мне, вдруг я заблудилась)))) Но надеюсь найду. 

Валюша, кафе на Площади Юности в бывшем Детском мире на первом этаже😍

Изменено пользователем EMILIA
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Валентина) сказал(а):

мой номер телефона

 Все зафиксировали:01mail:

Теперь стирайте @Валентина) и @EMILIAиз дневничка. Все таки личная информация .....

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Таша сказал(а):

 Все зафиксировали:01mail:

Теперь стирайте @Валентина) и @EMILIAиз дневничка. Все таки личная информация .....

:crazy:Поздно! :cheesy: я уже записал их номера и даже передал ентим :cool: . 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Таша, Наташик, а тебе белье нести? :cheesy:Стринги в смысле? Могу еще пару семок дать, у меня тоже 2 останется...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Маска сказал(а):

:crazy:Поздно! :cheesy: я уже записал их номера и даже передал ентим :cool: . 

Уууу, шпиён. Небось и родились по заданию английской разведки:05hid:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ianta сказал(а):

@Таша, Наташик, а тебе белье нести? :cheesy:Стринги в смысле? Могу еще пару семок дать, у меня тоже 2 останется...

Не, Ириш. Не надо. Растите вы, а уж потом мы. Если вам понравится, а у нас место останется.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Таша сказал(а):

Не, Ириш. Не надо. Растите вы, а уж потом мы. Если вам понравится, а у нас место останется.

Хитрая какая:crazy:

Ссылка на сообщение
Только что, Таша сказал(а):

Уууу, шпиён. Небось и родились по заданию английской разведки:05hid:

Коллега-товарисшь по шопиньёнской работе! Как я рад , что я не одинок  по выполнению задания:cheesy:А ви тоже из англицкой или китайской разведок?  Как там с оплатой?:dash1:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Маска сказал(а):

А ви тоже из англицкой или китайской разведок?  Как там с оплатой?

Неее, я с масаду..... про оплату теперь вопросы будут?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Таша сказал(а):

Неее, я с масаду..... про оплату теперь вопросы будут?

Я тебе там в ватсап пишу:01mail:а ты не читаешьььььь

Вооот:goody:молодца

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
Только что, Таша сказал(а):

Неее, я с масаду..... про оплату теперь вопросы будут?

Нее, не будут. Я ведь у них работал...гроши получал. Вот и перекинулся сюды . на помидорах подрабатывать.:crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Ivatania сказал(а):

Я тебе там в ватсап пишу:01mail:а ты не читаешьььььь

Вооот:goody:молодца

Тупой я...не понял , кто молодца и кому пишешь в ватсап-мине али Таша?:dash1:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Маска сказал(а):

Тупой я...не понял , кто молодца и кому пишешь в ватсап-мине али Таша?:dash1:

Таше, конечно. Я посторонним мужчинам не пишу в ватсап :girl_curtsey:у мине мужжжж строгий

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Таше, конечно. Я посторонним мужчинам не пишу в ватсап :girl_curtsey:у мине мужжжж строгий

Во первых, я вовсе не посторонний, а тутошний ,форумский страдалец помидорно-вирусного направления.

Во вторых, все мужья строгие,пока жена не спит и бдит за мужем:cheesy: А когда она заснёт...то "гуляй Вася":crazy: Ведь мы все такие! Ага, ну оченнннннь строгие!:01mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ах)))) Ну вот и осталась я со своими сокровищами наедине))) Пересчитала принесенное домой ....47 сортов!!!! Мама дорогая....Ну что мне делать с таким богатством?!!!! А на самом деле Я такая счастливая!!!Жалко, что вместо общения, я провела все свое время за перебиранием семян... Но я надеюсь, что очень скоро я буду спокойно наслаждаться общением и Абсолютно спокойно видеть как семена проплывают перед моим носом....

Девочки, дорогие! Спасибо Вам огромное....за Все!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валентина) сказал(а):


 

 

 

Но я надеюсь, что очень скоро я буду спокойно наслаждаться общением и Абсолютно спокойно видеть как семена проплывают перед моим носом....

 

Свежо предание, да верится с трудом😍 не надейся, что ты вылечишься, томатозависимость не лечится😜😂

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

32 минуты назад, Валентина) сказал(а):

 Но я надеюсь, что очень скоро я буду спокойно наслаждаться общением и Абсолютно спокойно видеть как семена проплывают перед моим носом....

Девочки, дорогие! Спасибо Вам огромное....за Все!!!!

 

28 минут назад, EMILIA сказал(а):

Свежо предание, да верится с трудом😍 не надейся, что ты вылечишься, томатозависимость не лечится😜😂

Это она точно погорячилась...:mosking::mosking::mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...