Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Теремок зеленоградских чуДачниц


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, EMILIA сказал(а):

Девочки, а мы классные👍❤️

эх, тыковки мои любимыя......:03niam:

Девки, я тут рассмотрела пакетики и увидела в одном из них белые маленькие семена похожие на фасольки. Подписи нет, эт ЧЕ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, EMILIA сказал(а):

0B645CF9-48C3-4ACF-97FF-163CC1CC7958.thumb.jpeg.a89d619ccd5aca25c435d2f141d1a4b6.jpegДевочки, а мы классные👍❤️

Фото во :thumb: А подпись "Девочки,а мы классные" так ваабще :06yes: Жаль , что почему то  фото не увеличивается. А так хотелось подробнее рассмотреть . что было на столе

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, remko сказал(а):

Девки, я тут рассмотрела пакетики и увидела в одном из них белые маленькие семена похожие на фасольки. Подписи нет, эт ЧЕ?

Фасоль и есть, спаржевая. Таня делилась. 

 

IMG_20200122_171649.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Маска сказал(а):

А так хотелось подробнее рассмотреть . что было на столе

Пакетики с семенами:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Таша сказал(а):

Пакетики с семенами:mosking:

Каааакие интересные пакетики..кругленькие..:cheesy:И хде Вы их  покупаете????:dash1:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Маска сказал(а):

Каааакие интересные пакетики..кругленькие..:cheesy:И хде Вы их  покупаете????:dash1:

На кругленьких тарелочках очень достойная для нашего общепита еда. Это даже странно. Я там уже три раза была. Заказывала разные блюда, и не разу не было изжоги. Наверное, девушкам тоже понравилось. 
Обидно только, что Ниночка застряла в пробке. Обычно в 21—00 пробок в Зелике нет. Жаль народ на руле, а так бы...для более крепкого сна :grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

На кругленьких тарелочках очень достойная для нашего общепита еда. Это даже странно. Я там уже три раза была. Заказывала разные блюда, и не разу не было изжоги. Наверное, девушкам тоже понравилось. 
Обидно только, что Ниночка застряла в пробке. Обычно в 21—00 пробок в Зелике нет. Жаль народ на руле, а так бы...для более крепкого сна :grin:

Согласна на все 100, уснуть долго не могла😉

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

На кругленьких тарелочках очень достойная для нашего общепита еда. Это даже странно. Я там уже три раза была. Заказывала разные блюда, и не разу не было изжоги. Наверное, девушкам тоже понравилось. 
Обидно только, что Ниночка застряла в пробке. Обычно в 21—00 пробок в Зелике нет. Жаль народ на руле, а так бы...для более крепкого сна :grin:

Даа, для более крепкого сна, конечно надобно ентого.. Правда , может некоторым хватило "радости" от полученных семян.:mosking:

Ссылка на сообщение

По телику сказали, что в Тюмени есть заболевший короновирусом. Правда? @Евгения.com Из нашего форума, там живет, неужели это правда?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ivatania сказал(а):

По телику сказали, что в Тюмени есть заболевший короновирусом. Правда? @Евгения.com Из нашего форума, там живет, неужели это правда?

Правда, Татьяна. Не знаю, подтвердился или нет диагноз, но госпитализировали. Причём пишут, что в области, а по факту в самой Тюмени. :cray2:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Правда, Татьяна. Не знаю, подтвердился или нет диагноз, но госпитализировали. Причём пишут, что в области, а по факту в самой Тюмени. :cray2:

Ой какой ууужас🥺

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Правда, Татьяна. Не знаю, подтвердился или нет диагноз, но госпитализировали. Причём пишут, что в области, а по факту в самой Тюмени. :cray2:

Мы за вас переживать будем, вы наш передний рубеж обороны. Сказали простая маска только два часа работает. Нужна четырехслойная. Я помню такую из марли мне выдавали, когда мой старший в морозовской больнице лежал с мононуклеозом в инфекционном боксе. Ее нужно было гладить утюгом:sad:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

Мы за вас переживать будем,

Танечка, спасибо большое! :smile219:

Грудью встанем! Мы сибиряки, нас так просто китайской бациллой ещё фиг возьмешь! (Это я себя так утешаю)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 29.01.2020 в 04:20, Маска сказал(а):

у всех клянчу сёмки  томатов "Ракета" и "Дубок"...:03niam: Патамушто "не нужен мне берег турецкий и шиколадные ноги банановые" а нужно старенькое, времён СССР..это я опять про "Ракету" и "Дубок"...

Игорь, не нашли еще Ракету, ту советскую, дет и сливками светленькими , потом красные и Дубок? Если не нашли, то тогда пишите адрес в личку. У меня есть и ракета от 11года и дубок от 09 и даже из пачки покупной до 11года.  Сама если не переберу новых сортов, то выращу Ракету от 2005 года. Вроде сажала ее от 95 года в 17 году, но семян не нашла- или не собрала:shocked: или не взошли... но почему-то и номер стоит и пометки нет что не взошла... Бывает же...:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Ninulia сказал(а):

Игорь, не нашли еще Ракету, ту советскую, дет и сливками светленькими , потом красные и Дубок? Если не нашли, то тогда пишите адрес в личку. У меня есть и ракета от 11года и дубок от 09 и даже из пачки покупной до 11года.  Сама если не переберу новых сортов, то выращу Ракету от 2005 года. Вроде сажала ее от 95 года в 17 году, но семян не нашла- или не собрала:shocked: или не взошли... но почему-то и номер стоит и пометки нет что не взошла... Бывает же...:dnt:

Нина, Круто!  у тебя там залежи, как в банке семян :hat:

Ссылка на сообщение

Девушки, я раздавала в декабре семена, которые мне Таша дала вырастить на пробу. Вот сегодня поняла, что в названии ошибка. Правильно Зимаревский (а не Замаревский) великан.отличный был томат—в помидорах, как елка стоял. Нашла его описание )))

http://sortoved.ru/tomat-pomidor/sort-tomata-zimarevskij-velikan.html

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 31.01.2020 в 21:02, Ninulia сказал(а):

Игорь, не нашли еще Ракету, ту советскую, дет и сливками светленькими , потом красные и Дубок? Если не нашли, то тогда пишите адрес в личку. У меня есть и ракета от 11года и дубок от 09 и даже из пачки покупной до 11года.  Сама если не переберу новых сортов, то выращу Ракету от 2005 года. Вроде сажала ее от 95 года в 17 году, но семян не нашла- или не собрала:shocked: или не взошли... но почему-то и номер стоит и пометки нет что не взошла... Бывает же...:dnt:

Нинуля, я сегодня Гаврилычу отправила письмо с Ракетой и Дубком из покупных  белых пакетиков, у одной срок годности вышел в 17 году, только бы фирма не подвела, сама тоже посею :smile468:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Нинуля, я сегодня Гаврилычу отправила письмо с Ракетой и Дубком из покупных  белых пакетиков, у одной срок годности вышел в 17 году, только бы фирма не подвела, сама тоже посею :smile468:

Понятнооо! А я все думаю, почему же Гаврилыч @Маска не проявляется:cheesy: А у меня из низкоросликов штамбовых еще есть Алпатьева 905а настоящие и мои, которые я только предположила на этот сорт, а еще Тайни тим штамбик черриков! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Понятнооо! А я все думаю, почему же Гаврилыч @Маска не проявляется:cheesy:

Гаврилыч в больнице- на диспансеризацие.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...