Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

Прочитала прогноз вслух мужу, а он прокомментировал: "Если так пишет этот "профессионал" - с ошибками, то грош цена его прогнозам!" Хочу сказать, что у мужа чуйка на людей отменная!))) 

Буду верить твоему мужу. А он какую весну нам прогнозирует? Можно попросить раннюю и теплую? :cheesy: Надоела уже эта полузима-полуосень :angry:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Вот это -10 и ниже градусов, и есть самое страшное, всё что проснулось- ВСЁ ПОСТРАДАЕТ, а вишни, черешни вообще трындец, плодов точно не увидешь, лишь бы само дерево не пострадало...

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Посмотрела прогноз долгосрочный- на месяц:09fp:. За месяц 7 дней БЕЗ дождя-----утонем, но таких минусов не рисуют. Что лучше:crazy: утонуть или замёрзнуть????

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тан4ик сказал(а):

Посмотрела прогноз долгосрочный- на месяц:09fp:. За месяц 7 дней БЕЗ дождя-----утонем, но таких минусов не рисуют. Что лучше:crazy: утонуть или замёрзнуть????

Какой месяц?) Эти прогнозисты на 3дня погоду "угадать" не могут)))

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Нееет , наши правильно рисуют на 5 дней:girl_curtsey:, сама поражаюсь как они научились! Сейчас идут на нас остатки американского циклона с сильным ветром уже завтра после обеда начнёт дуть ииии 4 дня до 20-25м в сек. ииии низкая облочность с осадками тоже 4 дня. Потом не большой перекур:lol::lol:.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Lenka сказал(а):

Александра, жду комментариев:

Да где уж мне комментировать - я ж начинающий и завидующий, из всего списка знакома лично с только с десятком сортов, штук пять самых простецких совпадают на этот год.... я ж просила список с другой целью, чтоб почитать, посмотреть, вокруг себя головой покрутить, чтоб, так сказать, быть в курсе, знать направление и цели...от моды не отстать.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки!

Может у кого-нибудь есть фото томата "Минусинские соплячки". Скиньте, пожалуйста, ссылочку, если кто-то знает где посмотреть. Спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

томата "Минусинские соплячки".

Упс...новый вирус приплыл. Люда, у тебя есть семена, чтоль? Первый раз слышу про такой.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

Упс...новый вирус приплыл. Люда, у тебя есть семена, чтоль? Первый раз слышу про такой.

Света! Да.Семена есть.Написали крупные и урожайные. Сажать буду, нигде ничего больше не нашла.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Сажать буду, нигде ничего больше не нашла.

Прикольно. Сажай, будешь первопроходцем.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Девочки!

Может у кого-нибудь есть фото томата "Минусинские соплячки". Скиньте, пожалуйста, ссылочку, если кто-то знает где посмотреть. Спасибо!

У меня тоже есть семена этого сорта. Тоже ничего не нашла про этот сорт. Узнала только, что это сливка красная.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 14.02.2020 в 17:44, оляка сказал(а):

Лена, растила я КАС 21 в 2019 году, не понравился совершенно. Красоты не наблюдала, вязал плохо,  вкус пресный,  может проблема во мне :dnt:?  Повторять точно не буду :cheesy:

Оленька, спасибо большущее! Заменю на Бордовый от Ангелины.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lenka сказал(а):

Оленька, спасибо большущее! Заменю на Бордовый от Ангелины.

Видела фотки Ангелины, просто восхищение этим Бордовым :06yes:. Лена, меняй! :cheesy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Видела фотки Ангелины, просто восхищение этим Бордовым :06yes:. Лена, меняй! :cheesy:

Дорогая, ты так и не написала о своих желаниях и предпочтениях:rose:

Я в четверг письма отправляла и не дождалась...

Могу поделиться семенами от Ангелины. Пиши.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lenka сказал(а):

Дорогая, ты так и не написала о своих желаниях и предпочтениях:rose:

Я в четверг письма отправляла и не дождалась...

Могу поделиться семенами от Ангелины. Пиши.

Леночка :smile219:, милая, спасибо!  Давай я осенью к тебе постучусь, я и так мучаюсь с выбором   :09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Леночка :smile219:, милая, спасибо!  Давай я осенью к тебе постучусь, я и так мучаюсь с выбором   :09fp:

Честно- честно....

договорились. Жду!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 14.02.2020 в 19:44, оляка сказал(а):

Лена, растила я КАС 21 в 2019 году, не понравился совершенно. Красоты не наблюдала, вязал плохо,  вкус пресный,  может проблема во мне :dnt:?  Повторять точно не буду :cheesy:

Блин... Ну вот что делать то? И хочу его и жалко теплицеместо на него тратить теперь:09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Блин... Ну вот что делать то? И хочу его и жалко теплицеместо на него тратить теперь:09fp:

Резать, не дожидаясь перитонита :08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Блин... Ну вот что делать то? И хочу его и жалко теплицеместо на него тратить теперь:09fp:

Попробуй Паскаля (если, конечно, его ещё не растила), у меня они с КАС 21 росли рядом, пили - ели из одной тарелки, а вот вкусом и красотой Паскаль на много лучше был, его хочу повторить :)

Семян могу прислать :grin:

Изменено пользователем оляка
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 14.02.2020 в 13:17, Тан4ик сказал(а):

У нас чеснок уже взошёл...:rolleyes:

У меня верхушки подмерзли((( -12 не выдержал(((

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
12 минут назад, оляка сказал(а):

Попробуй Паскаля (если, конечно, его ещё не растила), у меня они с КАС 21 росли рядом, пили - ели из одной тарелки, а вот вкусом и красотой Паскаль на много лучше был, его хочу повторить :)

Семян могу прислать :grin:

Спасибо! Семена есть:girl_curtsey:Опять черкаем список:01mail:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
В 15.02.2020 в 22:22, Хризантема57 сказал(а):

Света! Да.Семена есть.Написали крупные и урожайные. Сажать буду, нигде ничего больше не нашла.

Только сегодня спрашивала у хозяюшки семян-каков этот сорт.Дет,красные сливки,очень урожайный!Вызываем Хоттабычем хозяюшек,может ещё будут пояснения.

@iraida @Larik

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Несколько лет назад зашла я в Процедурку:1203:.

Всего хотелось,1 раз так хотелось всего...:mosking:

Помню,СветаР написала,что это пройдет(в этой теме)

И прислала мне в подарок от себя сорта...

 

Этот мне как раз попался на глаза в планшете,"Тигровая лапа",сразу вспомнила Светочку добрым словом,я несколько лет тянула ее семечки,сажала не все,просто потому,что мне было приятно вспоминать ее добрый поступок.

Свои семена,а потом из открытки Светы(года 3 так)

Все взошли!

Зашла сказать,что теперь тоже.....:))с неким опытом

20190710_132340.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Ух ты, Лариса, как неожиданно. Спасибо на добром слове. Да, помню, посылала тебе семена. Только Тигровой лапы у меня нет. Это еще кто-то тебе прислал.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...