Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

они вроде в том году обанкротились? :dnt:  о

Вот Леночка, мне и инрересно стало где это они есть? При слове Дзинтарс сердечко екает:kiss:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

инрересно стало где это они есть?

В ИМ есть.

https://aromafleur.ru/prodcat/zhenskie-duhi/dzintars

https://dzintars.su/parfyumeriya/duhi/

но те ли это духи?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

:dnt: зависла я:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, LenaV сказал(а):

Они немного отличаются, как и все парфюмы 80-90 от современных, но это они. https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=духи женские от дзинтарс&sort=popular я заказывала в этом магазине только казахстанском, у нас чуть больше выбор.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ох! И мне бы доктора! Прям уже не знаю, что бы еще поделать, в теплицах уже все перекопано, выметено, пленкой закрыто, инвентарь наточен, веревки подвязочные развешаны, уже банки-стаканы-рассадники намыты и подписаны, земля дома стоит перегрелась, список составлен, более того - непосредственный персональный план посадки в теплицах нарисован, кого с кем рядом, а кого на выселки... Начинают грызть сомнения -мож кого поменять?, иль добавить? иль побольше парами попробовать, а не токма сердеШных? Тогда ж еще пару-тройку сортов впихнуть можно!!! И понеслась....

может, кто список  свой озвучит? Будет повод с завидущими глазами по каталогу и инету побродить, от своих теплиц оторваться...

ой, доктора хочу...

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

У нас тоже вчера такое солнышко светило яркое, что я завелась с пол оборота, хорошо земля не замёрзшая, пошла выкопала 16 ям для посадки орешника, всё заправила компостом, а посадить сил не хватило, ну хоть разрядилась, а сегодня ещё один перчик в магазине купила хоть и перчики уже посажены и достаточно их.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ААА сказал(а):

Ох! И мне бы доктора! Прям уже не знаю, что бы еще поделать, в теплицах уже все перекопано, выметено, пленкой закрыто, инвентарь наточен, веревки подвязочные развешаны, уже банки-стаканы-рассадники намыты и подписаны, земля дома стоит перегрелась, список составлен, более того - непосредственный персональный план посадки в теплицах нарисован, кого с кем рядом, а кого на выселки.....

На диван с газеткой, прикрыв глазки

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

А мне муж сегодня из гаража должен землю припереть и компост с песком. Пора замес делать. Там еще коробка со стаканами. Дети в воскресенье уедут к себе в столицу-можно будет развернуться. Пора окна освобождать и лампы вешать. Я что-то в этом году без энтузиазьма... Однако, на встречу Галочка наша семечки новые должна принести, нужно будет в список впихнуть(задумалась...)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Тан4ик сказал(а):

А пидётся...:lol:..

Ни чего, всю хандру солнышко излечит...

Ага... Пидется :cheesy:На следующей неделе рассадницы для перцев и баклов буду готовить. И, наверное, еще лук посею.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Natushkad сказал(а):

У нас завтра плюс 10, а в понедельник плюс 15 рисуют, вот...и что будет в апреле?

Ну не знаю как там у вас в европах... У нас воночо пишут (хоть бы ошиблись, а?)

Цитата

По прогнозу синоптиков, первые недели марта-2020 огорошат жителей Северо-Западного федерального округа (СФЗО). Несмотря на то, что в декабре, январе и начале февраля погода была аномально тёплой, в марте эта тенденция на северо-западе России не сохранится. Как предупреждают метеорологи, почти все регионы СФЗО окажутся под влиянием обширных арктических холодных воздушных масс. Под их влиянием в период с 1 по 10 марта, по прогнозу погоды, резкого похолодает в Ленинградской области и в Санкт-Петербурге, где столбики термометров предположительно опустятся до минус 10-15. При этом возможен сильный ветер, снег и даже метель с заносами на дорогах. После 10 марта станет значительно теплее, но при столкновении циклонических и антициклонических воздушных масс на территории всей Ленинградской области возможен ледяной дождь, мокрый снег и сильная гололедица.

 

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

У нас воночо пишут (хоть бы ошиблись, а?)

Да как всегда до конца марта зима :sad: А потом резко потеплеет. А на Победу заморозки. И так каждый год :angry:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

... Как предупреждают метеорологи, почти все регионы СФЗО окажутся под влиянием обширных арктических холодных воздушных масс...

А всё почему? Потому что не все отнеслись ответственно к выгулу шуб, не найдя зимой времени и повода...

X8WHvKln5qM.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

...И так каждый год...

Но это ж не мешает нам, умелицам,  августе-сентябре жить в состоянии "заберите от меня эти помидоры, перцы, яблоки-груши... " :05hid:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ААА сказал(а):

Ох! ...

может, кто список  свой озвучит?...

Александра, жду комментариев:

1 Ananas Noire  Black Pineapples (Черный ананас) 
2 Extravagante Rouffiange (Экстравагантный Руфианж)
3 Indian Reservation Индейская резервация
4 Karma Peach
5 Northen's Light Северное сияние (Northern Lights) 
6 Polaris Полярная звезда
7 Rebel Starfighter Marsha's Heart  F6
8 Rebel Starfighter VT16 F6
9 Taiga F8
10 Баба Надя 
11 Баба Нина
12 Баба Шура
13 Блаш Ремко
14 Королева томатной галактики (Tomato Galaxy Queen  (BTD Pink X Королева от Кушнаревой)
15 Валя
16 Винная бухта 
17 Заржавевшая душа (Everet"s rusty heart X Русская душа)
18 Голубой апельсин (Orange Blue, США).
19 Дед Иван
20 Делано
21 Дикий тимьян (WILD THUME)
22 Длинная Высокая Салли ( Long Tall Sally, США)
23 Желто-розовый бабушки Виней Х Сызранская скороспелка
24 Заликийский Алатау
25 Золотоя яблоко из Saint Jean de Beauregard
26 Золотые горы Медео
27 Канадское Наследие
28 Кас21 (Kas 21)
29 True Colours (Истинные цвета)
30 Лавандовое озеро
31 Лебяжинский (Лебяжий пух)
32 Летнее солнце
33 Люсинда (Lucinda)
34 Мятные (Peppermint)
35 Black Beauty X Russian Rose
36 Ранний оранжевый Розали ( Rosalie’s Early Orange, США)
37 РПВ Х Польская слива Сварло
38 Рыжастик Нубиру
39 Сарт Роулаз (Sart Roloise)
40 Серафима
41 Синий хулиган Х Зелёный бренди ( Blue Bully x Green Brandy, США)
42 Сияние Вавилона
43 Тётушка
44 Утёнок
45 Фатима
46 Ананасное сердце
47 Ночная свеча
48 Чупа-Чупс
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Ну не знаю как там у вас в европах... У нас воночо пишут (хоть бы ошиблись, а?)

 

Прочитала прогноз вслух мужу, а он прокомментировал: "Если так пишет этот "профессионал" - с ошибками, то грош цена его прогнозам!" Хочу сказать, что у мужа чуйка на людей отменная!))) 

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Lenka сказал(а):

 жду комментариев:

Лена, растила я КАС 21 в 2019 году, не понравился совершенно. Красоты не наблюдала, вязал плохо,  вкус пресный,  может проблема во мне :dnt:?  Повторять точно не буду :cheesy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

Прочитала прогноз вслух мужу, а он прокомментировал: "Если так пишет этот "профессионал" - с ошибками, то грош цена его прогнозам!" Хочу сказать, что у мужа чуйка на людей отменная!))) 

Легко поверю мужу! :smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...