Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения


Только что, СветaР сказал(а):

Не помню лапы...Есть Сибирский тигр. Может, он.

Точно,если что,я лечусь от потери памяти ,даже удачно,врач хороший....Он был из Сибири,но без лапы,но тигр:pom:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тульская сказал(а):

Точно,если что,я лечусь от потери памяти ,даже удачно,врач хороший....Он был из Сибири,но без лапы,но тигр:pom:

И тебя вылечат, и меня вылечат... В процедурке-то самое то

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Лариса, да все нормально. :smile219:Корейский длинноплодный я ведь тебе давно отправляла. Извини, это был пересорт. На самом деле он Кубинский перцевидный. Но это не так уж и важно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

И тебя вылечат, и меня вылечат... В процедурке-то самое то

Вы бы видели,как я с этой открыткой носилась....я ею гордилась.Опыта было "0".

Но ....он пришел.:girl_cool:

Теперь-то я такая .....сегодня зашла в магазин за одним сортом,но отвлеклась по работе.....по телефону.

Муж зашел с моим заказом.

В магазин.

Рублей так на 50 был заказ....но понабрал на 1000 неведомого.

"РАБОЧИЙ ВЫПУСК ПАСТЫ"так и не взял.

Сказал,что не понравилось название))))

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, тульская сказал(а):

Сказал,что не понравилось название

И мне тоже не нравится. Поэтому нет пока его в хотелках. Но народ говорит - хороший томатик.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

И мне тоже не нравится. Поэтому нет пока его в хотелках. Но народ говорит - хороший томатик.

Тоже не сажала. Но говорят такой вот «рабочий» помидор - без соуса к пасте с ним не останешься. В любой год хороший урожай.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Тоже не сажала. Но говорят такой вот «рабочий» помидор - без соуса к пасте с ним не останешься. В любой год хороший урожай.

Именно поэтому и желала,чтобы соус был.

1 раз муж пошел сам покупать семена,увлекся....Гибридов понабрал,говорю,у меня семена в нужном количестве,по нужным нишам.

что мне даст некий "Красный бык????"(название ему чем-то глянулось)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, СветaР сказал(а):

И мне тоже не нравится. Поэтому нет пока его в хотелках. Но народ говорит - хороший томатик.

Ну и зря, Света. Вкусненький, красивенький :05hid:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, тульская сказал(а):

Света,привет!

Не,тогда что-то из синонимов"Лапа кого....там"."Амурский тигр?не?":smile51:Но лапа

 

А есть ещё Когти :cheesy:Сибирского Тигра (Siberian Tiger Claws),по-моему у Валдиса.

Ссылка на сообщение

19 часов назад, тульская сказал(а):

Сказал,что не понравилось название))))

Всем привет!

Вы сократите название до РПВ  и другой коленкор!!!

В этом году буду растить от Ангелины:

РПВ Х Польская слива Сварло

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Про Лапу: Есть всякие разноцветные Лапы кенгуру.Kangaroo Paw Green (Зелёная лапа кенгуру), Dwarf. Это гномы. Есть всякие коричневые и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lenka сказал(а):

Вы сократите название до РПВ  и другой коленкор!!!

Да я уже все....как девочки много лет назад писали"ничего не надо":05hid:...

Просто у меня как заест:offtopic:,то "Яблочный липецкий" не выходил,то "Дрова"не дровились,записи за те годы смотрела.... название  РПВ  как раз увидела и тоже у него "незачет".

НЕ нашла в этом году.

Еще загадка....у меня и именные не выходят(Галина,Саша,Оля).

С "Ларисой "решила в этом году исправить позор.

Зато всякие неприличные и метафорические названия прекрасно выходят"Задница обезьяны","Медная река","Медвежий ручей "и т.д....

И прилагательные получаются чудесные(томаты)"Деревенский","Хлебосольный","Коловый"(одинарные названия):dash1:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, тульская сказал(а):

Да я уже все....как девочки много лет назад писали"ничего не надо":05hid:...

Просто у меня как заест:offtopic:,то "Яблочный липецкий" не выходил,то "Дрова"не дровились,записи за те годы смотрела.... название  РПВ  как раз увидела и тоже у него "незачет".

НЕ нашла в этом году.

Еще загадка....у меня и именные не выходят(Галина,Саша,Оля).

С "Ларисой "решила в этом году исправить позор.

Зато всякие неприличные и метафорические названия прекрасно выходят"Задница обезьяны","Медная река","Медвежий ручей "и т.д....

И прилагательные получаются чудесные(томаты)"Деревенский","Хлебосольный","Коловый"(одинарные названия):dash1:

Лариса, напишите мне адресочек свой и я пришлю Вам РПВ.

Ссылка на сообщение
В 19.02.2020 в 15:27, Lenka сказал(а):

Всем привет!

Вы сократите название до РПВ  и другой коленкор!!!

В этом году буду растить от Ангелины:

РПВ Х Польская слива Сварло

А портрет показать? Вдруг красота неописуенная, а мы не в курсе...:smile427:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Затишье какое то опять в процедурке. Все выздоровели?:smile51:

Массово болеют в теме закупки пионов. Там неизлечимая инфекция напала на всех😂🤣🤩

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
В 24.02.2020 в 14:16, СветaР сказал(а):

Мне, например, на работе одна коллега все время говорит, что я уродую свои руки тем, что не делаю модный маникюр. Меня вообще это не трогает. Модный маникюр мне не нравится, к тому же, я считаю его негигиеничным. Ну и что? Остаемся при своих и вполне в дружеских взаимоотношениях.

Светик, не стала в пионах, и так там разболтались. :09fp:Просто тема показалась интересная "между нами девочками" 

Вот что значит "модный"? Просто я скажу, что меня шеллак (так, вроде, называется) просто другим человеком сделал. От природы не досталось мне красивых рук. ну там, чтобы пальцы длинные, ногти красивые... Всегда завидовала подругам. Мало того, что "детские" , маленькие, тоненькие. Вечно слоятся, чуть отрастил - уже сломался. :09fp:А тут - красота. Месяц я и не вспоминаю о них. Ну есть и есть. А  ты скажешь про огород? Так и в огороде - мое спасение. Главное лак темный взять... Ну и на лето покороче, естественно. Резюмирую: из твоей фразы я поняла, что тебе повезло и у тебя руки от природы красивые, а тем кому, как мне, не повезло - новые технологии здорово облегчают жизнь. (Офф: а почему негигиеничный-то? Инструменты обработаны, каждый раз при мне из пакетика достают, из  запечатанного. Можно завести свой набор и ходить со своим.)

А остальные как?  С маникюром али без?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Светик, не стала в пионах, и так там разболтались. :09fp:Просто тема показалась интересная "между нами девочками" ...

А остальные как?  С маникюром али без?

С маникюром. Я свои ногти без маникюра уже не могу воспринимать. Тоже делаю гель. Но меняю каждые три недели, не люблю вид отросших ногтей. Яркие не делаю, не люблю. Чаще всего френч или просто нюд.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

С маникюром. Я свои ногти без маникюра уже не могу воспринимать. Тоже делаю гель. Но меняю каждые три недели, не люблю вид отросших ногтей. Яркие не делаю, не люблю. Чаще всего френч или просто нюд.

Спасибо, дорогая! Френч-то надо попробовать, пока зима... :good2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Спасибо, дорогая! Френч-то надо попробовать, пока зима... :good2:

Оль, а какая разница зима или не зима? Летом поярче любишь?

На огороде все время в перчатках, поэтому и светлый маникюр не портится.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...