Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tiffany сказал(а):

Тебе проще, поскольку часто бываешь в других странах и там есть, что выбрать.

Не в тех странах я бываю. В принципе в Москве сейчас найти можно все, даже не вставая с дивана. Но очки так не купишь, бывает форма глянулась, а на себя одел и фуууууууууууу...... Вообщем я в поиске.... у Dolce & Gabbana  я не могу ни одной оправы подобрать, у них очень широкие дужки, неудобно ушах, уже и не пробую.

Ссылка на сообщение

Мой любимый аромат на текущий момент-Шанель №19. Несколько лет назад, когда я еще только мечтала о нем, мне подруга подарила флакон духов от фирмы "Цептор". Да-да, именно "Цептор". Назывались "Ева". Аромат удивительно близко повторял Шанель 19. Сколько потом их не искала, купить не смогла. Они очень быстро прекратили их выпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

А я вот не поверите, распробовала ароматы от Новой зари.

Мне у них нравится белый Кузнецкий мост. Когда выветрятся, очень приятный аромат. На работе коллеги спрашивали, что за парфюм, просили купить. Они у нас в ТЦ тогда продавались.

1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Нужно женские Dilis попробовать.

Я пробовала. Ароматы вполне приличные, но стойкость нулевая.

1 час назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, Юля! Эти духи? 

Добрый день! Да, Юль, эти. Наверное, куплю еще раз. Надеюсь, снова порадуют. Дочка сказала, что это запах из ее детства.

Ссылка на сообщение
В 28.01.2020 в 18:35, Мама Анфиса сказал(а):
  1. Сан Марцано

Этот сорт привозила из Испании. У меня были вытянутые сливки, сорт очень чувствителен к недостатку кальция,

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Девочки, миленькие, срочно нужно освободить 6 посадочных мест. smayl-chuvstvo-animatsionnaya-kartinka-0Ну помогите, какие сорта можно ещё потеснить? А?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Спасибо!!! Девочки, миленькие, срочно нужно освободить 6 посадочных мест. smayl-chuvstvo-animatsionnaya-kartinka-0Ну помогите, какие сорта можно ещё потеснить? А?

Добрый день, Лена! У меня  Обед влюблённых (Lover's Lunch)  был никакой, похожее мнение было и у других года 2-3 назад. Я точно его никогда не повторю.  Есть действительно стоящие биколоры, мнения о которых сходятся.  В целом список отличный. Есть несколько незнакомых названий ( или я их в таком переводе не узнаю ). Ещё раз посмотрю список. Ты на чем упор делаешь, для каких целей больше нужны сорта?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, Лена! У меня  Обед влюблённых (Lover's Lunch)  был никакой, похожее мнение было и у других года 2-3 назад. Я точно его никогда не повторю.  Есть действительно стоящие биколоры, мнения о которых сходятся.  В целом список отличный. Есть несколько незнакомых названий ( или я их в таком переводе не узнаю ). Ещё раз посмотрю список. Ты на чем упор делаешь, для каких целей больше нужны сорта?

Многоцветный - это Multicolor?  Solar Flare (Солнечную вспышку ) тоже можешь убрать с чистой совестью. 

И, вообще, не ищи тех, что хуже других. Кому-то этот сорт нравится, кому-то нет. Мнения и вкусы разные. Просто удали сама 6 сортов, посадишь их в следующем году.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, Лена! У меня  Обед влюблённых (Lover's Lunch)  был никакой, похожее мнение было и у других года 2-3 назад. Я точно его никогда не повторю.  Есть действительно стоящие биколоры, мнения о которых сходятся.  В целом список отличный. Есть несколько незнакомых названий ( или я их в таком переводе не узнаю ). Ещё раз посмотрю список. Ты на чем упор делаешь, для каких целей больше нужны сорта?

Юлия, я пока ни на чём акцент не делаю, я же только начинающий огородник, и тааак хочется всё пропробовать! Но и с урожаем прогадать не хочется, а то муж ходит вокруг меня всё лето - Где мои помидоры???:03niam: А у меня же глаза вразбег jemocii_48.gif - хоть весь сад под поликарбонат затягивай...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Юлия, я пока ни на чём акцент не делаю, я же только начинающий огородник, и тааак хочется всё пропробовать! Но и с урожаем прогадать не хочется, а то муж ходит вокруг меня всё лето - Где мои помидоры???:03niam: А у меня же глаза вразбег jemocii_48.gif - хоть весь сад под поликарбонат затягивай...

:cheesy:Мужу не хватить урожая с этих великолепных сортов, с такого количества кустов?  Там такие вкусные красные разные дедушки- бабушки, биколорчики. Есть всех цветов: синие, зелёные; полосателькие ; сердечки, , сливки и мешочки. :04laugh: Осенью расскажешь как вы всё это съели и переработали.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 29.01.2020 в 15:55, Мама Анфиса сказал(а):

А мухи полосатые - осы - пчелы не реагируют на сладкие запахи? Я как то опасаюсь в саду пользоваться парфюмом, люблю сладкие и очень сладкие. 

Пчёлки не уважают парфюм никакой .:08thanks:

Ссылка на сообщение

Девочки, пытаюсь откорректировать списки, уже в мульонный раз:cheesy:. Решила нечего вам отлынивать от помощи:mosking: Буду сейчас советов испрашивать. Кого выбрать Сердце Ашхабада или Оранжевую клубнику? Заржавевшее сердце Эверета или True colours? Бабушка быка или Большая медведица? Монстр Амазона или Полосатый шоколад? Жду ответа как соловей лета))

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Не ну ты глянь на них! У человека истерика и хоть бы кто валерьянки накапал в этой процедурке))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Не ну ты глянь на них! У человека истерика и хоть бы кто валерьянки накапал в этой процедурке))

Сделай как все путные люди: напиши названия на бумажках, кинь в шапку, завяжи себе глаза(по честняку!) и вуа-ля! Все сомнения как рукой

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Petrofka сказал(а):

Сделай как все путные люди: напиши названия на бумажках, кинь в шапку, завяжи себе глаза(по честняку!) и вуа-ля! Все сомнения как рукой

Наверное, так и придется сделать)) Просто эти сорта, наверное, похожи, или я не права? Гонюсь же за разнообразием)

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Девочки, пытаюсь откорректировать списки, уже в мульонный раз:cheesy:. Решила нечего вам отлынивать от помощи:mosking: Буду сейчас советов испрашивать. Кого выбрать Сердце Ашхабада или Оранжевую клубнику? Заржавевшее сердце Эверета или True colours? Бабушка быка или Большая медведица? Монстр Амазона или Полосатый шоколад? Жду ответа как соловей лета))

Оранжевую клубнику

True

бабушку

пш

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 30.01.2020 в 14:32, Юля сказал(а):

Да, Юль, эти. Наверное, куплю еще раз. Надеюсь, снова порадуют. Дочка сказала, что это запах из ее детства.

Везёт, купить можно. Те, что без цифры 2 не производят... Хожу иногда, вдыхаю этот аромат из флакона, а там пара капель на дне... 

GUCCI EAU DE PARFUM

9189.jpg

Изменено пользователем Улетевшая По
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Natushkad сказал(а):

Девочки, пытаюсь откорректировать списки, уже в мульонный раз:cheesy:. Жду ответа как соловей лета))

С Большой медведицей 2 раза дружбы не получилось. Первый раз: несколько лет назад из пакетика Аэлиты пересорт попался. В прошедшем сезоне прислали " настоящую" медведицу. Но...в конце лета на кусту было 3 вкусных помидорки грамм по 400 и на этом все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Захожу в процедурный кабинет что бы вирус подхватить, томатный.  Думаю, может кто то вирус лишний здесь оставил. Но нет, или у меня иммунитет к томатам выработался. Что буду сажать? Буду ждать от девочек семена. Какие пришлют. те и посажу. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Опаньки! С понедельника до пятницы процедурка простаивала??? :shocked:Как так то? Дохтур сидит, носки вяжет:smile368:, лекарства прокисли. Где больные то? Я вот, например заняла кушеточку у окна. Хочу Малкольма Линкольна! Или мне его не нать? Поможитеее! 

Изменено пользователем Мама Анфиса
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Опаньки! С понедельника до пятницы процедурка простаивала??? :shocked:Как так то? Дохтур сидит, носки вяжет:smile368:, лекарства прокисли. Где больные то? Я вот, например заняла кушеточку у окна. Хочу Малкольма Линкольна! Или мне его не нать? Поможитеее! 

Какого еше Малкольма? Какого еще Линкольна? Я таких еще и не знаю, а вдруг тоже на них хочуха нападет на меня? Пошла смотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мама Анфиса сказал(а):

Опаньки! С понедельника до пятницы процедурка простаивала??? :shocked:Как так то? Дохтур сидит, носки вяжет:smile368:, лекарства прокисли. Где больные то? Я вот, например заняла кушеточку у окна. Хочу Малкольма Линкольна! Или мне его не нать? Поможитеее! 

Процедурка была закрыта на помывку...всё ж таки в мире неспокойно)))

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

девочки подскажите где эта замечательная кнопочка чтоб вернутся на старый форум 2012-2014 г? хочу чуток почитать там

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...