Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

Только меня удивляет, что спортсмены ручейком ползут во власть? Их там уже немало. И кто-то же за них ходит и голосует? 

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А смысл приходить? Там даже нет порога явки. Хоть один проголосует, уже  голосование состоялось.

Да, конечно, они набросают сколько им надо. ( Бюджетники могут). Но пусть им будет труднее бросать!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Только меня удивляет, что спортсмены ручейком ползут во власть? Их там уже немало. И кто-то же за них ходит и голосует? 

Позвольте выскажусь))))

Спортом высших достижений занимаются не абы кто, а только те, у кого сильнейшее положение в гороскопе имеют помимо всего прочего Марс и Юпитер. Энергия Марс проявляется не только в виде выдающихся физических кондиций, но ещё и в бою, сражении, где требуется удаль и бесстрашие, подавляя противника и повергая всех вокруг... Это - вечный бой, покой им только снится! А Юпитер - слава, власть, известность такого рода - громкая, со статусом... Сочетание этих энергий делает человека известным не в местном спортклубе звездочкой, а с именем на весь мир... Если почитать мемуары этих людей - они с детства шли к цели, грезили и достигали... Это дано единицам, откровенно говоря...

А теперь представьте - карьеру такой человек в СПОРТЕ закончил, а силы и амбиции от Марса и Юпитера - протухли?! Ага... А теперь другую сферу, кроме политики попробуйте назвать, идеально использующую то же самое? Бизнесу слава не интересна... даже власть не совсем такая, а вот тому, кто тешится мыслью что он теперь победит еще чего-то там, да в конце концов - будет у руля - вот она, движущая сила, тем более, что особой ответственности, что законотворчество требует достаточной грамотности в этом деле, у них просто нет... а чего вдруг? а чего плохого то?! и вперед!))))

Я просто угораю с Журовой, которая комментирует то, что происходило с Логиновым на днях при утреннем обыске перед эстафетой... вот ведь... а кроме комментариев это должностное лицо не имеет представления о наличии у неё права законодательной инициативы, которой она лично могла бы воспользоваться и многое изменить в процессе организации национального спорта... не... она голосовала за повышение пенсионного возраста, т.к. её "знакомые умоляли" это сделать!

Плиз, дамы, пойдемте спать! С мечтами о наступившей весне и помидорах!)))))))))

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Улетевшая По сказал(а):

Позвольте выскажусь))))

Спортом высших достижений занимаются не абы кто, а только те, у кого сильнейшее положение в гороскопе имеют помимо всего прочего Марс и Юпитер. Энергия Марс проявляется не только в виде выдающихся физических кондиций, но ещё и в бою, сражении, где требуется удаль и бесстрашие, подавляя противника и повергая всех вокруг... Это - вечный бой, покой им только снится! А Юпитер - слава, власть, известность такого рода - громкая, со статусом... Сочетание этих энергий делает человека известным не в местном спортклубе звездочкой, а с именем на весь мир... Если почитать мемуары этих людей - они с детства шли к цели, грезили и достигали... Это дано единицам, откровенно говоря...

А теперь представьте - карьеру такой человек в СПОРТЕ закончил, а силы и амбиции от Марса и Юпитера - протухли?! Ага... А теперь другую сферу, кроме политики попробуйте назвать, идеально использующую то же самое? Бизнесу слава не интересна... даже власть не совсем такая, а вот тому, кто тешится мыслью что он теперь победит еще чего-то там, да в конце концов - будет у руля - вот она, движущая сила, тем более, что особой ответственности, что законотворчество требует достаточной грамотности в этом деле, у них просто нет... а чего вдруг? а чего плохого то?! и вперед!))))

Я просто угораю с Журовой, которая комментирует то, что происходило с Логиновым на днях при утреннем обыске перед эстафетой... вот ведь... а кроме комментариев это должностное лицо не имеет представления о наличии у неё права законодательной инициативы, которой она лично могла бы воспользоваться и многое изменить в процессе организации национального спорта... не... она голосовала за повышение пенсионного возраста, т.к. её "знакомые умоляли" это сделать!

Плиз, дамы, пойдемте спать! С мечтами о наступившей весне и помидорах!)))))))))

Вы детально все хорошо объяснили. Может, по гороскопу они и сильные личности, не спорю. Но попрыгали, побегали и сразу в думу🤔У нас , в стране, немало умных и сильных людей. Не все же в думе. А так как они ( спортсмены) на виду у всей страны, то это в глаза и бросается. Там список...... ого-го. Причём, большинство получили высшее образование заочно. Как спортсмены его могут получить, в принципе? На сборах постоянно. Получается, амбиций много, толкового образования, на момент завершения карьеры, нет, только корочка.... Сто ждать. Как вы сами написали, что Журова даже не знает, что могла бы сделать и чем помочь? Это уж совсем крах.... Получается, только вешать и умеет. А вещать все горазды. Дел особо не видно.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Улетевшая По сказал(а):

поэтому вернемся к "жар горящие угли

У меня "Красный уголь "был.

И я не засекла,😥сколько 

Но много.

По диогонали от него была "Сталь Дамаска".

Вот этот гном был лаконичным-5 плодов🍅🍅🍅🍅🍅

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Вы детально все хорошо объяснили. Может, по гороскопу они и сильные личности, не спорю. Но попрыгали, побегали и сразу в думу🤔У нас , в стране, немало умных и сильных людей. Не все же в думе. А так как они ( спортсмены) на виду у всей страны, то это в глаза и бросается. Там список...... ого-го. Причём, большинство получили высшее образование заочно. Как спортсмены его могут получить, в принципе? На сборах постоянно. Получается, амбиций много, толкового образования, на момент завершения карьеры, нет, только корочка.... Сто ждать. Как вы сами написали, что Журова даже не знает, что могла бы сделать и чем помочь? Это уж совсем крах.... Получается, только вешать и умеет. А вещать все горазды. Дел особо не видно.

Нет, не крах, а повод осознать что этих "специалистов" мы можем просто забыть и переключиться только на помидоры - толку больше! А сам процесс - настолько неэффективного набора национального парламента... ну, в Италии Чиччолина была политиком... нам ли быть в печали?:girl_cool: ну или идти в политику самим... я лично не хочу... а сокурсник, который стал депутатом, у меня лично никогда не вызвал иллюзий - почему он это сделал...

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, тульская сказал(а):

У меня "Красный уголь "был.

И я не засекла,😥сколько 

Но много.

По диогонали от него была "Сталь Дамаска".

Вот этот гном был лаконичным-5 плодов🍅🍅🍅🍅🍅

Спасибо за ответ))) А вкусные эти угольки? Стоит их хотеть?:01mail:

Ссылка на сообщение

Зачем превращать процедурку в "сливной бачок"? Прям расхотелось сюда заходить... Уже трижды объяснили, что рабочая группа не придумывает ничего... 

Кстати, в суде присяжных сидят совсем не юристы, а они, на секундочку, решают судьбу человека...

А здесь есть рецепты безглютенового хлеба. Поверьте, ничего сложного...

https://hleby.ru/bezglyutenovyj-hleb/bezglyutenovyj-hleb-ili-borba-s-tseliakiej

Больше на эти больные темы писать здесь не буду... Про помидоры интереснее и нервы в порядке .. :smile368:

Изменено пользователем Surok
.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

Спасибо за ответ))) А вкусные эти угольки? Стоит их хотеть?:01mail:

Отличные,у меня были от "Биотехники".

И вот так удачно

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тульская сказал(а):

Отличные,у меня были от "Биотехники".

И вот так удачно

мои Жар горящие угли были от Ангелины.Лидер по весу в 2018 году и вкусные!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Surok сказал(а):

Зачем превращать процедурку в "сливной бачок"? Прям расхотелось сюда заходить... Уже трижды объяснили, что рабочая группа не придумывает ничего... 

Кстати, в суде присяжных сидят совсем не юристы, а они, на секундочку, решают судьбу человека...

А здесь есть рецепты безглютенового хлеба. Поверьте, ничего сложного...

https://hleby.ru/bezglyutenovyj-hleb/bezglyutenovyj-hleb-ili-borba-s-tseliakiej

Больше на эти больные темы писать здесь не буду... Про помидоры интереснее и нервы в порядке .. :smile368:

Спокойствие, только спокойствие!))))

Какие помидорные сорта у Вас в любимчиках? кого стоит похотеть? за вкус или урожайность или и то, и другое? Давайте писать на темы радостные! У меня 100 процентная всхожесть петуний - на обычном покупном грунте! Я раньше только в дорогие таблетки Джиффи рисковала их сеять, а тут - расхрабрилась и вот те - на те! Жду тару для них и утра 2 марта - буду пикировать!))))

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Ну за красоту в любимчиках Сержант Пеппер... За вкус - Ремкин Блашик))) ( ещё раз спасибо, Леночка! ) Ещё люблю безпроблемного Саньку, Поцелуй герани, Батяню... Да я их всех люблю)). Вот в этом сезоне ещё новичков насажаю на посмотреть... :smile427:

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Улетевшая По сказал(а):

Какие помидорные сорта у Вас в любимчиках?

Гусиный ручей - ранний, очень вкусный и урожайный

Жар горящие угли - вкусный и урожайный. Еще и этот полыхающий красный цвет очень понравился.

Фатер Рейн, Раненое сердце, Медвежье сердце - урожайная вкуснятина.

Розовый сибирский тигр - красавчик!!! А вкус!!!! Хотя и сильно скидывал цвет.

Урожайные и вкусные Конфеты сладкие сосульки, Казахстанский желтый, Оранжевый русский, Варшава, Крупный из Хакасии, Кубинский черный перцевидный. И еще много :cheesy:

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Surok сказал(а):

Ну за красоту в любимчиках Сержант Пеппер... За вкус - Ремкин Блашик))) ( ещё раз спасибо, Леночка! ) Ещё люблю безпроблемного Саньку, Поцелуй герани, Батяню... Да я их всех люблю)). Вот в этом сезоне ещё новичков насажаю на посмотреть... :smile427:

 

Одних садила - согласна за них, других в этом году посажу, так что... отлично!

 

45 минут назад, Юля сказал(а):

Гусиный ручей - ранний, очень вкусный и урожайный

Жар горящие угли - вкусный и урожайный. Еще и этот полыхающий красный цвет очень понравился.

Фатер Рейн, Раненое сердце, Медвежье сердце - урожайная вкуснятина.

Розовый сибирский тигр - красавчик!!! А вкус!!!! Хотя и сильно скидывал цвет.

Урожайные и вкусные Конфеты сладкие сосульки, Казахстанский желтый, Оранжевый русский, Варшава, Крупный из Хакасии, Кубинский черный перцевидный. И еще много :cheesy:

А вот тут есть незнакомые "ценные меха"!)))) У меня ни Гусиного ручья, ни углей этих, ни Медвежьего сердца, ни Варшавы (но пока и переживу - есть много интересного)))

А вот один момент хочу уточнить: Воды Рэйна у меня настолько неурожайное недоразумение было 2 года, что не хочу его видеть, а вкуса и вовсе не было неземного - что у меня не так?! Ведь Влюбленное сердце (Крашед Харт) - полностью согласна, что и вкусно, и урожайно... Чего надо Рейну?!

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

А вот тут есть незнакомые "ценные меха"!)))) У меня ни Гусиного ручья, ни углей этих, ни Медвежьего сердца, ни Варшавы (но пока и переживу - есть много интересного)))

Не, ну так совсем не годится! Это нужно как-то исправлять! :connie_25:

19 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

А вот один момент хочу уточнить: Воды Рэйна у меня настолько неурожайное недоразумение было 2 года, что не хочу его видеть, а вкуса и вовсе не было неземного - что у меня не так?! Ведь Влюбленное сердце (Крашед Харт) - полностью согласна, что и вкусно, и урожайно... Чего надо Рейну?!

Я уже где-то про него писала. Рос в 18 г. в пленочном парнике, в мае попал под заморозок, оклемался и наплодил кучу красивейших вкуснейших сердец. Настолько сладких, что в салате их есть не могла. Не люблю салат с сахаром :cheesy: Рос без особого ухода и подкормок, все по остаточному принципу от типличных. Я ему была настоящей мачехой, за что теперь бесконечно стыдно. Когда наступит момент повтора томатов из своих семян, он будет в списке первым.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Юля сказал(а):

Не, ну так совсем не годится! Это нужно как-то исправлять! :connie_25:

Я уже где-то про него писала. Рос в 18 г. в пленочном парнике, в мае попал под заморозок, оклемался и наплодил кучу красивейших вкуснейших сердец. Настолько сладких, что в салате их есть не могла. Не люблю салат с сахаром :cheesy: Рос без особого ухода и подкормок, все по остаточному принципу от типличных. Я ему была настоящей мачехой, за что теперь бесконечно стыдно. Когда наступит момент повтора томатов из своих семян, он будет в списке первым.

Юля, спасибо и за рассказ, и за предложение))) Семян не надо, пока...:05hid:но я могу вдруг всплыть... ближе к зиме))):grin:

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

но я могу вдруг всплыть... ближе к зиме)))

Буду ждать всплытия :cheesy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, тульская сказал(а):

У меня "Красный уголь "был.

И я не засекла,😥сколько 

Но много.

По диогонали от него была "Сталь Дамаска".

Вот этот гном был лаконичным-5 плодов🍅🍅🍅🍅🍅

«Лаконичный гном» впервые слышу такое название))) мне нравится

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, привет))) с праздником всех))) с наступающим нашим праздником тоже)))  сегодня Прощёное воскресенье...поди нельзя было в земельку тыкать семечки.. ( перчики проросли)....ну ничего ...меня простят, я ж с любовью тыкала...

Выскажусь про черемшу... Почитала вас и поняла, что я счастливый обладатель черемши. Спасибо папе, вырастил ее  нашем огороде (под боярышником растет в тени, как полагается). Я ее 2 года назад рассадила, пока какие были кустики, такие и сидят, но живут, слава Богу... Из семян -0.  Но есть и уже хорошо!!!! Люблю я ее))))

ПыСы... В пт пришла домой после двух работ, ноги гудят... Засунула в раковину , мою и ржу.... Наш форум чудеса творит!!! 

Спасибо вам за то, что вы есть))))

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Настолько сладких, что в салате их есть не могла. Не люблю салат с сахаром :cheesy:

Я так увлеклась всякими сладкими сортами, что муж уже в позопрошлом сезоне запротестовал, ему понравился обыковенный уличный дет:cheesy:, а в теплице для него все помидоры сладкие. Я подумала что он капризничает и не предала этому значения, а в прошлом сезоне я сама откушала салатика точь как Вы сказали "с сахаром". С начала не поняла что с салатом... Да есть такое дело, эти сладкие я ем на бутерброде с базиликом солью и чесноком:03niam:. Как уже хочется скорее томатика своего:03niam:...Мне кажется таких сладких больше всего в сердечной формы помидорах. 

А в пошлом сезоне у меня стал фаворитом Big White Pink Stripes, я его весь сама с кустов прямо "не отходя от кассы" слупила, но он не такой сладкий, в нём есть чуууть чуть что то ещё, так сказать и вкус и послевкусие.

   107867649_.thumb.jpg.a3a1eb9d9c507d11c491eb24d92a62aa.jpgDSC_0493.thumb.JPG.ed16fe6ed02e4bca54e37d35705f250f.JPGDSC_0507.thumb.JPG.db70a22bf1fbad03ecaf243615ce1020.JPG

А по красоте меня поразил Black Beauty-такой чёрный чёрный и кожица матовая ну и в прямь Чёрная красота!

DSC_0652.thumb.JPG.b8e358497472b4bc64e21a70272c1eec.JPG

И Винный Болгарский Великан- и красивый и вкусный и урожайный:08thanks:. Соскучилась по ним...:embarrassed:!!!Все в повторе.

  • Нравится 18
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

И Винный Болгарский Великан- и красивый и вкусный и урожайный:08thanks:. Соскучилась по ним...:embarrassed:!!!Все в повторе.
 

А Великана Болгарского показать? :embarrassed:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1230974708_...thumb.JPG.adf08223b3749d5a69c81afeb6a6ddbf.JPG

Винный Болгарский Великан- фото не удачное, когда себя показал-самый разгар сзона не нашла времени его сфоткать, но с прилавка он пропадал первым:cheesy:- поразительно красивый малиновый цвет!!!

  • Нравится 14
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

1230974708_...thumb.JPG.adf08223b3749d5a69c81afeb6a6ddbf.JPG

Винный Болгарский Великан- фото не удачное, когда себя показал-самый разгар сзона не нашла времени его сфоткать, но с прилавка он пропадал первым:cheesy:- поразительно красивый малиновый цвет!!!

Вот спасибо, Таня! Придётся растить :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

фото не удачное

Придётся повторить! :01mail: Чтобы фотку удачную сделать. Так и запишем... бум ждать всей процедуркой .

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...