Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Simka сказал(а):

Да шо ж такое деется? Шо ж наши .опы покоя никому не дают..:04laugh: Наши ..опы!!! Какие хотим ,такие и рОстим:04laugh:

Хорошо еще, что на наш форум не ходит Дженнифер Лопес :cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Хорошо еще, что на наш форум не ходит Дженнифер Лопес

Было бы прикольно с ней здесь встретиться. 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Было бы прикольно с ней здесь встретиться. 

И помериться *опами :cheesy:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

Я ж вместе с вами её увеличиваю у Юли в дневнике.Хлебушек,печеньки...

А у меня только от чтения все увеличивается. Рецепты записываю, копирую :01mail: сплошной антистресс. Правда отстала сильно уже. 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
36 минут назад, OlchikD сказал(а):

А у меня только от чтения все увеличивается. Рецепты записываю, копирую 

тогда начинай уже готовить, че добру зря увеличиваться :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, brilliant сказал(а):

тогда начинай уже готовить, че добру зря увеличиваться :mosking:

Сил нету:girl_cray:,2йкласс и 1й класс. Я уже сама заново все выучила.... а сегодня поняла, что еще и английскому надо старшую как то учить, в школе учат так, как будто дети уже давно все знают и умеют. 

Изменено пользователем OlchikD
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Хы... Первый, второй... А 11й, как научить? Я такого и не проходила, что они изучают..:09fp:

А так то мы всё знаем, просто склероз вспомнить не даёт))) :05hid:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Surok сказал(а):

А так то мы всё знаем, просто склероз вспомнить не даёт))) 

А кто такая Валечка? (С) :cheesy:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Surok сказал(а):

А 11й, как научить? Я такого и не проходила, что они изучают

Я стараюсь об этом не думать , пока. :dash1:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Surok сказал(а):

А 11й, как научить? Я такого и не проходила, что они изучают.

Начать копить деньги на репетиторов прям с первого класса?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Surok сказал(а):

А 11й, как научить?

Мне родители и в вузе помогали. Даже дипломная работа по физике на 5. Думаю, что со своей дочкой будет также. Уроки делаем вместе и английский тоже. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, мне, наверное, повезло. Старший сын зашёл в школу и вышел. Поступил в универ на бюджет и закончил с красным дипломом. Что такое учеба, я не знала. Сейчас своим мальчикам помогает))) С дочкой немного занимались. Но тоже без проблем училась. Но и сын, и дочь с 7 лет занимались английским индивидуально у прекрасного препода. У обоих свободное владение языком. Но сыну он был необходим по работе. У дочки филфак. Сын до сих пор изучает испанский. Это у него хобби со школы осталось. Тоже занимался с преподом. Сейчас сам))) Какое счастье, когда нет проблем с учебой у детей))) Всем этого желаю.

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

10 часов назад, OlchikD сказал(а):

2йкласс и 1й класс.

"то ли еще бууудет, то ли еще бууудет, то ли еще будет. ой,ой,ой..." :goody:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Сегодня впервые собрала и отправила капустно-тыквенное письмо. Упаковала. На почте поинтересовались, сказала открытка ручной работы. Вы ее картонками переложили, сказала да и отправила заказным письмом. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
9 часов назад, СветaР сказал(а):

Начать копить деньги на репетиторов прям с первого класса?

Лучше постепенно с ними начинать заниматься... Мой младшенький с третьего класса ездил заниматься английским с преподом ( в школе углублённый немецкий)... сдал в прошлом году немецкий на С1. Английский на В2 сдавал ещё в 9м классе... Сейчас в школе ещё и иврит... плюсом с репититором готовится к ЕГЭ по истории и обществу... и повторяет англ.яз.... чесно говоря, если учесть, что и другие уроки задают, в сутках должно быть точно не 24 часа... А он иногда ещё и поиграться успевает... :09fp:Вот "КАК"? :shocked::1203::05hid:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 21.12.2020 в 21:43, Юля сказал(а):

И помериться *опами :cheesy:

А другими частями тела нельзя, а:embarrassed: Пузиком например. Тут я вне конкуренции. А если только хм..  *опами, то я не победю. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

А другими частями тела нельзя, а:embarrassed: Пузиком например. Тут я вне конкуренции. А если только хм..  *опами, то я не победю. 

Лена, главное не победа, главное - участие! :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
В 30.12.2020 в 18:14, Мама Анфиса сказал(а):

А другими частями тела нельзя, а:embarrassed: Пузиком например. Тут я вне конкуренции. А если только хм..  *опами, то я не победю. 

Вот это уж нет,Елена!Прошу пардону,победю Я!И по трём позициям:.опа,пузико и грудь.:cray2:Так что этой Дженифер Попес ничего тут не светит:05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, сандра сказал(а):

Вот это уж нет,Елена!Прошу пардону,победю Я!И по трём позициям:.опа,пузико и грудь.:cray2:Так что этой Дженифер Попес ничего тут не светит:05hid:

Шурочка, правильно! В человеке всё должно быть... мммм... пропорционально))):rose:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В 24.01.2021 в 16:36, Surok сказал(а):

Шурочка, правильно! В человеке всё должно быть... мммм... пропорционально))):rose:

Девочки ,попробуйте почистить организм по совету доктора Вивьека , первый рецепт вообще хорошо действует, килограммы уходят и печень чистит заметно .На себе испробовала,только вот лень одолевает продолжать.

 

Изменено пользователем Любаш@
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

А мне ваще лень... жду, когда смогу помидорками организм "оздаравливать"...))) А что? Вкусно?- Да! Полезно?-  Да! да и душу радуют....:smile368::smile468:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 22.12.2020 в 00:30, OlchikD сказал(а):

в школе учат так, как будто дети уже давно все знают и умеют.

Учат..?..:1203: Я тебя умоляю...Сейчас в школе предполагается, что детей дома родители научат. А уж после дистанционки и подавно. Учителя не напрягаются. :dash1: ИМХО ...пишу про то что у нас...

Только и успеваю новые сообщения в группе в вайбере читать..-"родите проследите, чтоб дети зарегистрировались, ...прошли тесты,... оставили свой отзыв...Смайлик псих разбушевался 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

"родите проследите, чтоб дети зарегистрировались, ...прошли тесты

У меня ж 1 кл и 2кл. Пока только родители должны зарегистрироваться, пройти тест с ребенком, домашку . Больная тема, лучше не продолжать:dash1:.

Ссылка на сообщение
56 минут назад, OlchikD сказал(а):

У меня ж 1 кл и 2кл. Пока только родители должны зарегистрироваться, пройти тест с ребенком, домашку . Больная тема, лучше не продолжать:dash1:.

Ооооо! это вы ещё по труду не вышивали лентами, не вязали крючком.... а пуговки уже пришивали? (напомню, у мну сыновья):crazy:

Черепашка из бисера у мну есть, помпоны сыну показывала, как делать, булочки заварные пекли, а макраме подруга помогала делать....
Уроки рисования - это отдельная "песня"! :05hid::dash1::09fp:

Изменено пользователем Surok
.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...