Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Они не блудницы...а полуночницы... А в люльку уже всем пора.

Совушки:04laugh:, неутомимые!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

в люльку уже всем пора.

ага, щаз еще поржом немного, пузиками протрясем и баиньки! не зря говорят что смех очень хорошо калории сжигает! :04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sofochkamai сказал(а):

ага, щаз еще поржом немного, пузиками протрясем и баиньки! не зря говорят что смех очень хорошо калории сжигает! :04laugh:

:1203:Какое пузко? 47 кг веса и 165 рост, какое пузико на помидорах?:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

блин, пока я тут с вами ха-ха у меня чуть улитка не сбежала, я ведь ей пошла корм в террариуме менять, ну и отвлеклась, не закрыла, сейчас смотрю а она уже по полу шастает! ладно увидела, а то бы с утра муж опять в обмороке был, он её (улитку) уже один раз с утра увидел посреди стены, прямо над кроватью, этого 300 граммового монстрика!  так крика было!!! я мышь в саду увидела и то не так орала! :04laugh: 

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом! Всем такого же веселого хорошего Нового года, каким был этот старопредновогодний вечер!

Насмеялась от души! Аж очки вспотели.:04laugh:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, tatan60 сказал(а):

Ну,девчонки насмешили.Тооько не знаю как упражнение "ходьба на попе" убирает живот.Муж уже 20 лет каждое утро "ходит" на опе,а пузо только растет :lol:.Утром расскажу ему что живот уменьшится,может он не знает.

А он то чего ходит?Может у него цель другая?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, TataC сказал(а):

:goody:Надо пробовать!:goody::04laugh:

 

Завтра с утра тряпочки к спортивным штанам пришью, пройдусь (проползусь) по комнатам на опе, заодно и ковры почищу.:04laugh:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Завтра с утра тряпочки к спортивным штанам пришью, пройдусь (проползусь) по комнатам на опе, заодно и ковры почищу.:04laugh:

А я ламинат отполлллерую, на пятую точку капну средства  пошла на подобиях ягодиц!:04laugh::04laugh::04laugh:   

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Тан4ик сказал(а):

Завтра пойду к бочки.........проверю себя:lipsrsealed:.

Обязательно, надо проверить:cheesy:прям распирать будет от гордости. Вот правдивая история. У нас на даче есть раковина уличная для мытья картошки—моркошки и лопат. В прошлом году дело было, пришли с пруда босые. Мужики насос включили и ноги холодной водой из колодца ополоснули, а я в раковине. Сын увидел, глаза круглые! Мама, уважуха тебе, я про женщин твоего возраста хуже думал. Так я после этих слов аж помолодела, так приятно:girl_curtsey: 

а сейчас вот заснуть не могу, бессонница — признак старости—она здоровье забирает, а ноги до раковины не достают, так это цветочки—может просто рост дюймовочный

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Surok сказал(а):

У меня маман все ковровые покрытия почикала и стелила между грядок))). Оч удобно, не скользко и сорняки не растут.

Вооот, где бы их взять???? Ладно, старые ковры не проблема...а к вопросу о попе и хождения на ней....попу не жалеть!!! Она от того хождения только крепче будет!!! 

Даёшь красивую попу к новому огородному сезону!!!!:girl_cool:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, remko сказал(а):

Да я также пошутила, вы че все напряглися?

Как тут не напрячьсииии...оне же только ноги повысовывали из раковин, а их на попу садють....   :crazy::cheesy: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, sofochkamai сказал(а):

тут люди на опе оказывается ползают и новый год встречают :04laugh: 

Как новый год встретишь.... Видите, сколько спортивных людей в этом году прибавилось.... :dance:

Блин, мне вот на работу надо собираться, а я читку устроила...:09fp:

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, TataC сказал(а):

:1203:Какое пузко? 47 кг веса и 165 рост, какое пузико на помидорах?:04laugh:

Ну...не у всех же...  Рост может и такой, а вот вес...помножьте на....2((((:cray2:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, sofochkamai сказал(а):

блин, пока я тут с вами ха-ха у меня чуть улитка не сбежала, я ведь ей пошла корм в террариуме менять, ну и отвлеклась, не закрыла, сейчас смотрю а она уже по полу шастает! ладно увидела, а то бы с утра муж опять в обмороке был, он её (улитку) уже один раз с утра увидел посреди стены, прямо над кроватью, этого 300 граммового монстрика!  так крика было!!! я мышь в саду увидела и то не так орала! :04laugh: 

 

Ну теперь ясно кого благодарить когда в саду таких чертей видишь :cheesy:

085.jpg в полкирпича слизняра:1203:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

А он то чего ходит?Может у него цель другая?

Дык, это... Мине муж вчерась спросил, чива это я решила русские народные разучивать? :crazy: а ведь и правда, там и вприсядку и на опе... так что, если что, отмазка есть! :smile180::dance:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Мариничка сказал(а):

Юль, я не знаю, первый раз. Мы решили всё-таки заказать вскладчину. Если быстро посмотришь, можешь присоединиться, я ж тебе все равно буду стаканы посылать

Не, Мариш, спасибо, но не хочу :smile51: Я как-то не впечатлилась ничем. Да и уже пора остановиться, сколько же можно хапать-то :09fp:

Ссылка на сообщение

Весело вы Новый год встретили! :04laugh: Уржалась, пока читала :cheesy: Хорошо, что вчера весь вечер с мелким занималась, раковина цела и соседи снизу непугаными остались :09fp:

Всех поздравляю с НГ! Будьте всегда такими спортивными и веселыми!

ggof-22.gif

  • Нравится 9
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

 

Еще несколько лет назад физрук в колледже рекомендовал дамам это упражнение, как самое эффективное, а я ведь поржала над ним:cheesy:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, remko сказал(а):

Да я также пошутила, вы че все напряглися?

Фууу! Отлегло!  :girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Еще несколько лет назад физрук в колледже рекомендовал дамам это упражнение, как самое эффективное, а я ведь поржала над ним:cheesy:

Да я тоже у кого-то давно слышала-читала? Амосов? Не помню, гуглить неохота, у кого читала - не найду, зато на контекстную рекламу фитоняшек нарвусь... Даже пару дней походила... :smile368:На этом и фсё. :mosking:  Весь запал кончилси. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, tatan60 сказал(а):

Ну,девчонки насмешили.Тооько не знаю как упражнение "ходьба на попе" убирает живот.Муж уже 20 лет каждое утро "ходит" на опе,а пузо только растет :lol:.Утром расскажу ему что живот уменьшится,может он не знает.

Это не от живота, а  для мужского здоровья !!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...