Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вот дуры мы)) сейчас смешно даже.

А мне не смешно...Я все еще реву...А то что дуры-согласна))

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Ну ладно даём ещё минут 30 на то, чтобы перестать реветь, сопли подтереть, марафет навести и с гордо поднятой головой вперёд!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, ну все.... мир, дружба, жвачка)))) берегите себя, своих близких, своё здоровье. Не стоит оно того, что вчера все себе накрутили. Ещё и не спали все... бедненькие. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Девушки, сижу плачу. Ну такие все классные, а ТАКОЕ .... как я рада , что  вместе все решили и успокоились!!! Давайте жить мирно и дружно - эта тема для всех нас отдушина же! У каждого свои тараканчики, и проблемы, тут всегда всех понимают и всегда пионы пристраиваются. Тихо, спокойно и еще готовы с рук вырвать. Потому что у Лена подобраны ну СУПЕР СОРТА, одни сливки и призеры!!! я многие из этого списка по 2-3 года выбирала, искала и покупала намного дороже. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

А мне не смешно...Я все еще реву...А то что дуры-согласна))

Оля.... даже не думай это делать... нет причины... все живы и рядом.💐

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вот дуры мы)) сейчас смешно даже.

Лена, все от усталости(((( так бывает.... утром проснулся и удивился))))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, переставь пожалуйста из 104 в 201 Ред Грейс. У меня будет 2 штуки

Изменено пользователем Славуля
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля.... даже не думай это делать... нет причины... все живы и рядом.💐

Тогда поеду в салон,..Я  на 10 часов на стрижку записана..А я все сижу...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Тогда поеду в салон,..Я  на 10 часов на стрижку записана..А я все сижу...

Ну вот, новая стрижка и новое , прекрасное настроение👍

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки,,всем доброе утро,не грустите,мы в такой красивой закупке,как пионы,всё будет хорошо,вы такие умницы,дружные!!!:smile219:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Девочки, а Хилари был в прошлой закупке? И, как вам кажется, они похожи с Джулией Роуз?

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем.  Я новичок на форуме и соответственно в закупке. Подскажите пожалуйста,  порядок моих действий. Пишусь в столбик и выбираю только из тех пионов, которые свободны? А может появятся в доступе ещё те, которые уже все красные или уже нет?

Ссылка на сообщение
Только что, Milamatilda сказал(а):

Доброе утро всем.  Я новичок на форуме и соответственно в закупке. Подскажите пожалуйста,  порядок моих действий. Пишусь в столбик и выбираю только из тех пионов, которые свободны? А может появятся в доступе ещё те, которые уже все красные или уже нет?

Да,пишитесь в белые и голубые строки,ну и заодно можете писаться на пристрой,девочки тему открыли,там можно в очередь встать на закрытые позиции.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, а Хилари был в прошлой закупке? И, как вам кажется, они похожи с Джулией Роуз?

я же в ПионЭрии отзыв про них выкладывала.  С  ПХ,

Что-то похожее есть, но они разные. Близкие тона - это да. Но у Хиллари цветок больше и они вокруг куста, как бы на нем. И обратная сторона лепестков светлая, это дает некий необычный эффект при взгляде со стороны.

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Да,пишитесь в белые и голубые строки,ну и заодно можете писаться на пристрой,девочки тему открыли,там можно в очередь встать на закрытые позиции.

Подскажите, пожалуйста, где тема о пристрое?

Ссылка на сообщение

Девочки, большая просьба открыть мне ещё одну строчку и обозвать ее Ulyasha2. И внести туда Корнелию, Swit sixteen, Лилак и Соному. По 1 шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Девочки, большая просьба открыть мне ещё одну строчку и обозвать ее Ulyasha2. И внести туда Корнелию, Swit sixteen, Лилак и Соному. По 1 шт.

Готово.:08thanks: Столбик с красивым номером 222.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Подружка дочки))

Намерения серьезные у девочки? Не откажется потом, Люд? А то ведь обещать - не значит жениться.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Намерения серьезные у девочки? Не откажется потом, Люд? А то ведь обещать - не значит жениться.:cheesy:

Света, нет, это без вариантов. Там все нормально с головой и средствами))) заботишься обо мне🙏🏻 Надо ещё пару пионов пушистых, крупных, но не красно-малиновых. В другой цветовой гамме.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...