Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Сьюзи Кью

Лена, а за пионы мы ещё не оплачиваем, или я опять всё пропустила:dash1:

Ссылка на сообщение

Уважаемые москвичи-участники закупки,на всякий случай заполните форму КОНТАКТЫ с отправкой СДЭКом,что-то не очень мне нравится прогноз по Ковид,как бы нас опять не усадили дома.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые москвичи-участники закупки,на всякий случай заполните форму КОНТАКТЫ с отправкой СДЭКом,что-то не очень мне нравится прогноз по Ковид,как бы нас опять не усадили дома.

Леночка, а я в связи с этой обстановкой пока не знаю, где буду, на даче или дома. Я немного позже заполню  . Обязательно!

Ссылка на сообщение
В 02.10.2020 в 07:18, LenaV сказал(а):

я вот дорогие пионы хотела

Ой, как же я рада, что не стала тянуть с этим! И Лоис Чойз у меня будет, уже все оплачено и едет. Если, конечно, доедет...живем ведь одним днем.

И Лемон Шифон у меня уже есть, и даже цвел. Как хорошо!

В 02.10.2020 в 08:16, ГуЛЕНА сказал(а):

Полезла на форумхауз.И что?Количество участников ограничено ,ИУ вообще мало, упаковка посылки 500р.Не считая пересылки.

Так а я о чем? Там в СЗ участвовать - надо очень крепкие нервы иметь. И вроде все орги неплохие, но уж очень им надоели участники закупки, ну так утомили, так утомили... Спросишь что-нибудь, так орги так отвечают, что даже спрашивать не хочется уже. Вот пионов дождусь - и больше не буду там участвовать.

Леночек, но ты не бери с них пример. Пожааааалуйста...:goody:

4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

заполните форму КОНТАКТЫ с отправкой СДЭКом,

Лен, если в других закупках уже заполняла, здесь еще раз надо-нет? Не хочется лишними документами тебя заваливать.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые москвичи-участники закупки,на всякий случай заполните форму КОНТАКТЫ с отправкой СДЭКом,что-то не очень мне нравится прогноз по Ковид,как бы нас опять не усадили дома.

Лена, а мои контакты на СДЭК  , заполняла на гортензии и пион, у тебя есть?  Тогда туда же.  Если нет, то опять буду искать этот пункт.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА  Лена, можно будет приехать в Коптево, желательно не в час пик.

У меня 28 корней, боюсь доставка будет очень дорогая.

 

Ссылка на сообщение

Да,если выдачи у метро не будет,то конечно можно в химках забрать.По-тихому:)

Если не введут пропуска,и вообще не запретят по улицам ходить,можно и в гараже забрать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки! Начинаю собирать оплату за пионы.Получение 15-16 октября. На сегодняшний день отказов нет,а дальше посмотрим.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Внимательно смотрите 3-ю строку  выдача/доставка, если у вас не стоит СДЭК,значит вы получаете в гараже.

Пока ограничения по передвижению в Москве не ввели(кроме 65+) пожалуйста, получите заказы сами.В любом случае я москвичам буду отправлять заказы последним.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники закупки! Начинаю собирать оплату за пионы.Получение 15-16 октября. На сегодняшний день отказов нет,а дальше посмотрим.

Лена, пожалуйста, распиши цену по каждому пиону в рублях, не понимаю я :dnt: :dash1:

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА.

1. Напиши пожалуйста курс валюты. Я должна посчитать стоимость пионов для соседей.

2. Напиши пожалуйста адрес гаража.  И точное время и даты выдачи.

Извини за беспокойство, но не могу найти нигде про твой гараж.

Ссылка на сообщение

ну этого я делать не буду конечно.

но схему объясню.

допустим твой пион стоит 16,5 евро. С оргом это 19,8.

16,5:2=8,25

8,25*85,5=705(это сумма предоплаты)

19,8-8,25=11,55*92=1063.

705+1063=1768р

Это если точно считать,а если приблизительно,то берем средний курс(85,5+92):2=88,75 и умножаем на цену пиона с оргом.Получится 1757р

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Белка сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА.

1. Напиши пожалуйста курс валюты. Я должна посчитать стоимость пионов для соседей.

2. Напиши пожалуйста адрес гаража.  И точное время и даты выдачи.

Извини за беспокойство, но не могу найти нигде про твой гараж.

О выдаче пока речь не идет,пионы еще не получены.Адрес Михалковская 57.

Курс стоит в таблице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну этого я делать не буду конечно.

но схему объясню.

допустим твой пион стоит 16,5 евро. С оргом это 19,8.

16,5:2=8,25

8,25*85,5=705(это сумма предоплаты)

19,8-8,25=11,55*92=1063.

705+1063=1768р

Это если точно считать,а если приблизительно,то берем средний курс(85,5+92):2=88,75 и умножаем на цену пиона с оргом.Получится 1757р

Лена а можно получить в Химках, как луковичные🙏

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

но схему объясню.

Спасибо, пошла считать. :01mail:

 

Если кто ещё посчитает, выкладывайте суммы сюда, пожалуйста. Будем разбираться. :hi:

Ссылка на сообщение

Пожалуйста,помните,что личная почта,а также все мессенджеры ТОЛЬКО для личных сообщений.Не надо сначала заполнить форму,потом отписАться в теме,а потом для верности еще и отправить мне сообщения везде,где можно.Отчетной формы вполне достаточно. Берегите свое и мое время.От того,что вы мне сто раз напишите,быстрее я вашу оплату не проставлю.В течение трех дней!

3 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Лена а можно получить в Химках, как луковичные🙏

да

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Если кто ещё посчитает, выкладывайте суммы сюда, пожалуйста. Будем разбираться. :hi:

Ну у кого свободное время есть,конечно! Было бы удобно,многие брали на несколько человек.У меня к сожалению его нет.Готовлюсь к получению,бирки,коробки и тд.

Только что, GarlicN сказал(а):

Оплачивать на ту же карту, что и предоплату вносили?

да,конечно.Я рассылку позже сделаю,ночером.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сложить строки 45 (внесено в рублях) и 53 (к оплате) >>> это наши фактические перечисления

либо строки 44 (рубли) и 51 (Осталось оплатить в RUB) >>> это Ленин расчет по оплате

и поделить на строку 72 (ИТОГО в евро с ОРГ %)

 

Получим курс 89,3 :08thanks:

Изменено пользователем anbelo
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...