Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

подожди, сейчас поставщик по новому курсу пересчитает. :crazy:

Ладно,пошла я собираться на дачу, а то на электричку опоздаю.

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, LenaV сказал(а):

подожди, сейчас поставщик по новому курсу пересчитает. :crazy:

Пионы это ладно пересчитает, курс примерно знаем.. А вот что весной будет с лилиями, гортензиями и пр.? Это вопрос интересный...

Вернее не с лилиями, а с курсом...Как бы без штанов не остаться..

Изменено пользователем Simka
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Пионы это ладно пересчитает, курс примерно знаем.. А вот что весной будет с лилиями, гортензиями и пр.? Это вопрос интересный...

Девочки не паникуйте, где наша не пропадала😃выкупим, красоты ведь хочется:grin:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Девочки не паникуйте, где наша не пропадала😃выкупим, красоты ведь хочется:grin:

Марина, да я не паникую.. Так.. мысли вслух... Все равно все купим:smile180:да побольше..побольше. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

вот что весной будет

или курс чуть снизится, или мы привыкнем:dnt:  я вот дорогие пионы хотела:09fp:

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

2 пиона.  Строка К оплате  1255.

Спасибо, а то таблица не пускает, это остаток к оплате?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ясаша сказал(а):

Спасибо, а то таблица не пускает, это остаток к оплате?

Гулена же не писала ещё про оплату? Или уже платим? 

Лена! @ГуЛЕНА уже платить за пионы? 

Ссылка на сообщение

Девушки, пиона Suzie Q осталось всего 3 шт!!! Кто еще не проникся этим красивым и очень дешевым пиончиком?

Пион Сюзи Кью (Susie Q) это один из лучших низкорослых сортов пиона. Кусты аккуратные, компактные, с прочными стеблями и узкими, мелкими листьями зеленого цвета. 

на другом форуме за час разобрали всю партию без остатков!

фото Ворошиловой. 

image.jpg

Изменено пользователем OlchikD
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,ждем счет.Пока считает таблица по 92,но будет больше,еще же за конвертацию возьмут.

Все не могу успокоиться,в личку ночью пришло несколько писем,недовольны,что я закрутила гайки,мало взяла участников,не всем хватило столбиков и конечно что не отправляю посылки москвичам.Появилось чувство вины у меня.Полезла на форумхауз.И что?Количество участников ограничено ,ИУ вообще мало, упаковка посылки 500р.Не считая пересылки.Посчитала 182*500=90000,то есть на посылках луковичных(без ирисов,там еще 58шт)заработала бы больше,чем мой орг. И успокоилась.Теперь могу всех на ФХ отсылать.

Ни в коей мере не хочу заработать больше денег,просто быстро и каКчественно провести закупку,без потерь для настроения и здоровья.

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
56 минут назад, LenaV сказал(а):

или курс чуть снизится, или мы привыкнем:dnt:  я вот дорогие пионы хотела:09fp:

У меня уже совсем места нет. Вот 4 гортензии впихну и все:dnt:. Место для гортензий готовила, так 4 флокса уехали к соседке. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Полезла на форумхауз.И что?Количество участников ограничено ,ИУ вообще мало, упаковка посылки 500р.Не считая пересылки.

Подтверждаю. У меня подруга там заказывает. Нам очень повезло с оргами. 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Теперь могу всех на ФХ отсылать.

хоть не дальше :cheesy:

Лена, силы орга не безграничны.  Да и время. Потом сами будем выступать "а что так долго".

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Все не могу успокоиться,в личку ночью пришло несколько писем,недовольны,что я закрутила гайки,мало взяла участников,не всем хватило столбиков и конечно что не отправляю посылки москвичам.Появилось чувство вины у меня

Лена, ты что? Еще не хватало из-за этого расстраиваться. Ты орг, и твое право организовывать закупку так, как тебе удобно, как по времени, так и по силам. Все равно на всех не угодишь.

А то что гайки закрутила и это тоже правильно. Просто мы привыкли,что ты нас разбаловала..Привыкнем и к гайкам..

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Simka сказал(а):

...Как бы без штанов не остаться..

Оленька, пиши размер. Забросим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Simka сказал(а):

 

Вернее не с лилиями, а с курсом...Как бы без штанов не остаться..

Как поговорка:"Без штанов,но в шляпе"(а мы с лилиями):cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА ,  а в пионах окончательная  сумма стоит?

Хотела пересчитать суммы своим девчонкам созакупщицам. Не поняла- учитывается ли перенесенная сумма. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Irina сказал(а):

а в пионах окончательная  сумма стоит?

Нет.там стоит курс 92,думаю счет будет по более высокому,еще же конвертация)

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Irina сказал(а):

Хотела пересчитать суммы своим девчонкам созакупщицам. Не поняла- учитывается ли перенесенная сумма. 

перенесенная сумма у вас прибавлена к оплаченной.По курсу 85 считается только сумма предоплаты,то что внесено свыше ее,будет считаться по 92 или выше.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

перенесенная сумма у вас прибавлена к оплаченной.По курсу 85 считается только сумма предоплаты,то что внесено свыше ее,будет считаться по 92 или выше.

Надо разбираться. Лен, а тебе сложно будет проставить окончательную цену по каждой заказанной позиции, когда курс будет известен. В этой закупке не так много позиций, как в луковичных. 

Вижу, что предоплата не строго 50+50. 

Для многих это было бы очень удобно, кто будет рассчитываться с соседями и подругами

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Irina сказал(а):

Для многих это было бы очень удобно, кто будет рассчитываться с соседями и подругами

Лена @ГуЛЕНАпожалуйста, очень надо окончательную цену для каждого пиона. :08thanks:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...