Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По оплате посмотрю,но в основном конечно хочу 50%собрать,мне же их переводить.Значит свои вносить придется. Могу сделать 30+20% с разницей в месяц.

Лена, может 2 способа можно предложить? Кто то сразу 50, а кто то 30+20.

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По оплате посмотрю,но в основном конечно хочу 50%собрать,мне же их переводить.Значит свои вносить придется. Могу сделать 30+20% с разницей в месяц.

Я имела в виду, сейчас тебе начать переводить, чтобы когда нужно было переводить у тебя уже все деньги были, ну не прям сейчас, ну потихоньку начать, а то у меня уже три пиона в закрытых строчках, Кору долго думала уже не получу наверное.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хвеся сказал(а):

Я имела в виду, сейчас тебе начать переводить

давай дождемся прайс от поставщика на этот год,мы же по старому работаем.Поэтому и хотела набрать в заказ то что не хватило в прошлом году и как прайс придет,в этот же день им заказик наш отправить.Так делают многие ИМ,чтоб хватило редких позиций.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С ПриХоза

Ред Грейс мой любимчик в мире красных пионов. Во всех сортах как-то видишь и минусы и плюсы, но у этого даже минусов назвать не могу--одни плюсы...
У Генри Бокстоса минусы вижу, конечно, по сравнению с ним и не один, но тоже красавец..

да, Рэд грейс необыкновенно хорош, у меня он 3 года растёт, куст пока небольшой, но цветы - красные шары

Генри Бокстос всегда цветет на недельку позже Ред Грейса.
Если брать хозяйственные признаки ,то в моих условиях у Ред Грейса они на порядок выше.

фотка с просторов интернета

 

image.thumb.png.43bdc53554811d22f06247798c7f0e49.pngimage.thumb.png.d563c26540537c742a26edaca22e6338.png

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Теперь напишу про Коппер кеттл то,что узнала у коллекционера.К сорту надо отнестись очень внимательно,он совсем не любит сырых мест,мест где долго стоит вода весной.его надо сажать повыше,чтоб вода не застаивалась у корней и он отблагодарит вас необыкновенно красивым и пышным цветением.Надеюсь,все помнят,что сделать дренаж-это не значит выкопать яму,насыпать гравий и туда впихнуть пион.У вас же получится яма с водой,надеюсь вы меня поняли.Или копать от клумбы отводную траншейку,или сажать повыше(поднимать саму клумбу)

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

@ГуЛЕНАЛен, я немного не по теме ...А ты когда будешь собирать остатки за лилии-клемы-гортензии?

Надеюсь через неделю,жду счет-подтверждение по клематисам.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Если брать хозяйственные признаки ,

Хоспидя...это еще что такое?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Хоспидя...это еще что такое?

ну наверное, рост, вес    габитус короче. а там кто их знает.:cheesy:

3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

утенок туалетный

ёршик :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дрезден пинк и Пинк гиант очень похожи. Пинк гиант у нас уже есть с прошлой закупки.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Red Grace  Мистический, загадочный, сказочный цветок 1001 ночи. Сорт – Праздник. Или сорт из серии «Смерть соседям» :cheesy: 

666E636C-E1CC-437E-9BDF-F13A1011521F.jpeg

ACB367DF-3575-4E68-9942-11478FB7446D.jpeg

773C60F5-36D0-4674-B175-2014629C905C.jpeg

Хорошо сказано!:06yes: Именно так  и было,  когда  соседи  мой цветочек увидели.:)) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, LenaV сказал(а):


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
 

О боже.... Какая красота. Это же ФА? На последнем прям кувшинки напоминает

Изменено пользователем корманова
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, GalinaD сказал(а):

Ставила для дочери,а она какая- то старомодная оказалась на пионы.

Галь, погоди отказываться. У нее, что ль, есть желтый пион уже? Ведь через год-другой будет за ним гонятся по сумасшедшей цене.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, сама удивляюсь. Я в прошлый раз не сказала про закупку. Ей надо было.  Ладно ,уговорила,подожду.

 

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, корманова сказал(а):

Это же ФА?

Он, красавец!

 

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, выручайте, кому из закрытых ящиков Coral Sunset и Bartzella переставить :smile51: там в открытых ящиках желающие есть

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение
15 минут назад, GarlicN сказал(а):

Девушки, выручайте, кому из закрытых ящиков Coral Sunset и Bartzella переставить :smile51: там в открытых ящиках желающие есть

Bartzella ст 164  в 10 :52 записался на нее. Туда надо переставить

 Coral Sunset   ст 57 в17:37

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, GarlicN сказал(а):

Девушки, выручайте, кому из закрытых ящиков Coral Sunset и Bartzella переставить :smile51: там в открытых ящиках желающие есть

Можно в 57 столбик? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ларис@ сказал(а):

Можно в 57 столбик? 

На Корал ваша очередь, а Бартзелла раньше люди записались :smile51:

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА перестать из ст 28 @GarlicN из закрытых строчек Бартзеллу в ст 164 @tati77СП

Корал  Сансет в ст 57 @Ларис@

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

На Корал ваша очередь, а Бартзелла раньше люди записались

А где та очередь? Хочу в пристрой выставить Коппер Кеттл.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...