Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Караул.


Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики. В 60 -ти км от Нурсултана в сторону Караганды, сломалась машина у мужа.Есть ли у нас кто-то из Нурсултана. Помогите. Поехал один. У сестры позавчера был инсульт,вот и рванул . Сестра  в больнице под аппаратом искусственного дыхания. Может кто-то подскажет, что делать. Вызвать какую-то службу. Чтоб хоть дотащили куда-то. Денег у него  в притык, Но если кто окажет помощь, в долгу не останусь.

Изменено пользователем tomatinka
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, tomatinka сказал(а):

ау....кто-нибудь.

Добрый день, Верочка! В Караганде живёт только Наташа. Написала тебе в личку.

Изменено пользователем Tiffany
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, Верочка! В Караганде живёт только Наташа.

он от Нурсултана в 60 км. до Караганды ещё далеко. по-моему около 250 км.

Изменено пользователем tomatinka
Ссылка на сообщение

Эвакуатор вызвать не получилось, Володя на связь не выходит, поэтому к нему выехала дорожная полиция, он в Аршалинском районе Акмолинской области, я на телефоне, разговариваю с МЧСниками разного уровня.

  • Нравится 3
  • Спасибо 20
Ссылка на сообщение

Верунин муж неугомонный и рисковый. ДПСники подкурили машинку и он поехал дальше:09fp:

  • Нравится 9
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Наташа, снимаю шляпу перед тобой. :hat: Какая ты молодец, что помогла. Представила себе каково вот так в чистом поле зимой...:09fp: ужас!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

Наташенька, спасибо тебе большое!!!:kiss:Он не неугомонный, просто он очень переживает за сестру. Я дома его вчера просила, останься до утра. Нет. Хоть пока жива,за руку подержу...Я очень хочу, чтоб и с ней всё было нормально.Буду надеяться.

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

 

 

2 минуты назад, tomatinka сказал(а):

Наташенька, спасибо тебе большое!!!:kiss:Он не неугомонный, просто он очень переживает за сестру. Я дома его вчера просила, останься до утра. Нет. Хоть пока жива,за руку подержу...Я очень хочу, чтоб и с ней всё было нормально.Буду надеяться.

Девочки, я не умею, а вот кто может помолитесь за здоровье Володиной сестры.

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Наташа, снимаю шляпу перед тобой. :hat: Какая ты молодец, что помогла. Представила себе каково вот так в чистом поле зимой...:09fp: ужас!

Светочка, ты даже примерно не представляешь, казахстанскую степь зимой. Я думала сойду с ума. Вечный должник я перед Наташей! И перед любимым форумом. Именно здесь столько друзей, которые могут помочь. Реально.Это сейчас я успокоилась и могу писать.Думала с ума сойду.

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tomatinka сказал(а):

Светочка, ты даже примерно не представляешь, казахстанскую степь зимой. Я думала сойду с ума. Вечный должник я перед Наташей! И перед любимым форумом. Именно здесь столько друзей, которые могут помочь. Реально.Это сейчас я успокоилась и могу писать.Думала с ума сойду.

Верочка, я очень рада, что ты сразу дозвонилась до Наташи. Она- золотой человек! С мужем всё в порядке. Будет надеяться, что и с его сестрой всё будет хорошо. А форум у нас чудесный,  Мы не раз смогли в этом убедиться. Никогда не оставят в трудную минуту, поддержат, помогут.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот это история!!! Я в очередной раз убедилась, какие отзывчивые люди есть на этом форуме!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Верочка, я очень рада, что ты сразу дозвонилась до Наташи. Она- золотой человек! С мужем всё в порядке. Будет надеяться, что и с его сестрой всё будет хорошо. А форум у нас чудесный,  Мы не раз смогли в этом убедиться. Никогда не оставят в трудную минуту, поддержат, помогут.

Да, Юлечка, и сама в этом уже убедилась не один раз.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Елизавета сказал(а):

Вот это история!!! Я в очередной раз убедилась, какие отзывчивые люди есть на этом форуме!!!

Таких здесь большинство! Однозначно!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, tomatinka сказал(а):

Светочка, ты даже примерно не представляешь, казахстанскую степь зимой. Я думала сойду с ума. Вечный должник я перед Наташей! И перед любимым форумом. Именно здесь столько друзей, которые могут помочь. Реально.Это сейчас я успокоилась и могу писать.Думала с ума сойду.

Дай Бог здоровья сестре Вашего супруга, а ему самому - удачи в дороге и чтобы машина работала исправно!!! И себя берегите, пожалуйста! Если не отпускает тревога, 90 псалом почитайте, текст найти не проблема. Вслух, не один раз, а сколько сможете. Держитесь, Вера! И верьте!!! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

Дай Бог здоровья сестре Вашего супруга, а ему самому - удачи в дороге и чтобы машина работала исправно!!! И себя берегите, пожалуйста! Если не отпускает тревога, 90 псалом почитайте, текст найти не проблема. Вслух, не один раз, а сколько сможете. Держитесь, Вера! И верьте!!! 

Наташа, 90 псалом я знаю, правда не слово в слово.а надо бы. Я его по бумажке читала,ещё отче наш не знала.

Изменено пользователем tomatinka
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tomatinka сказал(а):

Наташа, 90 псалом я знаю, правда не слово в слово.

http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/biblija/psaltir/txt90.html

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, tomatinka сказал(а):

Наташа, 90 псалом я знаю, правда не слово в слово.

Я очень хорошо представляю Ваше нынешнее состояние! Очень сочувствую!!! Вы себя теперь успокойте и всё образуется. Вот и форум вам обоим помогать готов, так что почитайте его, если сможете, и отдохните!!! :goody:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

Я очень хорошо представляю Ваше нынешнее состояние! Очень сочувствую!!! Вы себя теперь успокойте и всё образуется. Вот и форум вам обоим помогать готов, так что почитайте его, если сможете, и отдохните!!! :goody:

:kiss::kiss::kiss:

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, СветaР сказал(а):

Наташа, снимаю шляпу перед тобой. :hat: Какая ты молодец, что помогла. Представила себе каково вот так в чистом поле зимой...:09fp: ужас!

Света, ты бы тоже самое для меня сделала. Но меня приятно удивили и полиция и МЧСники наши, вот даже не представляла, что они могут так по человечески и с вниманием работать. Правда, если бы это позавчера случилось ни кто бы не помог, у нас был кошмарный буран, трассы все были закрыты, а степь зимой это страшно. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...