Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотела бы узнать мнение о парнике из Оби. Может кто то уже имеет опыт выращивание растений в таком парнике. Или может кто то посоветует аналогичный? Хотела приобрести за 2900,пока думала акция закончилась и теперь он стоит 4000(((

Просто места на участке под настоящую теплицу нет,хотела альтернативный вариант.

Вот и думаю стоит он того чтобы его брать по этой цене или может он не такой хороший или есть что то аналогичное дешевле?

Буду признательна за информацию.

421475_2.jpg

Ссылка на сообщение

Мнение лично мое о таком парнике - не очень!

Проще лутрасил на дуги набрасывать, более универсально получается - пока использую такой вариант. Недостатки - приходится придавливать кирпичами, низ пачкается, иногда ветром срывает.

На самом деле у меня тоже место не рассчитано на участке под полноценную теплицу. Пока рассматриваю что-то типа парник-бабочка, парник-хлебница, чтобы не очень высокий и не внутрь входить, а открывать и снаружи в нем работать. Только покупной не хочу - цена и качество друг другу обычно неадекватны. Мечтаю, чтобы муж спроектировал и сделал. Второй год ему на мозг капаю...  Надо только еще понять, что именно нужно. А пока на место будущего парника траву собираю, чтоб земля жирненькая там была... :embarrassed:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Брала низкие. Выброшенные деньги.

А мне понравился низкий,только с прозрачной пленкой. Огурцы были шикарные,вот только неудобно,высоты огурцам не хватило,вот и хочу во весь рост

Ссылка на сообщение
16 часов назад, kolibri сказал(а):

Мнение лично мое о таком парнике - не очень!

Проще лутрасил на дуги набрасывать, более универсально получается - пока использую такой вариант. Недостатки - приходится придавливать кирпичами, низ пачкается, иногда ветром срывает.

На самом деле у меня тоже место не рассчитано на участке под полноценную теплицу. Пока рассматриваю что-то типа парник-бабочка, парник-хлебница, чтобы не очень высокий и не внутрь входить, а открывать и снаружи в нем работать. Только покупной не хочу - цена и качество друг другу обычно неадекватны. Мечтаю, чтобы муж спроектировал и сделал. Второй год ему на мозг капаю...  Надо только еще понять, что именно нужно. А пока на место будущего парника траву собираю, чтоб земля жирненькая там была... :embarrassed:

Вот из за этих кирпичей до грязного лутрасила,больше хочется чего то симпатичного и аккуратного:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...