Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kwik сказал(а):

Заберу в соседний, 63 столбик данный ирис. Вижу, Вы предоплату вносили. А как теперь нам быть? Предоплату Вам, доплату Лене?

Спасибо.

Как Лена скажет... @ГуЛЕНА, переставишь? стр.58 из 64 ст. в 63ст. Извини за лишние хлопоты:pom:

Ссылка на сообщение

В 20.06.2020 в 16:53, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Лена, пжл, можно добавить в ст 34 Пинк Горизонт 2 шт.  Пришла в СП за розовым ирисом, в тетради записан, а в столбике нет.

Ссылка на сообщение
В 21.06.2020 в 23:16, Зульфия сказал(а):

можно добавить в ст 34 Пинк Горизонт 2 шт.

нет,заказ отправлен и питомник принимал заказы только до 15 июня.

 

2 часа назад, egor03 сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, если вдруг окажутся лишними сибирские ирисы, то можно мне их будет в 83 ст?

из моего столбика любые забирай!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня Неглиже так и стоит с зеленым листьями...Как будто только-только цветы оборвала...Что делать-то ? Ждать?

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Леночка, убери пожалуйста из моего ст. 9 все ирисы КАЙО. Что-то я сильно разгулялась ... Прости за беспокойство.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

у меня тоже.Я жду,когда два нижних листа пожелтеют

Лен,похож к августу пожелтеют))

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, у меня Неглиже так и стоит с зеленым листьями...Как будто только-только цветы оборвала...Что делать-то ? Ждать?

Оля, у меня все тюльпаны в корзинках, я их выкопала поставила с северной стороны дома дозревать, у многих тюльпанов уже листья пожелтели, их буду разбирать, мыть и закладывать на просушку, у Ниглиже листья ещё зеленые - будут дозревать в корзинке за домом. Если тебе нужно это место, где сидят тюльпаны, то ты можешь их выкопать и поставить на дозревание, а если не нужно место, то пусть зреют в цветнике. Вот как-то так.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Оля, у меня все тюльпаны в корзинках, я их выкопала поставила с северной стороны дома дозревать, у многих тюльпанов уже листья пожелтели, их буду разбирать, мыть и закладывать на просушку, у Ниглиже листья ещё зеленые - будут дозревать в корзинке за домом. Если тебе нужно это место, где сидят тюльпаны, то ты можешь их выкопать и поставить на дозревание, а если не нужно место, то пусть зреют в цветнике. Вот как-то так.

Света, мне место не нужно..Пусть сидят сколько хотят, у меня без корзинок,но их уже практически прикрыл лилейник..Я просто удивляюсь,что все сорта я уже выкопала,а эти стоят зеленые...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

все сорта я уже выкопала,а эти стоят зеленые..

Да, Оль, у меня тоже в корзинках уже все желтые, а это ещё зеленеет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, egor03 сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, если вдруг окажутся лишними сибирские ирисы, то можно мне их будет в 83 ст?

Если Лена позволит, могу из своих сибирских по одному поделиться) (ст 17)

Изменено пользователем Евгения Б
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

 

из моего столбика любые забирай!

Лен, и те, кто по одному можно? :embarrassed:

Можно мне HOW AUDACIOUS, ON MULBERRY STREET, SUGAR RUSH и ORANGE CAPER

Лен, и из 17 ст если можно, то один  MISS APPLE

Спасибо! :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Леночка если отказ по столбику 14 актуален. То можно мне позиции 83 ,214 , 277  и 528 в столбик 277

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня луковицы тюльпанов на помывку и просушку готовила,а некоторые луковицы без одёжки,такие тоже можно сажать?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,сегодня луковицы тюльпанов на помывку и просушку готовила,а некоторые луковицы без одёжки,такие тоже можно сажать?

К моменту посадки они нарастят одёжку.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Simka сказал(а):

Девочки, у меня Неглиже так и стоит с зеленым листьями...

У меня тоже!

Сегодня выкапывала некоторые сорта тюльпанов, вроде все ничего. А Сенчуал Тач распался на маленькие луковки. Расстроилась. Положила, конечно, на просушку, но будет ли толк...Самый красивый тюльпан из всех моих.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

У меня тоже!

Сегодня выкапывала некоторые сорта тюльпанов, вроде все ничего. А Сенчуал Тач распался на маленькие луковки. Расстроилась. Положила, конечно, на просушку, но будет ли толк...Самый красивый тюльпан из всех моих.

Свет, у меня из всех выкопанных самые крупные луковицы у Блюберри ...И те не дотягивают до тех, какие мы сажали..И мелочевки тоже много...

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, СветaР сказал(а):

А Сенчуал Тач распался на маленькие луковки.

и у меня он тоже распался,пришлось выкинуть

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

и у меня он тоже распался,пришлось выкинуть

Ну вот еще - выкинуть! Поборюсь, однако.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 @ГуЛЕНА,  нашу просьбу пропустили: сиб. ирис Sugar Rush, строка 58 из столбика 64 переставить в ст.63. И подсказать нам, как быть с предоплатой. Пожалуйста!:embarrassed: 

Изменено пользователем Людmila_Е
Ссылка на сообщение

Девочки, мелочи очень много, затяжные дожди, холода, все это не на пользу, много с плесенью, но что есть, то есть, будем лечить, сушить. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Осенью, новые сорта получим, будем пополнять запасы, а ведь не хотела в этом году покупать, а потом увидив красоту, не сдержалась. :09fp:

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

переставила.Если ввы есть в луковичных,переставлю туда,если нет,то между собой решайте

У меня 112 столбик в луковичных. Спасибо!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...