Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Львовна сказал(а):

Тычусь, тычусь в таблицу с ирисами- ничего не ставится))) Что, через тему заказ? Проспала всё. Леночка, поставь мне, пожалуйста, мечевидных Tirimasu-1, Jell-O-1,  Сибирский Miss Apple-2, карликов Black Cherry Delight-2, Orange Caper-2. Столбик 92.

Спасибо!

Ань,не могу,уже заказ отправила.Только Кайо остались,бери их.

Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ань,не могу,уже заказ отправила.Только Кайо остались,бери их.

Если очень очень надо то могу по 2 отдать даркнесс и блек найт. 38 столбик. 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

,оплачивайте ирисы,они заказаны и на сл неделе я уже вношу предоплату.Ирисы Кайо пока не считаются,их можно заказывать до 5 июля и предоплата за них будет отдельно.

Лена, у меня там 150 за ирисы. Терпит до оплаты Кайо?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Если очень очень надо то могу по 2 отдать даркнесс и блек найт. 38 столбик. 

Алексей, мерси за предложение, но не нужно. На моем кислом болоте германским не жизнь. Хотела сибирских и мечевидных. Но проспала))) 92 столбик освобождаю......

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Львовна сказал(а):

Алексей, мерси за предложение, но не нужно. На моем кислом болоте германским не жизнь. Хотела сибирских и мечевидных. Но проспала))) 92 столбик освобождаю......

Анечка, я с тобой могу поделиться по 1 шт сибирских и карликов. По 2шт  мне много будет, а пополам поделить, нормально. Найдем способ передать тебе деленки после получения?

 

Изменено пользователем tatyanpak
Ссылка на сообщение

6 часов назад, tatyanpak сказал(а):

Анечка, я с тобой могу поделиться по 1 шт сибирских и карликов. По 2шт  мне много будет, а пополам поделить, нормально. Найдем способ передать тебе деленки после получения?

Вот это спасибочки! Посмотрела твой заказ- то,что надо)))) Я очень надеюсь на самовывоз от Леночки, попросим ее сразу мне отделить...ура! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Львовна сказал(а):

Тычусь, тычусь в таблицу с ирисами- ничего не ставится))) Что, через тему заказ? Проспала всё. Леночка, поставь мне, пожалуйста, мечевидных Tirimasu-1, Jell-O-1,  Сибирский Miss Apple-2, карликов Black Cherry Delight-2, Orange Caper-2. Столбик 92.

Спасибо!

Не хотите мой 26 столбик взять с одним мечевидным ирисом, а там может кто ещё от чего откажется? У меня в этом году упор на луковичные. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina сказал(а):

Не хотите мой 26 столбик взять с одним мечевидным ирисом, а там может кто ещё от чего откажется? У меня в этом году упор на луковичные. 

Спасибо,хочу! Вот  с миру по нитке  и набрали мне ирисов))) Мне и хватит- сажать особо некуда....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Simka сказал(а):

Всего выкопала 3 сорта. Остальные с зелеными листьями стоят...

И у меня такая же статистика. Пришлось выкопать Саманту, Миранду и Априкот Имрешен. Все луковицы были в плесени. Но наросли вроде неплохо, должны процвести в следующем году.

Сомнения только насчет Саманты, уж очень мелкие луковки. Не помню, какие были при посадке.

10 часов назад, Львовна сказал(а):

На моем кислом болоте германским не жизнь. Хотела сибирских и мечевидных.

Анечка, а мечевидные - это же японские, нет? Если да, то они вроде прихотливее германских. Или я чего-то путаю...

Ссылка на сообщение

Лена, ст.196 адрес доставки не мой, контактную форму заполнила и продублирую здесь. СДЭК, Новокузнецк, Кемеровской обл, пр-т Строителей, 1.

Ссылка на сообщение
В 12.06.2020 в 09:37, Златёна сказал(а):

@ГуЛЕНА а можно из ст.2 убрать ирисы Девоншир Крим совсем... смотрю, что сажать совсем негде... 

Повторюсь.. стр.91 в Ирисах🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, перенеси, пожалуйста, переплату в пионах (ст. 87) в Ирисы ( ст.59) 300 руб. Спасибо!

Изменено пользователем Ирина Лис
Ссылка на сообщение
18 часов назад, СветaР сказал(а):

Анечка, а мечевидные - это же японские, нет? Если да, то они вроде прихотливее германских. Или я чего-то путаю...

Свет, у меня есть 1 мечевидный и 2 сибирских- растут себе, цветут, хорошо им.......а германские сколько ни сажала всяко-разные, замокают, подгнивают и куда-то теряются. В итоге- цветут каждый год только неубиваемые фиолетовые. Никак с ирисами не могу договориться)))),хотя очень нравятся.

Ссылка на сообщение

У меня не открывается табличка, посмотрите, плиз, сколько я должна за ирисы? Столбик не помню ((

Ссылка на сообщение
1 час назад, Да4ница сказал(а):

У меня не открывается табличка, посмотрите, плиз, сколько я должна за ирисы? Столбик не помню ((

571 предоплата. Общая сумма. 1142. Столбик 37. Мы соседи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 12.06.2020 в 09:06, Alex0507 сказал(а):

Если очень очень надо то могу по 2 отдать даркнесс и блек найт. 38 столбик. 

Лена, выдели, пожалуйста, столбик, если никто не взял, я заберу. И ещё хочу ирисы Кайо. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если у кого лишние Pink Horizon, Loop the Loop тоже возьму с удовольствием. У меня видно позднее зажигание. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...