Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения


 

1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА можно ещё тюльпаны заказать или поздно? 

поздно конечно.Из 14 ст берите и еще у меня должники есть,сделаю строку с пристроем.Вечером.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

поздно конечно.Из 14 ст берите и еще у меня должники есть,сделаю строку с пристроем.Вечером.

Лена. Оплачивать по пристрой из 14го столбика? 

Ссылка на сообщение
В 26.06.2020 в 10:22, ГуЛЕНА сказал(а):

 

поздно конечно.Из 14 ст берите и еще у меня должники есть,сделаю строку с пристроем.Вечером.

Леночка нет строки ещё? А то мне соседка поручила много взять)) 

Ссылка на сообщение
В 26.06.2020 в 10:50, Irina4469 сказал(а):

Надо 15 шт Barcelona и 15  шт Continental :embarrassed: ст 30 

ну это вряд ли))Это заказывать надо,а заказы не принимают уже

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну это вряд ли))Это заказывать надо,а заказы не принимают уже

Тогда на след год. :08thanks:

Ссылка на сообщение

50 минут назад, корманова сказал(а):

Леночка нет строки ещё? А то мне соседка поручила много взять)) 

сегодня написала еще раз всем должникам,если не оплатят,все отдам в пристрой.

Ссылка на сообщение
50 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

сегодня написала еще раз всем должникам,если не оплатят,все отдам в пристрой.

Хорошо. Буду ждать

Ссылка на сообщение

Про Сенчуал Тач. Посаженные в позапрошлом году из СЗ, после цветения луковицы оказались мелковаты и было много совсем мелочи. Посадила, отобрав самые крупные. Процвели этой весной не хуже прошлогодних. Сегодня выкапывала их. Расклад  по размеру  луковиц  такой же, как в прошлом году. Количество луковиц несколько увеличилось. Обязательно буду сажать. Куда девать мелочь пока не определилась, выбрасывать жалко.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну это вряд ли))

Лена, если будут в отказе, поставь хоть по 5 шт, пожалуйста :) можно и больше, до 15 шт. :smile51:

В 26.06.2020 в 14:50, Irina4469 сказал(а):

Barcelona и Continental  ст 30 .

 

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

22 часа назад, клуша сказал(а):

Про Сенчуал Тач. Посаженные в позапрошлом году из СЗ, после цветения луковицы оказались мелковаты и было много совсем мелочи. Посадила, отобрав самые крупные. Процвели этой весной не хуже прошлогодних. Сегодня выкапывала их. Расклад  по размеру  луковиц  такой же, как в прошлом году. Количество луковиц несколько увеличилось. Обязательно буду сажать. Куда девать мелочь пока не определилась, выбрасывать жалко.

Тоже вчера выкопала свои остатки. Из 5 луковиц три сгнили, но две оставшиеся наросли нормально с детками, не распались на детву. Буду высаживать даже мелочь, уж очень красивый тюльпанчик. Детка через год будет цвести.

Ссылка на сообщение

А я сегодня выкопала Чайна Таун, Артист и Акебоно. Все повели себя очень прилично. Нарастили по 2 луковки, одна побольше, другая поменьше. И никто не загнил. Надеюсь на хорошее цветение в следующем году.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ГуЛЕНА / Лена, разрешите сибирские ирисы по 1 шт пристроить, что-то я разгулялась))), по два, не могу ни с каким расстаться:kiss: 

Ссылка на сообщение

Лена@ГуЛЕНА, если можно кайо убрать из 81 ст или уже заказаны? Я что то на пионах разошлась, не смогу все посадить, а еще новые закупки:dnt:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, priora сказал(а):

 Девчата,а есть какие пионы в пристрое? и где глянуть?

Лена вроде не берет больше никого :dnt:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, ну что делать-то? У меня тюльпаны Неглиже, Голден Парад и Ластинг Лав ( вроде так написала) так и стоят с зелеными листьями...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...