Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, OlchikD сказал(а):

Лена, а примерно когда отправка будет? Мне чтобы с ориентироваться Яхрома или Москва, чтобы неделю не лежали в сдэке. Оплачу заатра.

первая декада сентября,точнее сказать не смогу,заказ еще не пришел в Россию.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, а можно соединить в одну посылку столбики 9 и 132? Только чтобы заказы там отдельно были сформированы? Или надо это в таблице отобразить? Спасибо)

соединила.Конечно заказы отдельно!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,транспортные накладные напечатаны,если вы решили изменить адрес,обязательно пришлите уведомление,а то посылка уйдет по заполненному ранее адресу.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, я не помню куда писала отправку. Отправила новую контактную форму на Переславль.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,транспортные накладные напечатаны,если вы решили изменить адрес,обязательно пришлите уведомление,а то посылка уйдет по заполненному ранее адресу.

Лен, тоже не помню какой адрес указывала для столбика 16. Заполнила контакты повторно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

16 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,в таблице вижу доставку КД Питер,а столбики не перечислены и кто получает,тоже не вижу.

Лена, соедини пожалуйста 154 (Вьюга) и 32 (Туся345). 

32 (Туся 345) - получатель

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,транспортные накладные напечатаны,если вы решили изменить адрес,обязательно пришлите уведомление,а то посылка уйдет по заполненному ранее адресу.

Лена, @ГуЛЕНА, не помню точно какой адрес писала, заполнила контакты повторно, проверь, пожалуйста:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

в Контактах.И если напишешь столбик,я в таблице отмечу.

Лена! Соедини пожалуйста 31(сухаринка) и 33 (Надежда Васильевна). Получает 31. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пора уже места готовить для будущих посадок тюльпанов, которые скоро получим. Хочу всех новеньких посадить отдельно от своих стареньких.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Леночек  поставь пожалуйста ,что мы с Татьяной Фроловой вместе получаем, отправлять все равно на кого, чьи контакты есть

Ссылка на сообщение

Лена, я обновила контакты на мужа, боюся не дотащу богатства:lol: , проверь,пожалуйста.  Сегодня оплатили. И что то я запамятовала - ирисы уже можно оплачивать или рано?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Georginka сказал(а):

Пора уже места готовить для будущих посадок тюльпанов, которые скоро получим.

А что то надо делать в плане подготовки земли?

Ссылка на сообщение
12 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оля,тебе отправлять или ты в шатуре из рук в руки получишь?

Лена, лучше отправить СДЭком, потому что не знаю где буду. Спасибо большое за предложение получить в Шатуре.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, OlchikD сказал(а):

А что то надо делать в плане подготовки земли?

Прополоть, землю вскопать. Буду сегодня обязательно копать, земля как камень. В прошлый раз еле лунки выкопала под лилейники. 

Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! ПОдскажите, пожалуйста,  что означает вариант 1  в отчетной форме?

Изменено пользователем Таня Ч.
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Таня Ч. сказал(а):

Доброе утро всем! ПОдскажите, пожалуйста,  что означает вариант 1  в отчетной форме?

Я это не заполняла. Тоже не поняла.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Таня Ч. сказал(а):

Доброе утро всем! ПОдскажите, пожалуйста,  что означает вариант 1  в отчетной форме?

Я тоже не заполняла🤔

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Лена, @ГуЛЕНА, Липецк, кд, ст78, 79, 103, 210. Как накладную напечатала, пусть так и будет, мы тут на месте разберемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Добрый вечер! Лена, @ГуЛЕНА, Липецк, кд, ст78, 79, 103, 210. Как накладную напечатала, пусть так и будет, мы тут на месте разберемся. 

 @ГуЛЕНА Лена, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, ст. 286 к КД Липецк. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, OlchikD сказал(а):

Я что то торможу, а Ирисы когда окончательная оплата? Можно уже?

Кажется, до 30 оплатить надо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...