Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения


В 28.08.2020 в 00:30, ГуЛЕНА сказал(а):

пожалуйста заполните форму,я просто так платеж не найду.

Лена, я заполнила форму во второй раз и отправила. Платеж был еще 16 августа.

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Лена, обрати внимание, заполнила контакты в третий раз (ст. 208) - доставка СДЕК, в столбике не отмечено. Отметь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Лёлик сказал(а):

Доброе утро! Лена, обрати внимание, заполнила контакты в третий раз (ст. 208) - доставка СДЕК, в столбике не отмечено. Отметь, пожалуйста.

И у меня, столбик 81 ирисы

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение

Можно из пристроя:

-тюльпан White Heart 5 шт.

-тюльпан Матчпоинт 4шт(остаток)

приплюсовать к остатку по оплате 116+120= 236. а дальше умножить на 7%, или уже не надо?

Лена, если не сложно, сколько мне с ними перечислить?

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение

Леночка @ГуЛЕНА, прости дорогая, у нас СДЭК открылся, нельзя уже поменять? Если неудобно ничего страшного, может успею получить до нового карантина.

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, если еще не поздно, можно нам объединить доставку? Ст. 68 и ст. 105

Если да, то получение на ст. 105

Ссылка на сообщение

23 часа назад, Евгения Б сказал(а):

Лена, а ирисы успеют прийти к отправке?

Ирисы  сегодня забрала только Кайо, голландские придут в конце сентября. Отправку совмещать  не буду, а то у меня луковичные сгниют. А кайо отправлю вместе с луковичными

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Лена, добавьте, пожалуйста, в ст 268 : Хионодокса Блю Гигант 10 шт., Сцилла Сибирская - 10 шт, Сцилла Спринг Бьюти -10 шт., Хохлатка плотная Джи Пи БЭЙКЕР 4 шт., Рябчик шахматный Мелеагрис 10шт., тюльпан neglige -5 шт., Тюльпан Сильвер Пэррот 10 шт.

Изменено пользователем БертаАша
Ссылка на сообщение
5 часов назад, БертаАша сказал(а):

Лена, добавьте, пожалуйста, в ст 268 :

Тюльпан Принцесс Анжелика 5 шт. из ст. 191

Ссылка на сообщение

Лена, очень прошу посмотри мою оплату:

- 25.08 - 1500 руб.

- 18.08 - 2250 руб.

- 26. 07 - 372 руб.

- 21. 07 - 315 руб.

- 22.06 - 1090 руб

- 22.06 - 2255 руб.

- 25.03 - 1050 руб, 

Это за пионы, ирисы и лук-е. Итого 8832 руб, а в 3-х таблицах сумма всех внесенных платежей 7321 руб.  Суммы были похожие может из-за этого что-то было не учтено, или не отправленна мной отчётная форма.

Если ещё будет добавка:

В 31.08.2020 в 13:50, Веточка сказал(а):

Можно из пристроя:

-тюльпан White Heart 5 шт.

-тюльпан Матчпоинт 4шт(остаток)

приплюсовать к остатку по оплате 116+120= 236. а дальше умножить на 7%, или уже не надо?

Лена, если не сложно, сколько мне с ними перечислить?

то сколько в итоге нужно оплатить?

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Веточка сказал(а):

Лена, очень прошу посмотри мою оплату:

- 25.08 - 1500 руб.

- 18.08 - 2250 руб.

- 26. 07 - 372 руб.

- 21. 07 - 315 руб.

- 22.06 - 1090 руб

- 22.06 - 2255 руб.

- 25.03 - 1050 руб, 

Это за пионы, ирисы и лук-е. Итого 8832 руб, а в 3-х таблицах сумма всех внесенных платежей 7321 руб.  Суммы были похожие может из-за этого что-то было не учтено, или не отправленна мной отчётная форма.

Если ещё будет добавка:

то сколько в итоге нужно оплатить?

давайте в личку перейдем чтобы тему не засорять.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки,я про оплату: Пожалуйста не ориентируйтесь на итоговую сумму,не забывайте что к половине этой суммы прибавлено 7%. Если непонятно,я тогда итоговую сумму изменю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

По заказу: много недопоставили,сейчас озвучивать не буду,уберу завтра в таблице. Пожалела я что связалась с этим поставщиком,весь бизнес на коленках ведут,полная неразбериха. Прям никаких нервов не хватает у меня.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

у меня пришло 1040р

Лена,я оплачивала 1763 и форму заполнила,но в таблице не отмечено.

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, я заполнила контакты на новый адрес Сдэк. Если луковичные не получится уже отправить туда, то для следующих отправок. 

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА

Доброе утро! Лена, обрати внимание, заполнила контакты в третий раз (ст. 208) - доставка СДЕК, в столбике не отмечено. Отметь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По заказу: много недопоставили,сейчас озвучивать не буду,уберу завтра в таблице. Пожалела я что связалась с этим поставщиком,весь бизнес на коленках ведут,полная неразбериха. Прям никаких нервов не хватает у меня.

Лен, не переживай. :08thanks: Лишь бы луковицы были качественные. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По заказу: много недопоставили,сейчас озвучивать не буду,уберу завтра в таблице. Пожалела я что связалась с этим поставщиком,весь бизнес на коленках ведут,полная неразбериха. Прям никаких нервов не хватает у меня.

Лен, нервы не расходуй. Оставь на следующую СЗ. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленчик сказал(а):

. Оставь на следующую СЗ. 

Как уже хочется лилий прикупить:smile180:...Да побольше...побольше:05hid:...Я уже и место освободила в цветнике...много места:07preved:Дело только за Леной..

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
21 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пожалела я что связалась с этим поставщиком,весь бизнес на коленках ведут,полная неразбериха. 

Лена, а напомни поставщика. 

Раньше Подворье было? 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...