Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Simka сказал(а):

Марин, тебе на телефон приходит сообщение,что твоя посылка готова к выдаче.Берешь паспорт и едешь в СДЭК. Там оплачиваешь и получаешь свою посылочку . 

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Мариничка сказал(а):

А я сдэком ни разу не пользовалась :smile51: как это происходит?

Вбиваете в Яндексе СДЭКзаходите на сайт , вверху есть вкладка  -  Отследить заказ(или ниже в рамочке "укажите номер"),  нажимаете, вбиваете номер трека. Открывается путь посылки и ориентировочная дата прибыти к вам (обычно приходит раньше), берёте паспорт, идёте по адресу (сообщен ранее вами Леночке в контакной форме СП)  ближайшего офиса СДЭК (должен отобразится на сайте, когда посылка придёт в офис получения). Получаете посылку,

Марина, очень удобно.

Изменено пользователем Веточка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Марин, тебе на телефон приходит сообщение,что твоя посылка готова к выдаче.Берешь паспорт и едешь в СДЭК. Там оплачиваешь и получаешь свою посылочку . 

Мне приходит позже, чем я получаю:)

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА 

Лена,у меня не проставлено в таблице отправка СДЭКом,я данные для отправки заполняла.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Да, наверное они. Я не смогла треки поставить в таблицу, моочно пришлось кехать на один день. Завтра проставлю. В четверг все посылки лтправлю и с субботы думаю раздавать. Это я прикидываю. В таблице сделаю вкладку со встречами.

Лена, ты просила напомнить про посконник. Сможешь с луковичными Эмилии передать? 

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, очень бы хотелось получить номер трека (если моя уже отправлена). Смотрю девочки во всю уже посылки получают. Просто безвылазно живу на даче, СМС не всегда приходят и связь шалит. Боюсь что посылка будет лежать, а я и не узнаю что она пришла. А так по треку смогу отследить доставку и сын её получит.

Изменено пользователем amarant
Ссылка на сообщение

Лен, @ГуЛЕНА, у меня в столбике не проставлено получение Сдек, хотя точно заполняла на Серпухов, Московская 53. Если уже им поздно, то можно почту? У меня сдек в 35 км, почта рядом)

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а где треки-то смотреть?

Обычно в таблице,  в графе Ников. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, natko сказал(а):

Лен, @ГуЛЕНА, у меня в столбике не проставлено получение Сдек, хотя точно заполняла на Серпухов, Московская 53. Если уже им поздно, то можно почту? У меня сдек в 35 км, почта рядом)

Наташ,вроде курьер забрал уже,посмотрю завтра.

2 часа назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а где треки-то смотреть?

проставила треки под никами,завтра проставлю остальные,не найду бамашку в темноте))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

не найду бамашку в темноте)

Упс...а ты чего в темноте-то сидишь - свет вырубили?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, СветaР сказал(а):

Упс...а ты чего в темноте-то сидишь - свет вырубили?

неее,у меня заказы все на парковке,а там света нету,перегорели лампочки))

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

е:dance:И никаких сообщений от СДЭКа..Вот ведь заразы какие!!!!

Я по себе заметила,если тел указан не через +7.смски не приходят мне.так что правильно заполняйте номер телефона в контактах.У меня нет времени исправлять,я просто копирую.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Любаш@ сказал(а):

@ГуЛЕНА 

Лена,у меня не проставлено в таблице отправка СДЭКом,я данные для отправки заполняла.

упаковано в посылку,вроде не отправлена еще,не помню.За последними посылками курьер приедет в пятницу. Задержалась с отправкой потому что некоторые позиции не доложили, сегодня получала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я по себе заметила,если тел указан не через +7.смски не приходят мне.так что правильно заполняйте номер телефона в контактах.У меня нет времени исправлять,я просто копирую.

Лен, как скажешь,так и будем заполнять:08thanks: 

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

так что правильно заполняйте номер телефона в контактах.

А-а-а, Семен Семеныч...ну теперь бум знать. Ждем остальные треки. Может, уже нас дожидаются посылочки.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, СветaР сказал(а):

А-а-а, Семен Семеныч...ну теперь бум знать. Ждем остальные треки. Может, уже нас дожидаются посылочки.

а ты у меня в москвичах))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatyanpak сказал(а):

УРА!!! Мне сегодня пришло смс от СДЕК, завтра получу посылку...

ЛЕНА, СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!:smile219:

только с грузчиком,она неподъемная:mosking:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

только с грузчиком,она неподъемная:mosking:

Я на машине, а вынести помогут , меня в нашем СДЕКе знают как облупленную. Или там  на месте ее разложу по сумкам , чтобы до машины донести. Спасибо, Леночка! Теперь надо будет по кучкам разложить, что кому.

Ссылка на сообщение

@СветaР Свет,твой заказ лежит уже у меня в коптево,можно получить.Тебе посылкой надо было? Тогда отправлю как в москву приеду,в субботу.Я думала ты сама получишь,всегда ведь приезжала.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...