Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

Лен, ты пока здесь спрошу...Вроде обычно прайсы на лилии в конце сентября приходят? Или я ошибаюсь?:smile51: Так лилий хочется...и бегонии клубневых, ты их обещала и забыла на весну наверное....

Ссылка на сообщение

5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

а ты у меня в москвичах))

Дык я ж Контакты заполняла на Сдек. Или нет? Я сейчас на 2 фронта живу, никак в Москву не успеваю. 

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Тогда отправлю как в москву приеду,

Ага, отправь, Лен. Сейчас Контакты на всякий случай еще разок заполню.

Ссылка на сообщение

Лена, напишите, пожалуйста , номер трека сюда или в личную почту. Столбик 170, кажется. Я не увижу сейчас таблицу

Изменено пользователем Luba.S
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Дык я ж Контакты заполняла на Сдек. Или нет?

На луковичные не заполняла,Свет))Я специально смотрела.Отправлю конечно,без проблем. Тебе Королев?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Luba.S сказал(а):

Лена, напишите, пожалуйста , номер трека сюда или в личную почту. Столбик 170, кажется. Я не увижу сейчас таблицу

завтра напишу.Сейчас бамашку не найду в темноте.

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Лен, ты пока здесь спрошу...Вроде обычно прайсы на лилии в конце сентября приходят? Или я ошибаюсь?:smile51: Так лилий хочется...и бегонии клубневых, ты их обещала и забыла на весну наверное....

Пока не пришли.В прошлом году в двадцатых числах сентября.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Отправлю конечно,без проблем. Тебе Королев?

Спасибо! Да, Королев. Я работаю уже. Полный сад детей. Родители валом ведут. Соскучились!:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Насколько помню,там два пакета,один тяжелый.Вчера в гараж выгружала.

Я могу написать номера столбиков которые уже перевезла и можно получить в пятницу или даже завтра.

8 минут назад, СветaР сказал(а):

Соскучились!

Скорее одурели от своих детишек!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Насколько помню,там два пакета,один тяжелый.Вчера в гараж выгружала.

Я могу написать номера столбиков которые уже перевезла и можно получить в пятницу или даже завтра.

 

Пиши:),завтра конечно уже не получится, далековато.А вот на пятницу-субботу можно.Вообще на какой день для тебя лучше,будем подстраиваться.

Ссылка на сообщение

Выдавать буду не я,соседку попросила,она выдаст.Завтра с утра с ней договорюсь и напишу даты и время выдачи.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

соседку попросила,она выдаст.

Не забудь мой у нее забрать.:cheesy:А то так и пролежит до зимы в гараже. Что-то мне со Сдеком прям не везет...

Ссылка на сообщение

 @ГуЛЕНА  Лена, не получается приехать в Москву.

Пожалуйста, отправь заказ через СДЭК.

Контактную форму переписала и отправила!

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Посылку получила:hi:

Из весьма ...ээээ... неожиданного - ирис Baby I love you был в тле:shocked:, жирная такая, бегала. Green oasis в порядке.20200910_000913.thumb.jpg.97d4abfe8a24b9350942095b359831fd.jpg

Из нарциссов самый мелкий Thalia, остальные крупные, многие с детками. Irene Copeland 3 шт совсем гнилые, но есть детки на остальных луковицах. 

20200910_002532.thumb.jpg.73792259546557e12bb614342cd4c6f6.jpg

Тюльпаны - норм.

Некоторые мелколуковичные проросли. 

Из лишнего - 5 шт #34. Кому мне за них перечислить и сколько?

Не хватает - 39, 165, 199-1, 177, 178. Можно будет их прислать с остальными ирисами?

Изменено пользователем anbelo
Ссылка на сообщение
6 часов назад, anbelo сказал(а):

Из лишнего - 5 шт #34. Кому мне за них перечислить и сколько?

Я просто поставила их вам в столбик.Я все равно должна. По поводу нарциссов что могу сказать-многие сорта в руках рассыпались на несколько луковичек,поэтому не обижайтесь если вместо одной хорошей луковки получите две маленькие.Мелколуковичные почти все проросли,это не страшно,я такие сажала.А вообще из посадочного мне не понравился только Брест,попадались плесневелые и много.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

посмотрю,если остались положу конечно.

Хорошо:) хотелось бы всё посадить, как планировалось:01mail:

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я просто поставила их вам в столбик.Я все равно должна. 

Поняла.

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 По поводу нарциссов что могу сказать-многие сорта в руках рассыпались на несколько луковичек,поэтому не обижайтесь если вместо одной хорошей луковки получите две маленькие.

Мелкие - эт нестрашно. Да и у некоторых нарциссов детки, так что вместо 5 получится 6 или 7.

Теперь главное, чтоб процвело без пересорта:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Лена, свое сообщение удалила. Т к все решилось просто отлично. Спасибо огромное.

Изменено пользователем Любаша
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я только один трек в таблице вижу. И не в своем столбце. Лен, ты в Самару отправила СДЭк? Или нет еще? Завтра уезжаю на 10 дней, мне искать посылку? Или сидеть спокойно до возвращения? 

Девочки, без трека можно как-то в СДЭКе узнать, есть ли посылки на имя? 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Evgeniya сказал(а):

Я только один трек в таблице вижу. И не в своем столбце. Лен, ты в Самару отправила СДЭк? Или нет еще? Завтра уезжаю на 10 дней, мне искать посылку? Или сидеть спокойно до возвращения? 

Девочки, без трека можно как-то в СДЭКе узнать, есть ли посылки на имя? 

Евгения, в вашем 34 ст стоит 1198591639, уже где-то в Самаре:hi:

Вес:
6.5 кг.

Кому Х.Е.С.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, anbelo сказал(а):

Евгения, в вашем 34 ст стоит 1198591639, уже где-то в Самаре:hi:

Вес:
6.5 кг.

Кому Х.Е.С.

Ага. Вижу-пришло уведомление сдэка. Спасибо) 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...