Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, почему-то мало заказывают Гербранд Кифт.:dnt: Такой красавчик!

 

Галочка, прекращай дразнить.:crazy::crazy: и так всего хочется.:girl_cray: 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, amarant сказал(а):

Галочка, прекращай дразнить.:crazy::crazy: и так всего хочется.:girl_cray: 

Так мне тоже хочется.:05hid:

Я сначала Лене сказала, что мне столбик не нужен.:cheesy: Потом сказала, что на "всякий случай" надо. А потом...:smile427:оказалось, что "как же я без такой красоты останусь?":04laugh:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

я и сама решила что в этом году не буду вообще брать,ну и что??? Уже почти на 4 тыщи.А мне реально некуда их сажать,всегда кто-то заказ не забирает и приходится у себя рассаживать,что надо и не надо.В итоге у меня луковичными вообще все засажено.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лееен, а у нас нет Оранж принцесс?:smile51::smile427:

https://cdn.st100sp.com/cache_pictures/026945003/thumb300https://img2.procvetok.com/crop/w300h300/6e/06/6e06d09cfffd62d36f660f59e7d887c8.jpg79239117.cbGZmuUT.jpgt_orange_princess_3-w.jpg

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Галя, к тебе большущая просьба🙏🏻🙏🏻🙏🏻Когда выкладываешь фото такой нереальной красоты, то пиши сразу столбик, чтобы не искать, а сразу ставить в табличку)))))) Спасибо🌺

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Галя, к тебе большущая просьба🙏🏻🙏🏻🙏🏻Когда выкладываешь фото такой нереальной красоты, то пиши сразу столбик, чтобы не искать, а сразу ставить в табличку)))))) Спасибо🌺

Исправилась.:cheesy: Поставила номера строк.:grin:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

А на каком растоянии надо нарциссы сажать , чтобы такие красивые куртинки были? В таблице тоже есть фото по ссылкам куртинками - очень нравится! И сколько штук минимум надо , чтобы куртинка хорошая была. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

 

Я сначала Лене сказала, что мне столбик не нужен.:cheesy:

 

37 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

я и сама решила что в этом году не буду вообще брать,

Девочки, и я с вами...Клятвенно обещала себе,что в этом году ни-ни..Ни одной ногой ни в одну закупку...В итоге на осень всего 2 закупки на форуме и в обе я влезла:dash1:Ну вот как так-то?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лееен, а у нас нет Оранж принцесс?:smile51::smile427:

Галя, и мне поставь 5 шт, пожмлуйста. Сдаюсь! Только столбик не помню, где-то в конце, 151 или 152...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Simka сказал(а):

 

Девочки, и я с вами...Клятвенно обещала себе,что в этом году ни-ни..Ни одной ногой ни в одну закупку...В итоге на осень всего 2 закупки на форуме и в обе я влезла:dash1:Ну вот как так-то?

И я. В пионы влезла, потом хотела вылезти, а они меня, оказывается, не отпустили:mosking:.  Танюшка, мне здесь столбик забила, думала схожу гляну. И вот уже пришлось кое-что убрать. Пока там Лена-Клюква новые строчки открывала, я уже в них вскочила. :girl_curtsey:В итоге сумма как на фриго:girl_cray:. А отказаться уже сил нет. Все!!! Я сюда больше ни ногой!!! Не забыть бы:smile51:.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Вечером урву комп и проставлю себе красоту такую. На сумму ИТОГО боюсь смотреть.😱😱😱

я тебе Оранж Принцесс поставила:smile51:  то вдруг расхватают до вечера-то:lol:

Ссылка на сообщение

Девочки,давайте просто поиграемся.впереди такая неизвестность,может деньги тока на хлеб останутся, никто ж не знает.Закрою таблицу и купим в следующем году.Помечтать то можем!

Только что, Simka сказал(а):

то вдруг расхватают до вечера-то

не расхватают.Ящиков много!

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Вечером урву комп и проставлю себе красоту такую. На сумму ИТОГО боюсь смотреть.😱😱😱

Поставить? Сумма:crazy:. Боюся, что догоню вас . Полночи мучалась и удаляла из набранного. Сейчас обратно наставлю.

Изменено пользователем OlchikD
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, это тюльпаны из закупки 18 года. Может кто-нибудь определить сорт? У меня при выкопке все луковички были гнилые.   Хотелось бы еще такого красавчика.

                                                 DSCN5842.thumb.JPG.1f2d892b3af5538b6f4fd85a4c4d02ca.JPG

                                        

Ссылка на сообщение
8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,давайте просто поиграемся.впереди такая неизвестность,может деньги тока на хлеб останутся, никто ж не знает.Закрою таблицу и купим в следующем году.Помечтать то можем!

Я периодически впадаю в панику, но свято верю - прорвемся! Русскому не привыкать.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Я периодически впадаю в панику

У меня не то чтоб паника...Так потряхивает иногда..Я от этого потряхивания за два дня сожрала почти весь запас шоколадных конфет...:04laugh: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, OlchikD сказал(а):

А на каком растоянии надо нарциссы сажать , чтобы такие красивые куртинки были? В таблице тоже есть фото по ссылкам куртинками - очень нравится! И сколько штук минимум надо , чтобы куртинка хорошая была. 

я сажаю кучкой по 5 -10 штук. Расстояние между луковками небольшое 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ЛенаА сказал(а):

Галя, и мне поставь 5 шт, пожмлуйста. Сдаюсь! Только столбик не помню, где-то в конце, 151 или 152...

Лен, столбик 158. Поставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,давайте просто поиграемся.впереди такая неизвестность,может деньги тока на хлеб останутся, никто ж не знает.Закрою таблицу и купим в следующем году.Помечтать то можем!

не расхватают.Ящиков много!

Лена, мой пункт СДЭК закрыли вчера в связи с карантинными мероприятиями. Вы пион ЛШ будете высылать - могут  зависнуть. Сама еле успела получить 2 посылки.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,давайте просто поиграемся.впереди такая неизвестность,может деньги тока на хлеб останутся, никто ж не знает.Закрою таблицу и купим в следующем году.Помечтать то можем!

Лена, а мне для мечты не хватает нарциссов  Авалон, Маунт Худ, может поставишь, а?  Мало что то подобных в таблице, а меня на них тянет :embarrassed:

Нарцисс Маунт худ

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена, не могу хочу нарцисс Art Perfume, но цена какая то нереальная и количество 5шт. Может можно до 3 шт снизить минималку? 3й день стоит перед глазами. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...