Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Лена, мой пункт СДЭК закрыли вчера в связи с карантинными мероприятиями. Вы пион ЛШ будете высылать - могут  зависнуть. Сама еле успела получить 2 посылки.

про пион вообще ничего не знаю,деньги с меня не берут за него,только предоплату внесла.Счет не выставляют.Сл неделю они не работают,если через неделю ничего известно не будет,значит деньги за пион буду раздавать.

У вас только один пункт выдачи в городе?  

наш работает,и вчера менеджер сказал,что СДЭК работу не прекратит на время карантина. Можно на горячую линию позвонить. Если начну отправлять что либо,попрошу всех узнать,работают ли пункты.

Ссылка на сообщение

16 минут назад, оляка сказал(а):

Маунт Худ,

в прошлом году по моему еле-еле ящик 50 шт набрали

Хотя считается одним из самых красивых нарциссов

 

Ссылка на сообщение

Появился еще один красавчик - тюльпан ПИНК СТАР.

Стр.50

00e7bc2345da0dfd90b5adea0f8225b2da072615.jpghttps://img.crocdn.co.uk/images/products2/pl/20/00/03/36/pl2000033630.jpg?width=440&height=440https://pics.davesgarden.com/pics/2013/05/22/strawberry_girl/61f531.jpghttps://flowers-for-life.ru/assets/images/products/8014/one.jpg

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

@Галина П. Галечка,убери,пожалуйста в столбике 159 кандык Пагода.:smile51:  Спасибо!

Изменено пользователем сандра
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

в прошлом году по моему еле-еле ящик 50 шт набрали

Хотя считается одним из самых красивых нарциссов

 

Его не было в прошлом году, Маунт Худ   :cheesy:

А вот Авалон был, но где я была  :09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Лена, не могу хочу нарцисс Art Perfume, но цена какая то нереальная и количество 5шт. Может можно до 3 шт снизить минималку? 3й день стоит перед глазами. 

Обалденный нарцисс.:06yes:

надо искать с кем поделить.

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

могу поставить и 2шт,но ящик то 75шт.Не наберем.В рознице еще дороже будет

Может по 2-3 шт и наберем (всего 15 чел), кто хочет а за 5шт не готов выложить. И по 5 шт не двигается совсем. Красота то невозможная! 

 

Изменено пользователем OlchikD
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Лена, не могу хочу нарцисс Art Perfume, но цена какая то нереальная и количество 5шт. Может можно до 3 шт снизить минималку? 3й день стоит перед глазами. 

Меня тоже минималка останавливает

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Упс :mosking: Не даёт фотки загрузить

127__240.jpg128__240.jpg

У них защита от копирования.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

У них защита от копирования.

Но когда на них нажимаешь, то видно

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Но когда на них нажимаешь, то видно

Ух-ты, а я и не знала. Столько раз приходилось убирать красивые фотки.:08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Оля, и тюльпаны не выкапываешь? Или их приходится выкапывать?

Простые тюльпаны можно выкапывать через год.  Махровые и прочий эксклюзив лучше ежегодно. чтобы не пропали.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Меня тоже минималка останавливает

Таня, если вдруг будет по 2 шт этот Арт, поставь мне.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У вас только один пункт выдачи в городе?  

наш работает,и вчера менеджер сказал,что СДЭК работу не прекратит на время карантина. Можно на горячую линию позвонить. Если начну отправлять что либо,попрошу всех узнать,работают ли пункты.

Я уже Насте на отправку роз написала про другой пункт. Но тоже не знаю, как он будет работать. Мне сказали, что компания СДЕК будет работать, только не знают в каком алгоритме.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Я уже Насте на отправку роз написала про другой пункт. Но тоже не знаю, как он будет работать. Мне сказали, что компания СДЕК будет работать, только не знают в каком алгоритме.

В понедельник  до обеда все уточнится. Следите, когда посылка приедет на сортировку в ваш город.  Исправить пунк выдачи СДЭК по городу можно, позвонив  с того номера телефона, который давали в контактах.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, почему-то мало заказывают Гербранд Кифт.:dnt: Такой красавчик!

Стр.33.

  Галочка, а у меня он в 35 строке!
 

 

4 часа назад, Галина П. сказал(а):

ДЕЗИРЕЛЛЕ стр.26

Уже в 27-м!

Ссылка на сообщение
Только что, Mokushka сказал(а):

  Галочка, а у меня он в 35 строке!
 

 

Уже в 27-м!

Да, строки передвигаются, когда открываются новые ящики.

Ссылка на сообщение

Девочки,а в прошлогодней закупке был Пинк Стар?Не найду свои записи.Кажется,розового махрового у меня не было.Или поставить,пусть будет ещё:embarrassed:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, сандра сказал(а):

Девочки,а в прошлогодней закупке был Пинк Стар?Не найду свои записи.Кажется,розового махрового у меня не было.Или поставить,пусть будет ещё:embarrassed:

Был Пинк Сайз и ты его брала :cheesy:, а Пинк Стар не было

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то! Вирус цветомании сильнее всех :cheesy: Ведь зашла только посмотреть, ну в крайнем случае пару-тройку тюльпанов заказать. Нарциссов у меня всяких разных давно насажено. Но остановиться не могу! Уже столько назаказывала, жуть! Буду пенсию копить к осени :cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Был Пинк Сайз и ты его брала :cheesy:, а Пинк Стар не было

:08thanks::08thanks::08thanks: пасибки!Я же всё помню:grin:,почти.Один из них поздний,другой-ранний.А по времени-это большая разница?Ранний отцветёт,а потом -поздний зацветёт?Или они всё-таки пересекаются.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...