Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огурцы 2013 - сорта огурцов, отзывы


Рекомендуемые сообщения


Татьяна (Eliseushka), спасибо за описание, еще раз убедила, что не зря я его купила.

 

Ирина, белые они разные . Ангел мне понравился своей мелкоплодностью, (но я совсем не признаю длинные огурцы)

Ссылка на сообщение
Цитата lesia
Артист Амур буду садить в первые.
Леся, я Артиста в ушедшем сезоне выращивала - не пожалела. И читала о нем много положительных отзывов на украинских форумах.
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Томочка, покупала в пав.№8 на ВВЦ, нафасованные из большого пакета (как раз у тех, кто там сейчас испарился).

Галочка, а кто там испарился? :-[

Ссылка на сообщение

Галюша, помнишь, мы с тобой подходили (прямо от входа до упора), а там объявление висело, что они переехали.

 

Кстати, посмотрела сейчас на Хупте: 250 семян Артиста - 518 руб., 500 семян - 742 руб.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Галюша, помнишь, мы с тобой подходили (прямо от входа до упора), а там объявление висело, что они переехали.

Галочка я там была, напротив семян , где мы встретились, только оптовая продажа, а остальные как были.Конечно я могу ошибаться??? :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Галюша, вот в той оптовой продаже и продавали нафасованные семена из профупакоок, если не ошибаюсь, по 30-50 семечек.

Там они остались, я спрашивала, только фасовка стала намного больше.  Надо съездить, спросить, могу ошибаться. 

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Леся, я Артиста в ушедшем сезоне выращивала - не пожалела. И читала о нем много положительных отзывов на украинских форумах.

И мне описание Артиста очень понравилось , значит и я не пожалею.
Ссылка на сообщение

Девочки из Питера, по весне еще могу копнуть тладианту - кому надо?  неприхотливая, для озеленения класс!!! единственный минус - побеги кидает ВЕЗДЕ!! но по сравнению со снытью - она просто идеальная))))

 

Ссылка на сообщение
Огурцы назывались F1 Твенти  от Семко, они не пахли огурцами, вообще ни вкуса, ни огуречного запаха. И вот так цвели. :yep:



Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Огурцы назывались Твиги, они не пахли огурцами, вообще ни вкуса, ни огуречного запаха. И вот так цвели. :yep:

Ничего себе...  :o ни вкуса, ни запаха огуречного! И такое может быть?  :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Огурцы назывались Твиги, они не пахли огурцами, вообще ни вкуса, ни огуречного запаха. И вот так цвели. :yep:

Ой, как интересно! А чем они тогда пахли, и каковы были на вкус?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ой, как интересно! А чем они тогда пахли, и каковы были на вкус?

Ни вкуса, ни запаха. Сорт салатный. :o :o :o

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...