Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огурцы 2013 - сорта огурцов, отзывы


Рекомендуемые сообщения

Цитата Heaven

Я выращивала, но в упор не помню как выглядел. Огурцов много было.

В описании было написано, что длина плетей не больше метра. Интересно, а существуют прямо кустовые огурцы? Вот было бы здорово! :P

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka-malinka

А кто-нибудь выращивал Огурец Кустовой? Как он выглядит? Тыква кустовая у меня уже есть, а вот огурца такого нет :( На моём участке это была бы просто находка, если бы и правда - кустовой.

Растила 100 лет назад, обычный огурец  :)

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь выращивал Огурец Кустовой? Как он выглядит? Тыква кустовая у меня уже есть, а вот огурца такого нет :( На моём участке это была бы просто находка, если бы и правда - кустовой.

Я выращивала, рос на клумбе, места много не занял, были огурчики. Но его я растила когда на участке не было воды, так что поливала не очень, можно сказать практически и не поливала. :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

А кто-нибудь выращивал Огурец Кустовой? Как он выглядит? Тыква кустовая у меня уже есть, а вот огурца такого нет :( На моём участке это была бы просто находка, если бы и правда - кустовой.

Выращивала, оооочччень давно...Плети длинные, не выглядел кустовым, но урожайность была СУПЕР! Помню, что на сухих плетях даже огурцы висели, были уже довольно крупными, переросшими, но семечки внутри были мелкие...Но тогда не было такого изобилия семян, как сейчас, сажали нежинские, да вязниковские :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

я же написала  -  агротехника.

Подскажите, пожалуйста, что именно нужно Темпу?

У меня он вообще не взошел в отличие от других сортов, посаженных рядом.  Семена были от Садов России.

Отзывы об этом огурце хорошие, буду пробовать еще выращивать, но не понятно, какие ему нужны особенные условия?

Ссылка на сообщение
Цитата Rada

Подскажите, пожалуйста, что именно нужно Темпу?

У меня он вообще не взошел в отличие от других сортов, посаженных рядом.  Семена были от Садов России.

Отзывы об этом огурце хорошие, буду пробовать еще выращивать, но не понятно, какие ему нужны особенные условия?

теплые ножки и много полива :)

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka-malinka

А кто-нибудь выращивал Огурец Кустовой? Как он выглядит?

Огурцов много, действительно, будто кустом плоды растут. Но... в ущерб вкусу.

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Очень понравились огурцы "патрон" от Аргоса. Сладкие, небольшие, пучковые и они гладенькие при этом. Детям очень они нравятся как раз потому что без колючечек и бугорочков. В засолке прекрасно себя ведут, плодоносят до заморозков. Сажала два года подряд, в этом году увеличу количество кусов патрона.  Есть еще патрон других фирм, так там салатный большой огурец. Такие не сажала.

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...